Приключения в морге. Тело «отдыхает» в морге 20 дней!

ы в курсе, что вся черная черная магия качественно выполняется именно на кладбищах, где мы хороним в землю тела. Берут земельку, досочки, гвоздики и прочие атрибуты и убивают людей в мгновение ока. И оттуда приведения, вампиризм, зомби и прочая нечисть мешающая жить живым. Капните глубже в информацию об этой теме и вам врядли захочется попасть в земельку, чтоб быть инструментом для убийства, порой не заслуженного.
О, Господи....
 
Для фиало4ка: Вы в курсе, что вся черная черная магия качественно выполняется именно на кладбищах, где мы хороним в землю тела. Берут земельку, досочки, гвоздики и прочие атрибуты и убивают людей в мгновение ока. И оттуда приведения, вампиризм, зомби и прочая нечисть мешающая жить живым. Капните глубже в информацию об этой теме и вам врядли захочется попасть в земельку, чтоб быть инструментом для убийства, порой не заслуженного.

:рл:, явно шизофрения и походу не у Попова
 
Вы в курсе, что вся черная черная магия качественно выполняется именно на кладбищах, где мы хороним в землю тела. Берут земельку, досочки, гвоздики и прочие атрибуты и убивают людей в мгновение ока. И оттуда приведения, вампиризм, зомби и прочая нечисть мешающая жить живым. Капните глубже в информацию об этой теме и вам врядли захочется попасть в земельку, чтоб быть инструментом для убийства, порой не заслуженного.

Неужели люди в это верят!!!!!!!!!!!!!!!:confused:
 
Отвечаю, возможно, последний раз, т.к. реальной помощи никто не предлагает и по делу никто не говорит, одни личные мнения и осуждения.

Для фиало4ка: Вы в курсе, что вся черная черная магия качественно выполняется именно на кладбищах, где мы хороним в землю тела. Берут земельку, досочки, гвоздики и прочие атрибуты и убивают людей в мгновение ока. И оттуда приведения, вампиризм, зомби и прочая нечисть мешающая жить живым. Капните глубже в информацию об этой теме и вам врядли захочется попасть в земельку, чтоб быть инструментом для убийства, порой не заслуженного.

По поводу следователя. Я тоже не улавливаю, что мешает и чего боится следователь и почему не отменяет разрешения на выдачу тела. Именно в этом вся и проблема. И почему правоохранительные органы панически боятся Попова? Что то тут не так и не то. Похоже юридически здесь нужно найти виноватого. Здесь видимо у милиции с Поповым какието особые отношения. Я думаю, что Попов имеет какое то тайное влияние на органы. Что то тут не то.

Если у кого то возникну здоровые идеи, юридически обоснованные, звоните. Жду в любое время. Спасибо за поддержку!

Какие здоровые идеи?Кто из вас шизофреник?И я так думаю что следователь скоро сойдет с ума!Похороните мать ,а потом ругайтесь.Вы что не понимаете что вам скоро и сжечь нечего будет!
 
дарственная сейчас опротестовывания легко, жаль что нет договора купли-продажи... (это норм. практика, чтобы уберечь получателя от нервов и склок в будущем), то, что он не прописан - не говорит ничего ни в чью пользу. Если он докажет, что он сын, он имеет право бороться в суде с вами, как ни прискорбно

опротестовывается только в одном случае: если не прошел срок исковой давности, который составляет, как мне известно, 3 года. А тут прошло 7 лет. Так что сроки подачи исков прошли уже и никакой суд не возьмется за это.
 
Предлагаю переименовать тему в "Борьба за наследство"!!
 
Назад
Зверху Знизу