• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Погуляем месяцок ;)

лука?нужно попробовать,моя с чесноком делает...

:любов: обожаю этот салат и, ваще, я обожаю помидоры в любом виде:любов:

Тогда смысл откладывать на месяц:confused:??? Наоборот, тогда нада будующего папашку бегом у постель тянуть, за шкирку...:D

гордая
 
если с женщиной есть чем заняться кроме секаса - занимайся. После 100 акта и тебя затошнит, так что оттяни момент)
 

Угу, а потом шо?? Отцу ото всю жизнь мучаться думая шо у него дите не доношенное?? Месяца на 2-3...:D

если с женщиной есть чем заняться кроме секаса - занимайся. После 100 акта и тебя затошнит, так что оттяни момент)

дак ему вроде ж 1-й светит не раньше чем через месяц... Какой там 100-й...:D
 
Это означает только то, что женщина решила - такой экземпляр годится для серьезных отношений, а не только на переспать, так, что я бы на твоем месте гордилась этим.

гордиться то да..мне бы поебацца(с):D

только думал, что девочка хорошенькая, чуть ли не ходит в пионерской форме, бабушек переводит через дорогу, и...тогда бы да гордился..а так...начал раскручивать..оказалось и в попку дает регулярно, и..в общем там такой стаж, что уже на пенсию пора.
вот,что у нее там переклинило?



Вывод:
1. Девочка красивая, у нее много предложений..и она многими пользуется.
2. Хочет встречаться...или как-то так.
3. Позвонила, хочет приехать ко мне.
4. Скорее всего с девочкой спать не буду, т.к. таких как она есть и лучше..а на ту которую ищу явно не тянет.

Этот алгоритм уже не первый цикл проходит...конечно если условие "бухаем"..то тут уже ряд исключений выпадает.:D

В общем прикрываю эту тему.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу