Альмера vs Брава vs Сивик.

Голосовалка

  • Альмера

    Голосів: 5 8.8%
  • Сивик

    Голосів: 24 42.1%
  • Брава/Браво/Мареа

    Голосів: 3 5.3%
  • Кларус

    Голосів: 8 14.0%
  • Мазда 323

    Голосів: 6 10.5%
  • Гольф3/Венто

    Голосів: 11 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
та мы уже 100 раз обсуждали что более мощный кларусовский мотор почему-то разгоняет его на секунду дольше чем мазда :D

та хуй там:клас: а на мазде фазы газораспределения меняються? нет.. "слизали" блеать..:іржач: сосут ваши мазды и причмакивают короче:D:D:D
 
та хуй там:клас: а на мазде фазы газораспределения меняються? нет.. "слизали" блеать..:іржач:
только это не спасает кларуса от банального отставания...
но то лирика.
ТТХ прекрасно говорят сами за себя :) 9.6 против 10.5 - приличная разница, однако... 133 корейских лошади не могут обогнать 115 японских, забавно это :)
 
только это не спасает кларуса от банального отставания...
но то лирика.
ТТХ прекрасно говорят сами за себя :) 9.6 против 10.5 - приличная разница, однако... 133 корейских лошади не могут обогнать 115 японских, забавно это :)

засунь эту теорию в жопу:D в реале мазда соснет писюн:клас:
 
ноги...крылья...главное хвост (с) точнее В16 двиг на 160 лошадок :клас:
 
ну то понятно.. а кларус да,стреляет будь здоров у тя какого цвета? их мало,я их в лицо наверное большинство знаю
у меня второй кларус.Зеленый металлик 1999 года.Кожанный салон,микролифт сидений,в общем самая полная комплектация.

Бедный интерьер, сухая, без малейшего понятия на лоск и все такое.
Кларус весьма посредственная машигка, безликая и неинтересная. Никакой в нет ни фишки, ничего в общем.
Назови лучше за эти деньги!!!

в смысле? готов потягаться с любым пассатом кроме 2.8 - разорву в клочья
B5+ турбированный 2.0 не порвешь-сам пробовал с ним тягаться!!!
 
у меня второй кларус.Зеленый металлик 1999 года.Кожанный салон,микролифт сидений,в общем самая полная комплектация.
у меня 1-й кларус (98г) тоже зеленый металлик:клас:
B5+ турбированный 2.0 не порвешь-сам пробовал с ним тягаться!!!
та мыж за В3-й.. там такого не было мотора.. а в Б5-м не 2.0 а 1.8 турбо;)
 
ТТХ прекрасно говорят сами за себя 9.6 против 10.5 - приличная разница, однако... 133 корейских лошади не могут обогнать 115 японских, забавно это

так мазда без кондера.

у меня второй кларус.Зеленый металлик 1999 года.Кожанный салон,микролифт сидений,в общем самая полная комплектация.

а в мазде за эти бапки нет нихера, зато мазда:іржач:
 
Посмотри в сторону VW Vento очень достойное авто с дешевыми эксплуатационными расходами!
 
Не читая тему.

Сивик

Сивик, легендарная машина, любое поколение сивиков заткнет любой таз под самое не хочу.

Сивик можно купить за любые деньги от 5 до 20 тыс и это будет лучшая машина за эти деньги априори

Авэ Сивик!
 
Для каких целей авто? На твоем бы месте под копил бы еще денежек, около 2000$ и купил бы Mazda 323F BJ у меня она с 2002 года, если ездить с умом вложения минимальные, машина не убиваемая. Так же Есть опыт с Альмерой, довольно надежная машинка но Mazda нравиться больше.
 

Вкладення

  • mazda_323_f_5.jpg
    mazda_323_f_5.jpg
    203.1 КБ · Перегляди: 35
Для каких целей авто? На твоем бы месте под копил бы еще денежек, около 2000$ и купил бы Mazda 323F BJ у меня она с 2002 года, если ездить с умом вложения минимальные, машина не убиваемая. Так же Есть опыт с Альмерой, довольно надежная машинка но Mazda нравиться больше.

Для перевозки ж...пы... из пункта А в пункт В;)
 
Для каких целей авто? На твоем бы месте под копил бы еще денежек, около 2000$ и купил бы Mazda 323F BJ у меня она с 2002 года, если ездить с умом вложения минимальные, машина не убиваемая. Так же Есть опыт с Альмерой, довольно надежная машинка но Mazda нравиться больше.

знаю такую... даже не одну... посредственная машина, ускорение не ахти, комфорта тоже, но без проблемная и с небольшим расходом... ну и шаров почти 120 штук влазит, а это значительный плюс :D

x_0bf8d5fd.jpg

x_b7ae5d63.jpg

x_ce8a6608.jpg

x_f27d643d.jpg

x_8f63db58.jpg

x_6158c3eb.jpg

x_ca499276.jpg
 
знаю такую... даже не одну... посредственная машина, ускорение не ахти, комфорта тоже, но без проблемная и с небольшим расходом... ну и шаров почти 120 штук влазит, а это значительный плюс :D

x_0bf8d5fd.jpg

x_b7ae5d63.jpg

x_ce8a6608.jpg

x_f27d643d.jpg

x_8f63db58.jpg

x_6158c3eb.jpg

x_ca499276.jpg

Я же говорю не про ускорение и все такое, а про то что нужно от машины. У моего брата в России Volvo S80, да в ней комфортно. По мазде могу добавить багажник у нее очень не плохой, для моих нужд вполне подходит. Минус у ее на грунтовке после дождя, в задние арки сильно забивается грязь, вполне нормальная городская машина на базе 626.
 
Назад
Зверху Знизу