Если у женщины одна грудь (БФ)

Стали бы Вы встречаться с женщиной, у которой в результате операции удалили одну грудь?

  • Да, если мне понравится сама женщина

    Голосів: 42 40.8%
  • Нет, секс в этом случае будет проблематичным

    Голосів: 19 18.4%
  • Возможно, во всяком случае попробовал бы

    Голосів: 27 26.2%
  • Подумаешь грудь, главное, чтобы все остальное мне нравилось

    Голосів: 33 32.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 496
Если у женщины одна грудь (БФ)

Вопрос к мужчинам от 35 лет.

Моей подруге 43 года. Она симпатичная, с нормальной фигурой (не полная, но и не худая слишком), по характеру - порядочная, добрая, заботливая, хозяйственная, любит порядок, чистоту, очень ответственная, да и вообще человек очень хороший, - на нее можно положиться, поэтому и дружим с ней уже больше 15 лет.
С мужчинами ей не особо везло, - она в разводе уже давно, и как то так получилось, что ей так и не удалось устроить свою жизнь в этом отношении, - она, вообще, скромный человек, не пробивная, не наглая...
Год назад у нее обнаружили рак груди, сделали операцию. Можно сказать, что все окончилось более-менее удачно, если бы не одно но - одну грудь полностью отрезали.
Если раньше у нее еще была какая-то надежда познакомиться с хорошим мужчиной, и наладить свою жизнь (дочка уже взрослая), то теперь...
И хотя я утешаю ее, и говорю, что женщины и с одной грудью живут нормально и мужчины их любят, а сама думаю - так ли это?!!
Теперь вопрос:
Захотели бы вы встречаться с женщиной без одной груди? Так ли это важно в отношениях зрелых мужчин и женщин?
Буду благодарна за любой ответ. Только, пожалуйста, ответьте честно и без флуда. Нужно знать, какой у нее шанс быть счастливой в любви, учитывая также и ее возраст.
 
Самая главная ее проблема - комплексы на этой почве. Вот как раз учитывая возраст и взрослую дочь - думаю, шансы вполне есть. Мужчины под (за) 50 тоже не всегда прекрасным здоровьем отличаются - и вполне трезво это осознают. Брюшки-лысинки, язвы-гастриты, гипертонии-радикулиты - обычный набор мужчины, разменявшего полтинник. И они тоже комплексуют на почве своих недостатков. И тоже не у всех к этому уже солидному возрасту личная жизнь сложилась - а женской ласки-то еще хочется. Так что если эта женщина сумеет не дать своим собственным комплексам убить свою же личную жизнь - всё еще вполне может получиться. ИМХО.
 
Вопрос к мужчинам от 35 лет.

Моей подруге 43 года. Она симпатичная, с нормальной фигурой (не полная, но и не худая слишком), по характеру - порядочная, добрая, заботливая, хозяйственная, любит порядок, чистоту, очень ответственная, да и вообще человек очень хороший, - на нее можно положиться, поэтому и дружим с ней уже больше 15 лет.
С мужчинами ей не особо везло, - она в разводе уже давно, и как то так получилось, что ей так и не удалось устроить свою жизнь в этом отношении, - она, вообще, скромный человек, не пробивная, не наглая...
Год назад у нее обнаружили рак груди, сделали операцию. Можно сказать, что все окончилось более-менее удачно, если бы не одно но - одну грудь полностью отрезали.
Если раньше у нее еще была какая-то надежда познакомиться с хорошим мужчиной, и наладить свою жизнь (дочка уже взрослая), то теперь...
И хотя я утешаю ее, и говорю, что женщины и с одной грудью живут нормально и мужчины их любят, а сама думаю - так ли это?!!
Теперь вопрос:
Захотели бы вы встречаться с женщиной без одной груди? Так ли это важно в отношениях зрелых мужчин и женщин?
Буду благодарна за любой ответ. Только, пожалуйста, ответьте честно и без флуда. Нужно знать, какой у нее шанс быть счастливой в любви, учитывая также и ее возраст.

для полноценной семьи ей надо М с одним яйцом или накрайеяк одноглазый, только чтоб глаз был с той стороны с которой осталась грудь, а то он может не разглядеть то что осталось;)
 
Чтобы ни случилось,жизнь идет вперед.
Желаю Вашей подруге здоровья и удачи!
Прочь дипрессию! Только позитив!
 
Да в принципе для любого мужчины односисечная уже не человек. Тут надо либо вторую сиську отрезать, либо новую пришить. А так это проклятие для женщины, я точно знаю, что если женщине отрезают грудь, то Иисус от нее отвернулся.
буницын, иди ты на хрен, думаешь, с твоей матерью такое случится не может?

для полноценной семьи ей надо М с одним яйцом или накрайеяк одноглазый, только чтоб глаз был с той стороны с которой осталась грудь, а то он может не разглядеть то что осталось;)

и ты тоже
 
Все у нее может быть... сисьге не главное.
 
Грудь - не главное для человека который будет её любить.
 
Вопрос к мужчинам от 35 лет.

