Авария на окружной. Мясо

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Авария на окружной. Мясо

Ехал 10.01.2012 в 00:20 по окружной с 602-ого на алексеевку. На перекрёстке окружной и выезда из Харькова, ведущего на Циркуны авария - много милиции, есть жертвы, похоже серъёзные. Как что произошло? Очевидцев прошу выложить подробности.
 
хрен его знает из всех трасс окружная жутко бесит обычно там ползаю не больее 90 припезденная дорога допустим посредине маячки а по бокам нихуя тобеш часто не видно где можно с нее полететь обычно на трассах столбики с катафотами а тут нихуя в дождь нереально ехать=)
 
ссылку наматериалы плиз
 
хрен его знает из всех трасс окружная жутко бесит обычно там ползаю не больее 90 припезденная дорога допустим посредине маячки а по бокам нихуя тобеш часто не видно где можно с нее полететь обычно на трассах столбики с катафотами а тут нихуя в дождь нереально ехать=)
Уважаю людей, которые не нарушают. При нынешней распущенности намного труднее преодолеть себя и не нарушить, чем показать на что способна твоя машина, и дай всем Бог, чтобы не в последний раз. В такую погоду как сегодня лучше еще меньше чем 90 км/ч ползти.

ссылку наматериалы плиз
Нет у меня никакой ссылки, я сам ехал и увидел - такого мяса никогда раньше не видел. Если не ошибаюсь, на обочине сразу несколько тел накрытых лежали и серебристая машина поперёк дороги просто "гробик" (толи Epica, толи Elantra, не запомнил названия, не до того было). Еще поразило то, что ГАИ с противоположной стороны дороги палочкой указали остановится, ну я окно приоткрыл - сказали ехать медленно по левой стороне, мол впереди серьёзное ДТП.
 
а кто-нибудь знает про аварию на перекрестке 50х50 09.01.12 около 3х часов ночи???если есть что, киньте...
 
epica то была...
 
Сегодня на окружной на рогани было дтп тоже, говорят женщину насмерть, куча машин гаи и т.п. Тоже жутко, так на пешеходном.
 
В 2:15 народу куча тусовалась (гаишники, гражданские. человек 20). Проезд в одну полосу. На перекрестке "что-то" стояло (приходилось смотреть на бегающих людей) без морды по направлению в Харьков. Снег.

А около 18-ти на выезде на Салтов (окружка) пара машин аварийкой мигали не на своей полосе. Денек.
 
опубликовали на атн эту аварию, фото. вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опубликовали на атн эту аварию, фото. вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В Epica 3 трупа, в фольце труп сам фольц (на фото при лобовом даже стёкла целы), но не люди, о камазе вообще молчу. Немцы все-таки шарят в безопасности.
 
епа....вот так ужас...(
 
В Epica 3 трупа, в фольце труп сам фольц (на фото при лобовом даже стёкла целы), но не люди, о камазе вообще молчу. Немцы все-таки шарят в безопасности.

Так посмотри на то какой удар был на фольца и на эпику. при чем тут немцы с их безопасностью?
 
Так посмотри на то какой удар был на фольца и на эпику. при чем тут немцы с их безопасностью?
Я не об этом. Посмотри статистику летальных исходов на немцах и на других авто и глупых вопросов задавать не будешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.: Увидел такую древнюю статистику американскую:
Количество погибших в ДТП водителей на 1 млн автомобилей в США по маркам и моделям а/м
Видно что больше всего гибнут в маленьких авто и в небольших внедорожниках (кстати много смертей в переворотах). В среднем 87 смертей на 1млн, от 10ти у Е-шки до 308 у Chevrolet Blazer 2dr. Что примечательно, Volkswagen Passat на 12 миллионов авто 0 смертей в дтп с участием нескольких авто. Chevrolet (кол-во сметрей переваливает за рекордные 300 человек) - гроб на колёсах, увы...
 
К чему эту статистику?После переезда КАМАЗОМ да еще и сприцепом!Какой бы там безопасный а/м небыл!Это труп!
 
статистика - это статистика, а ситуация - это ситуация, и не дай Бог кому-то оказаться в подобной.
А по статистике очевидно что VW безопаснее Chev-a
 
А САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ДВОЕ ИЗ ПОГИБШИХ - МОИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ!!!!
Я В ШОКЕ НЕ МОГУ ОТОЙТИ....
Светлая память, Вова и Таня...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой ужас..соболезнования близким погибших...
 
Назад
Зверху Знизу