Папа Римский ватан?

И как он с таким кругозором и знанием истории смог понтификом стать?
А чего это его должна ебать история эрэфии? Это не его паства вообще. Католиков там мало.

ну - позиционируется этот тип, как самый мудрый и образованный чувак на Земле.
Нихуя. Он позиционируется как самый добрый и терпимый чувак на земле, который всех прощает за косяки и залеты, и всем желает добра и позитива. Это же не Друзь или Бурда.
 
ну - позиционируется этот тип, как самый мудрый и образованный чувак на Земле. Должен быть в курсе
Ну, смотря для кого. Для кого-то таковым является Стивен Хокинг, к примеру.

А чего это его должна ебать история эрэфии? Это не его паства вообще. Католиков там мало.
Та хуй его знает. А если бы какой-нить неонаци приехал - тоже бы принял? Те вроде тоже католиков не мочили.
 
Та хуй его знает. А если бы какой-нить неонаци приехал - тоже бы принял? Те вроде тоже католиков не мочили.
Я думаю шо он вообще в душе не ебет, кто этот хрен, который приехал. Коммунист он чи онанист, чи просто лох какой-то. Ему сказали, мол, этот хрен - русский. Ну русский. Ок.
Вот шо там написано:
"Вчера у меня была возможность присутствовать на генеральной аудиенции Папы Римского Франциска на площади Святого Петра в Ватикане. Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно. Я сказал Папе, что через пять дней у нас великий праздник - День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы. Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ, просил Папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту. Он сам ее надел на рясу, и беседа продолжилась", - сказал Дорохин.
Проще говоря Папе пезднули, типа: "Папа, надень ленту в память о погибших". Ну он пожал плечами и надел. А уже эту хуйню начали раздувать.
:незнаю:
 
Кстати, объясните плиз - верить в бога и ходить в церковь, яйца красить, паски хавать, в пост не бухать - ватно или норм?
Та це - як і з ким трахатись - особистий вибір кожного. Але от їбати цим мізки оточуючим і намагатись всіх загнати у лоно власної церкви - ватнувато.
Втім, ходіння до церкви, яка працює агресора - теж не айс.

Демократические силы смеются с подобных приколов в России, но, сами не прочь простоять всю ночь в ожидании кадилом быть долбанутым по роже..

Демократи бувають різного спрямування, навіть християнські демократи бувають - та ж Меркель. А бувають соціал-демократи, ліберал-демократи, які завгодно. Демократичність - це не ідеологія, це лише характеристика, наскільки певна сила підтримує певні цінності, на-кшталт свободи слова, виборності влади - оце все.

З,І, Чому у США одна з основних партій називається Демократичною - то трохи з іншої опери, де-факто, вони ближчі до соціалістів :)
 
Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ
То есть - как в войне победили - так тока кацапы. А как погибли - так "26 миллионов наших душ". А вообще, тут в соседней теме один ватан пишет про 11 лимонов - не ту методичку взял?
 
Короч, типово кацапська провокація.
100 %

То есть - как в войне победили - так тока кацапы. А как погибли - так "26 миллионов наших душ". А вообще, тут в соседней теме один ватан пишет про 11 лимонов - не ту методичку взял?
Не ебу в душе. Да и папа походу тоже не ебет.
 
Короче,монахи отмазались...

Российские средства массовой информации распространили новость о том, что 4 мая во время общей аудиенции в Ватикане депутат Госдумы России от коммунистической партии Павел Дорохин, приветствуя Папу Франциска, вручил ему "георгиевскую ленточку".

В связи с этим директор Ватиканского пресс-центра отец Федерико Ломбарди пояснил, что Папа не мог знать, что такое "георгиевская ленточка", ведь за пределами бывшего Советского Союза она неизвестна.

Подобные вещи во время аудиенций Папы случаются довольно часто, и заранее предугадать намерения участников практически невозможно, отметили в Ватикане.

А еще Папа испугался штрафа:D(хотя закон,наверное,еще не приняли)

Как сообщал УНИАН, в марте Комитет по вопросам законодательного обеспечения работы Верховной Рады поддержал проект закона о введении штрафа за использование в целях пропаганды сепаратизма - символа российской агрессии и пропаганды - так называемой "георгиевской ленты".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это сигнал. Новая политика Кремля. Гюндая сливают, будут на Папу равняться. Православие фтопку, так сказать. :D
 
Проект одобрен Миллером, Роттенбергами и прочими околохуйловской братией. На переделке всех церквей России в костелы можно попилить еще больше, чем на керченском мосту.
 
Проект одобрен Миллером, Роттенбергами и прочими околохуйловской братией. На переделке всех церквей России в костелы можно попилить еще больше, чем на керченском мосту.

Я бы предложил их все перенести на керченский мост - для скрепности и раздутия сметы:ги:
 
Папа Римський Франциск заявив, що вважає росіян "великим народом" і не вірить у жорстокість громадян рф щодо України

Він із захопленням згадав і про Достоєвського, який, за словами Папи, "надихає християн до осмислення християнства". Водночас Франциск висловив прихильність українцям і УПЦ, яку має завдяки отцю, з яким познайомився 11 років тому.

"Мені також дуже подобається українська літургія. Я опинився між двома народами, до яких маю прихильність. І не тільки я", - сказав Папа.
 
Папа Римський Франциск заявив, що вважає росіян "великим народом" і не вірить у жорстокість громадян рф щодо України

Він із захопленням згадав і про Достоєвського, який, за словами Папи, "надихає християн до осмислення християнства". Водночас Франциск висловив прихильність українцям і УПЦ, яку має завдяки отцю, з яким познайомився 11 років тому.

"Мені також дуже подобається українська літургія. Я опинився між двома народами, до яких маю прихильність. І не тільки я", - сказав Папа.
Бабло побеждает
 
Папа Римський Франциск заявив, що вважає росіян "великим народом" і не вірить у жорстокість громадян рф щодо України

Він із захопленням згадав і про Достоєвського, який, за словами Папи, "надихає християн до осмислення християнства". Водночас Франциск висловив прихильність українцям і УПЦ, яку має завдяки отцю, з яким познайомився 11 років тому.

"Мені також дуже подобається українська літургія. Я опинився між двома народами, до яких маю прихильність. І не тільки я", - сказав Папа.
Ля підарас
 
Назад
Зверху Знизу