Бездорожье в центре Харькова – планы чиновников на ремонт внутриквартальных дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Бездорожье в центре Харькова – планы чиновников на ремонт внутриквартальных дорог

4.08.2017 21:27
Бездорожье в центре Харькова – планы чиновников на ремонт внутриквартальных дорог
80 миллионов гривен – на эту сумму в текущем году планируется отремонтировать более трехсот внутриквартальных дорог. В горсовете сегодня отчитались о текущем ремонте по всему городу. В разгаре реконструкция Московского проспекта и Клочковской – тут дорожники работают ежегодно. В планах улицы Харьковских Дивизий и 12 Апреля – это не полный список. А на главных магистралях сегодня не просто ремонт, а полная реконструкция, подчеркивают чиновники. Что касается внутриквартальных дорог, то охватить их все, говорят в горсовете, по крайней мере в этом году, не получится. Нет в списке и некоторых улочек в самом центре города – их знают все автомобилисты. *

*

Евгений Водовозов, зам. городского головы по инфраструктуре:

Я могу назвать вам навскидку еще полтора-два десятка улиц, которые требуют капитального ремонта. Но мы не можем быть везде и одновременно. Давайте так – этих улиц в плане ремонта в этом году скорее всего не было. Сегодня обещаю дать команду, чтоб посмотрели и будем значит в план в следующем году ставить.

Дорога в плохом состоянии. Первое – выбор идет где общественный транспорт проходит. Дальше по нагрузке, по очередности.

Улицы, по которым без крайней необходимости лучше не ездить, особенно вечером или в дождь – водители прокладывают маршрут так, чтобы ущерб для машины был минимальным.

Алексей, водитель:

Это все зависит от того, кто как привык ездить. Да, конечно, приходится по плохим дорогам чаще ремонтировать. Когда-то яму не замечаешь, особенно во время дождя, попадаешь в какие-то большие ямы, возможен и серьезный технический ремонт, и повреждения и колес и резины.

Ну а если выбора нет – пробираться стоит с максимальной осторожностью. Лучше всего – на внедорожнике.*



Кристина, мама 5-летнего Родиона:

Так как дом недалеко, мы видим, что батут моют, батут чистят, батут проверяют. Когда жарко, выключают. Поэтому опасений нет. Именно по поводу этого батута.



Галина Шподарева
 
Какой же это ремонт Московского?
Добавляют метр ширины. Заправку, которую только идиот там мог разрешить поставить-оставили. Я там из принципа-не заправляюсь.
Под старым, советским асфальтом, какая основа? Вы видели?? Посмотрите-есть возможность! Там брусчатка! Уложенная еще пленными немцами. Конечно, такая основа, не рассчитана на современные нагрузки. Поэтому, что бы там сверху не ложили, оно все равно развалится-без основы, вернее с немецкой основой 45-46 года.
Что советские дебилы ложили асфальт на брусчатку-экономили. Нищие бля. Что эти дебилы с бандитско-воровским уклоном.
 
Кристина, мама 5-летнего Родиона:
Так как дом недалеко, мы видим, что батут моют, батут чистят, батут проверяют. Когда жарко, выключают. Поэтому опасений нет. Именно по поводу этого батута.
Какой нахрен батут???
 
Не знаю в чьи ворота,но ехал давеча от Днепра до нас-автобан где?плиты лезут отовсюду,мосты в ремонте,виноватый где?
 
Назад
Зверху Знизу