Наши дворы обростают киосками!(добавлены фото стр 8)

Доброго времени суток в сем кто сюда заглянул, мне очень интересно ваше мнение, как вы относитесь к торговле в киосках, где предпочитаете покупать товар в киоске или супермаркете?
Просто после того как снесли киоски в центре и возле выходов из метро в нашем районе чуть ли не каждую неделю появляется "новый ларек", они уже просто не оставляют места для прохода, детям просто негде гулять, оставляют возле себя хламушник (пытаясь настелить доски под ноги), безконца по пешеходной дорожке ездят машины, которые привозят товар, оставляя за собой кашу из песка и грязи!!!!!И это притом, что в 20-и метрах от них стоит супермаркет!!!!!!Который свою територию держет в чистоте и порядке. Подскажите пожалуйста законные способы борьбы с этой помойкой!!!!!

ну знаете лучше киоск, чем ганделик и автоматы под окнами :rolleyes: как у меня
 
Признавайтесь, кто сейчас лупит в минус?
Вопрос в основном к людям, имеющим торговые точки на рынках, но интересно послушать всех. Торгую электрикой на "Барабашово", работаю один, контейнер прибыльный, но оной не хватает, цены на жизнь сейчас ого. Последние полгода наблюдается тенденция к уменьшению оборотных средств, а проще говоря, проеданию товара. Интересно, у многих ли в данный период дела обстоят подобным образом, и как вы стараетесь выходить из таких неприятных пике?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1651185
А это кто у нас тут такой "небарабашовский"?

алексаедр,ну че связался с озлобленным неудачником?...он уже наверное и не барабашовский,проел свой контейнер.потому и бесится...
 
:рл:

53675640.jpg



Ты идиот, спрашиваю последний раз: ты со мной на участок ходил и бюллетень опускал, что ты голословно пиздишь такие вещи??? Не ходил?? Не опускал?

СЬЕБАЛ НАХУЙ

ты,еще мал и глуп мои шутки оценивать;)
что на тебя нашло?ты-ж раньше вроде адекватным был?
 
давайте прекратим срач! все ж по делу обсуждаем))
Если обычные ларьки-марьки УГ, то что можно сказать за рядом стоящие ларьки Хулиничи? Там постоянно тусит куча народа(малолетки таксисты и др.)
 
давайте прекратим срач! все ж по делу обсуждаем))
Если обычные ларьки-марьки УГ, то что можно сказать за рядом стоящие ларьки Хулиничи? Там постоянно тусит куча народа(малолетки таксисты и др.)

а шо хулиничи? УГ-эти ваши хулиничи...зато азаров сказал что это флагман отечественного фаст-фуда...
 
В Кулиничах самое страшное - это товар
Ну а кроме товара? Работают до 22 примерно до этого времени там тусят все голодающие, жаждущие кофе и прочих сладких попусков, стоят прям на тротуарах и разводят примерно тотже срач.
 
Я кстати ничего против ларьков не имею.Их у нас ничуть не больше чем в других странах мира
А я не приемлю ларьки, эти уроды занимают часть тротуара, который и так раздолбан в гавно еще и половину гавноларек закрывает, рядом с которым синяки всея района загорают 24/7 )

это где?
 
Тоже хотел так написать,но сразу не вспомнил.Какие-то конюхи,садовники в голове крутились...А оно гораздо прозаичнее-дворник)


Лютый у тебя землячок:)))

та их тоже можно...;)
землячок кстати реально тупит...на самом турист рынке нет ни одной точки электро и хоз товаров...
 
Так была ж вроде в самом Туристе?Точнее слева от входа
там щас убогий обувной магазин.

Догадываешься, почему?
ну-ка,ну-ка...очень интересно?раскажи мне про проходимость и рентабельность ТТ...жду с нетерпением.
 
а у меня все киоски вокруг метро убрали, куда их вывезли даже и не знаю, зато чистота, благодать. К метро раньше надо было в полном смысле слова "пробираться", а сейчас от киосков только невысокие фундаменты остались.
 
а у меня все киоски вокруг метро убрали, куда их вывезли даже и не знаю, зато чистота, благодать. К метро раньше надо было в полном смысле слова "пробираться", а сейчас от киосков только невысокие фундаменты остались.

был у товарища на складе в жуках,там весь двор забит киосками...имхо,после евро все вернется назад...

Лень, реально. Если считаешь это хорошей идеей, возьми и сам открой, про результаты потом расскажешь. Я думаю, они будут неутешительными
а мне не лень?я по продуктам питания три области курирую...
 
Да вроде магазин стройматериалов перенесли сейчас вправо за Турист,там ангар железный


А может мне заняться?Надоело уже в офисе сидеть,день и ночь за компом.

может и перенесли...тогда он там наверняка мертвый...
а продукты-реально давно пора.самый быстрооборачиваемый рынок.
 
Ненадолго.Сначала появится одна бабулька с пучком петрушки в руках,через день другая но уже с ведром помидоров,потом третья картофан разложит и пару колготок,под небольшим навесом,потом придет уже четвертый 30-40-летний мужик,откатит участковому,поставит первую палатку и понеслось...Через месяц ларьки уже в два этажа будут стоять.Тем более фундаменты на месте


Мертвый,эт точно.Я знаком с хозяином.Ты его не знаешь случайно?

не...я по-продуктам питания...там я реально знаю очень многих.
типа похвастаюсь,но я даже на барабане знаю всех основных кто занимается продуктами.
 
был у товарища на складе в жуках,там весь двор забит киосками...имхо,после евро все вернется назад...
.
так что... я рано обрадовалась? Ну не блин?:(

Ненадолго.Сначала появится одна бабулька с пучком петрушки в руках,через день другая но уже с ведром помидоров,потом третья картофан разложит и пару колготок,под небольшим навесом,потом придет уже четвертый 30-40-летний мужик,откатит участковому,поставит первую палатку и понеслось...Через месяц ларьки уже в два этажа будут стоять.Тем более фундаменты на месте
да буду надеяться, что такое не вернеться. А фундаменты такие :(, что просто настилы из плитки, некоторые успели раздробить, а несколько еще не тронули.
 
Назад
Зверху Знизу