Харьковчане снимают короткометражку

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2006
Повідом.: 52
Харьковчане снимают короткометражку

Добрый день, Харьков.

Ищутся желающие активно принять участие в работе над своим художественным кино. Речь идет о любительском некоммерческом проекте, призванном объединить усилия творчески настроенных харьковчан. Одна из наших целей – занять свободное от работы (или учебы) время чем-то новым, креативным, ориентируясь на получение конечного результата – своего небольшого, но интересного фильма.

Вы можете проявить свои режиссерские, актерские таланты; быть оператором или заниматься озвучиванием; писать сценарии и работать постановщиком во время съемок. Главное – желание командно работать и готовность опытным путем учиться новому делу. Профессиональные знания и опыт не требуются.

Подробнее на сайте: Посилання видалено
Там же есть контактная информация.

P.S. Данная инициатива не связана ни с какими студиями и не преследует получение материальной выгоды. Только самореализация в новом направлении в свободное время.
 
Ааап! Совсем мало комментариев.
 
Да, есть и такой ник. Передавай привет Сереге.

А три года назад мы только учились фотографировать ;-). Теперь пошли дальше. Что будет потом - неизвестно. Но на лето увлечение точно нашли. Подробности инициативы (даже не проекта) все на сайте, больше действительно ничего не знаем.
 
Что-то совсем мало желающих. Эхх. Все, вероятно, по выходным дням телевизор смотрят и по форумам сидят.
 
Да нет, это оччень интересно, просто от спячки зимней не все отошли наверное...
 
Напиши мне в асю или на мыло serg_kharkov///ukr.net. Занимаюсь производством корпоративных фильмов. Последние пару лет среди фирм стали популярны и постановочные фильмы в комедийном жанре по мотивам произведений. Могу помочь практически в любой части задуманного проекта. Если предложите что-то интересное, то присоеденюсь. Правда времени мало, но ничего найдем.
 
вы, наверное, назовете меня занудой, но сайт неинформативен. 90% букав - лишние.

а так в принципе есть желание поучаствовать, внести, так сказать, свою лепту в борьбу с ротожопием.
 
вы, наверное, назовете меня занудой, но сайт неинформативен. 90% букав - лишние.
Почему же? Я соглашусь, что в этом есть доля правды. Увы, хороших контент-мейкеров у нас действительно нет. А вообще идея наполнения страниц сайта такова, чтобы все было понятно из прочтения лишь одного раздела.

а так в принципе есть желание поучаствовать, внести, так сказать, свою лепту в борьбу с ротожопием.
Буду рад предметнее пообщаться. Оперативные контакты все есть на сайте.
 
Очень интересное предложение.

Я бы хотел поучаствовать. Вроде креативен. Могу генерировать идеи. Только вот опыта нет. Ну смотря в чем:) Жизненного найдется думаю.
 
Cтук в маю аску преведет меня в гатовность !
 
могу/хочу поучаствовать.если надо,приведу народ.фсё.если интересно-в аську
 
А ничего, что этой теме скоро год будет? Или все думают, что там Санта-Барбару снимают?
 
ууууууууууууууууууу......санта-барбора..........гыыыыыыыыы.......
пиво.............
 
Назад
Зверху Знизу