Нужна помощь умеющих работать в P-CAD.

AlexCr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 2
Нужна помощь умеющих работать в P-CAD.

Необходимо составить всю необходимую для заказа изготовления ПП документацию в P-CAD. Электрическая схема отсутствует, всё необходимо перенести из проекта платы составленной в Sprint-Layout.
Сама плата не сложная.
Размеры платы - 130х73мм.
317 стабилизатор с обвязкой, две микросхемы в DIP14 и одна в DIP20. Два разъёма на 16 контактов и один на 10, плюс немного обвязки.
За работу отблагодарю (называйте ориентировочную стоимость работы).
 
Смотри личку



Кстати, а какая цель преследуется? Сделать проект по-человечески, или заказать плату? Если второе, то есть производители принимающие платы в формате Спринта.
 
Останнє редагування:
Кстати, а какая цель преследуется? Сделать проект по-человечески, или заказать плату? Если второе, то есть производители принимающие платы в формате Спринта.
Sprint умеет экспортировать в GERBER, а GERBER должны все принимать.
 
Дык и я ж о чем. Я не заморачиваюсь, сдаю всегда в PCB, пусть сами конвертят.
 
Смотри личку



Кстати, а какая цель преследуется? Сделать проект по-человечески, или заказать плату? Если второе, то есть производители принимающие платы в формате Спринта.

Цель- заказать плату. А не подскажите фирмы где подешевле могли бы изготовить опытный образец (1 шт), но что бы и качество не было совсем ужасным.
 
Цель- заказать плату.
Не нужно ничего переводить. Стандарт - это GERBER + Excellon, а не устаревший P-CAD.
Sprint экспортирует и в GERBER, и в Excellon.

Дык и я ж о чем. Я не заморачиваюсь, сдаю всегда в PCB, пусть сами конвертят.
Согласен, если принимают в нужном формате - проще в нем и отдать :)
 
AlexCr, рой этот раздел, вопрос тут уже неоднократно обсасывали.
 
Назад
Зверху Знизу