Молочка . Где качество ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Молочка . Где качество ?

Может кто подскажет где в Шевченковском районе купить качественную домашнюю молочку /творог масло/ ? А то получилось так что постоянный Дима молочник продал свои коровы и закрылся. На рынках торгуют всякой бадьягой ,порядочные частники которые возят свой товар по дворам думаю дорожат своей репутацией.
 
Может кто подскажет где в Шевченковском районе купить качественную домашнюю молочку /творог масло/ ? А то получилось так что постоянный Дима молочник продал свои коровы и закрылся. На рынках торгуют всякой бадьягой ,порядочные частники которые возят свой товар по дворам думаю дорожат своей репутацией.
Ты уверен что у этого димы были коровы?
 
Дима ушел майнить?
 
И чем Вам не нравится заводская молочка? Мел чистый, пальмовое масло не просроченное. По вкусу, конечно, пластмасса, ну а что Вы хотели? На просторах бывшего СНГ везде так...
Частники, которые держат коров и коз, хорошую молочку делают только для себя (хотя чаще питаются калорийным самогоном), на продажу - такая же бодяга плюс антисанитария.
 
берем по блату 3л-36грн,жирнющее)))
 
Говно!
За молочкой нужно ехать за город. Там и сыр хороший и молоко. В деревни едьте нах. В городе, и уж тем более в магазинах - сплошное порошковое говно!
Вот здесь ты прав на все сто! В магазах пиздец! У меня как то сок сандоровский на кухне открытый 3 недели стоял и не скис. Я охуел..
 
Сейчас кто хочет себя сберечь переходит на натуральное питание.
Жрать эту магазинную химию нахуй.
А потом у людей диабеты онкология и т.д.
 
У меня он знакомые кто курит перешли на табак и даже не из-за цены.
Щас магазинные сигареты - хуйня с водорослей..
Я лично не курю то мне как-то пох..
 
Назад
Зверху Знизу