Ужин перед телевизором

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 683
Ужин перед телевизором

Стала замечать, что вечера вылетают просто в трубу. Пока придешь с работы, погреешь ужин, посмотишь серийку-другую Интернов, повисишь в инете и все - пора спать. И это еще нет малявки или домашнего животного. Раньше как-то ужинали за столом, всякие беседы о прошедшем дне, потом иногда начали перебираться к телевизору, а потом вообще ужин стал только возле телека. Это очень отвлекает и по дому потом ничего не хочется делать, гулять тоже влом.
Как вернуть ужин в кухню? (муж против)
А где вы ужинаете?
 
Договорись с мужем, что любой прием пищи только на кухне (или в столовой) - в чем проблема то?
 
Я ужинаю во дворе...там не телека))) Или вместо телека музыку включаю приятную..
 
Стала замечать, что вечера вылетают просто в трубу. Пока придешь с работы, погреешь ужин, посмотишь серийку-другую Интернов, повисишь в инете и все - пора спать. И это еще нет малявки или домашнего животного. Раньше как-то ужинали за столом, всякие беседы о прошедшем дне, потом иногда начали перебираться к телевизору, а потом вообще ужин стал только возле телека. Это очень отвлекает и по дому потом ничего не хочется делать, гулять тоже влом.
Как вернуть ужин в кухню? (муж против)
А где вы ужинаете?

верный путь к ожирению
 
Стала замечать, что вечера вылетают просто в трубу. Пока придешь с работы, погреешь ужин, посмотишь серийку-другую Интернов, повисишь в инете и все - пора спать. И это еще нет малявки или домашнего животного. Раньше как-то ужинали за столом, всякие беседы о прошедшем дне, потом иногда начали перебираться к телевизору, а потом вообще ужин стал только возле телека. Это очень отвлекает и по дому потом ничего не хочется делать, гулять тоже влом.
Как вернуть ужин в кухню? (муж против)
А где вы ужинаете?

я думаю независимо от того где я ужинаю, ваш муж против
 
Я ужинаю во дворе...там не телека))) Или вместо телека музыку включаю приятную..
Точно так же ужинаю. Если не задержусь по делам. Тогда уж где морду литца приложу. Иногда это кака-нить рыгачка, ой, пардон, кафе, иногда даже клапоть пиццы на стоянке перекусил и тапок в пол. А чтоб телесиську смотреть и кушать - это можно язву желудка заработать на раз.
 
Назад
Зверху Знизу