Есть возможность арендовать сто и шиномонтаж

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 37
Есть возможность арендовать сто и шиномонтаж

ПОДСКАЖИТЕ кто сталкивался с этим!! есть сто 2 бокса с оборуд и 1 бокс шиномонтаж! можно взять в аренду, рядом мойка(не здается)!!
сколько нужно рабочих для этого всего?
какие затраты, зарплаты?
как организовать и заинтересовать работников?
примерный доход?
 
Останнє редагування:
В каждый бокс по человеку который знает свое дело,от этого будете отталкиваться по зарплате если пойдут к вам машины,т.к едут к мастерам а не просто на сто,просто на сто могут поехать разве что те кто не знают где обслуживаться либо на фирменное в случае новой машины.
Затраты минимальные,коммунальные,если есть как вы говорите оборудование,хотя смотря какое...
Организовать работников для начала распорядком дня,потом они расслабятся и будете их уже организовывать по ситуации)
Доход будет зависеть от профессионализма ваших сотрудников и только от них!
 
а какая зп должна быть у хорошего мастера?? 30-35% от выполненой работы хватит?
 
сто это моя мечта больше не для прибыли а для возможности самому колупаться в авто! если не сикрет сколько сейчас просят за аренду
 
за цену я еще не знаю
 
ну ты рулиш так это же главный вопрос в даанном деле
 
примерно 4000/мес грн!!
 
ТС! а нафига было в этом разделе создавать две одинаковые темы?
 
понятно но для меня например это дело мечта но очень тяжело найти толковых кузовщиков электриков мотористов можно и самому воспитать но есть вариант что переманят конкуренты и они свалят с наработаной клиентурой потомучто автомастера как парекмахеры и если один сделал хорошо то ты к нему сам ездить будеш и рекламировать будеш также вариант вьетнамцев купить в помощь
 
понятно но для меня например это дело мечта но очень тяжело найти толковых кузовщиков электриков мотористов можно и самому воспитать но есть вариант что переманят конкуренты и они свалят с наработаной клиентурой потомучто автомастера как парекмахеры и если один сделал хорошо то ты к нему сам ездить будеш и рекламировать будеш также вариант вьетнамцев купить в помощь

причем здесь вьетнамцы?
 
дешовая рабочая сила очень дешовая

и непьющая ,дисциплинированная
 
дешовая рабочая сила очень дешовая

и непьющая ,дисциплинированная

тоже вариант



сто это моя мечта больше не для прибыли а для возможности самому колупаться в авто! если не сикрет сколько сейчас просят за аренду

возьми премьр - там этих СТО хватает!! почему люди сами не занимаються если тема нормальная?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу