Плохая власть- все пропало!

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Плохая власть- все пропало!

Частенько раздается то тут то там на хф что все пропало, кругом коррупция, пеця хуже яныка и тд

Собственно вопрос к всепропальщикам (я в данный момент не защищают поточну владу) - я даже не спрашиваю какими механизмами прямого влияния на власть вы пользуетесь. Я спрашиваю о каких механизмах прямоо влияния на власть вы хотя бы знаете? :незнаю:

Ведь как известно прямым джерелом влади в украине е народ.
 
gd9jhe.jpg
 
Под Киевом менты, грабившие дом валютчика, расстреляли ментов, приехавших на сигнализацию.
Никто до сих пор не наказан. Никто не посажен. Никто не подал в отставку.

Это всё, что тебе нужно знать, ТС, о ситуации в Украине. Причем, прошу заметить - ни путин ни рашка, ни война на Востоке, к этому ЧП никаким боком.
 
Под Киевом менты, грабившие дом валютчика, расстреляли ментов, приехавших на сигнализацию.
Никто до сих пор не наказан. Никто не посажен. Никто не подал в отставку.

Это всё, что тебе нужно знать, ТС, о ситуации в Украине. Причем, прошу заметить - ни путин ни рашка, ни война на Востоке, к этому ЧП никаким боком.
А что такого произошло, чтоб что-то изменилось?
 
Частенько раздается то тут то там на хф что все пропало, кругом коррупция, пеця хуже яныка и тд

Собственно вопрос к всепропальщикам (я в данный момент не защищают поточну владу) - я даже не спрашиваю какими механизмами прямого влияния на власть вы пользуетесь. Я спрашиваю о каких механизмах прямоо влияния на власть вы хотя бы знаете? :незнаю:

Ведь как известно прямым джерелом влади в украине е народ.

Майдан:україна::україна::україна:
 
Частенько раздается то тут то там на хф что все пропало, кругом коррупция, пеця хуже яныка и тд

Собственно вопрос к всепропальщикам (я в данный момент не защищают поточну владу) - я даже не спрашиваю какими механизмами прямого влияния на власть вы пользуетесь. Я спрашиваю о каких механизмах прямоо влияния на власть вы хотя бы знаете? :незнаю:

Ведь как известно прямым джерелом влади в украине е народ.

Нет никакого механизма влияния. Прийдете на выборы и снова их выберете. И будете дальше ныть.
Вариант раз. Всей страной забить на выборы, никому кому не приходить.
Вариант два. Евроинтеграцию провести своей семьи, путем иммиграции из Украины
 
Под Киевом менты, грабившие дом валютчика, расстреляли ментов, приехавших на сигнализацию.
Никто до сих пор не наказан. Никто не посажен. Никто не подал в отставку.

Это всё, что тебе нужно знать, ТС, о ситуации в Украине. Причем, прошу заметить - ни путин ни рашка, ни война на Востоке, к этому ЧП никаким боком.
У власти всё те же люди, что и раньше. Просто еблища у самого-самого корыта другие, но и остальные не в накладе.
Так с чего бы ситуации меняться.
 
У власти всё те же люди, что и раньше. Просто еблища у самого-самого корыта другие, но и остальные не в накладе.
Так с чего бы ситуации меняться.

А привели их люди который умирали на майдане.Зачем они умирали если ничего не поменялось? Ну да, те кто был на майдане стали депутатами и отожрали морды.

djfe5a.jpg
 
А привели их люди который умирали на майдане.Зачем они умирали если ничего не поменялось? Ну да, те кто был на майдане стали депутатами и отожрали морды.
Ты не путай тёплое с мягким. Напомнить, из-за чего начался Мсайдан? Овощ отказался подписывать евроассоциацию, студенты вышли на мирный протест, их избили. То, что овощ сбежал, просто открыло возможности, вот и.
Никто на тот момент не ставил задачу снести олигархат - это, видимо, будет задачей следующего Майдана.
 
Назад
Зверху Знизу