Моей подруге 43 года. Она симпатичная, с нормальной фигурой (не полная, но и не худая слишком), по характеру - порядочная, добрая, заботливая, хозяйственная, любит порядок, чистоту, очень ответственная, да и вообще человек очень хороший, - на нее можно положиться, поэтому и дружим с ней уже больше 15 лет.
С мужчинами ей не особо везло, - она в разводе уже давно, и как то так получилось, что ей так и не удалось устроить свою жизнь в этом отношении, - она, вообще, скромный человек, не пробивная, не наглая...
Год назад у нее обнаружили рак груди, сделали операцию. Можно сказать, что все окончилось более-менее удачно, если бы не одно но - одну грудь полностью отрезали.
Если раньше у нее еще была какая-то надежда познакомиться с хорошим мужчиной, и наладить свою жизнь (дочка уже взрослая), то теперь...
И хотя я утешаю ее, и говорю, что женщины и с одной грудью живут нормально и мужчины их любят, а сама думаю - так ли это?!!
Теперь вопрос:
Захотели бы вы встречаться с женщиной без одной груди? Так ли это важно в отношениях зрелых мужчин и женщин?
Буду благодарна за любой ответ. Только, пожалуйста, ответьте честно и без флуда. Нужно знать, какой у нее шанс быть счастливой в любви, учитывая также и ее возраст.
тут даже не в том дело,что 1 грудь, а в том что ей 43 года;)
Грудь - не главное для человека который будет её любить.
встречают по одежке, как говорится.
 
тут даже не в том дело,что 1 грудь, а в том что ей 43 года;)

встречают по одежке, как говорится.

Я не зря просила ответа у мужчин от 35 лет. Для большинства таких мужчин возраст женщины 43 года не может быть препятствием, особенно, если выглядит она моложе. А она выглядит моложе.
 
Вопрос к мужчинам от 35 лет.

Моей подруге 43 года. Она симпатичная, с нормальной фигурой (не полная, но и не худая слишком), по характеру - порядочная, добрая, заботливая, хозяйственная, любит порядок, чистоту, очень ответственная, да и вообще человек очень хороший, - на нее можно положиться, поэтому и дружим с ней уже больше 15 лет.
С мужчинами ей не особо везло, - она в разводе уже давно, и как то так получилось, что ей так и не удалось устроить свою жизнь в этом отношении, - она, вообще, скромный человек, не пробивная, не наглая...
Год назад у нее обнаружили рак груди, сделали операцию. Можно сказать, что все окончилось более-менее удачно, если бы не одно но - одну грудь полностью отрезали.
Если раньше у нее еще была какая-то надежда познакомиться с хорошим мужчиной, и наладить свою жизнь (дочка уже взрослая), то теперь...
И хотя я утешаю ее, и говорю, что женщины и с одной грудью живут нормально и мужчины их любят, а сама думаю - так ли это?!!
Теперь вопрос:
Захотели бы вы встречаться с женщиной без одной груди? Так ли это важно в отношениях зрелых мужчин и женщин?
Буду благодарна за любой ответ. Только, пожалуйста, ответьте честно и без флуда. Нужно знать, какой у нее шанс быть счастливой в любви, учитывая также и ее возраст.

Ну Вы нашли, где спрашивать, в интернете на форуме :D. Тут же заповедный край для идиотов, лишь бы языками почесать да дерьмом кого-нибудь облить.
А если по теме. Конечно для женщины потерять одну грудь - страшно, но не в груди дело, а в отношении женщины к себе. У меня есть знакомая (ей уже около 60). Ей грудь отрезали больше 10 лет назад, а она как любовников и мужей меняла, так и до сих пор продолжает. Так что больше уверенности в себе. Не все мужики - придурки, придурки на форумах сидят и пи..., простите, флудят ;).
 
Спасибо всем ответившим на вопрос.
А вот насчет говорильни не по теме... просила же без флуда. Вопрос что называется жизненный, и как у человека пойдет жизнь дальше, прежде всего зависит от ее настроя.
Честно говоря, я планировала показать ей эту тему в случае большинства положительных ответов, хотя не исключено, что она и сама сможет ее найти, хотя на форум почти не заходит. Поэтому еще раз прошу не нужно шуток и пустой говорильни, это оскорбляет. А ведь она не виновата, что с ней это произошло. Такое может произойти с каждым (сейчас я не имею в виду именно грудь, не нужно снова изощряться в словоблудии).

Если взрослым зрелым мужчинам (я имею в виду мужчин, которые спокойно оценив ситуацию выразят свое мнение - повторюсь я прошу честного мнения - да или нет или возможны ньюансы...) будет не трудно выразить свое мнение, или просто нажать вариант ответа в опросе - буду им безмерно благодарна в душе (БФ).

Ну Вы нашли, где спрашивать, в интернете на форуме :D. Тут же заповедный край для идиотов, лишь бы языками почесать да дерьмом кого-нибудь облить.
А если по теме. Конечно для женщины потерять одну грудь - страшно, но не в груди дело, а в отношении женщины к себе. У меня есть знакомая (ей уже около 60). Ей грудь отрезали больше 10 лет назад, а она как любовников и мужей меняла, так и до сих пор продолжает. Так что больше уверенности в себе. Не все мужики - придурки, придурки на форумах сидят и пи..., простите, флудят ;).

Спасибо за ответ. Вот ради таких как Вы я эту тему и создала (и хоть Вы - не мужчина, а Ваше мнение и ситуация, описанная Вами, очень ценны как для меня, так и для нее). И на форуме таких как Вы, неравнодушных и хороших людей, много. Я нередко тут бываю и почитываю разные темы, так как люди всегда были мне интересны. Обычно у мужчин более зрелого возраста в сообщениях флуда не бывает - они отвечают умно и по теме - на это и был расчет:)
 
Назад
Зверху Знизу