Проверка вытяжек в квартирах или кто это?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 230
Проверка вытяжек в квартирах или кто это?

Всем доброго времени суток! Вот хотел поинтересоваться,примерно пол четвёртого дня позвонили в двери,открыл двери в след за соседями,за тамбурной дверью ответили что нужно проверить вытяжку в квартире,не стали открывать соседи и я тоже,есть ли такая организация или смотрят на "хату" потом через время бомбят?
 
Тебе сколько лет?
 
Всем доброго времени суток! Вот хотел поинтересоваться,примерно пол четвёртого дня позвонили в двери,открыл двери в след за соседями,за тамбурной дверью ответили что нужно проверить вытяжку в квартире,не стали открывать соседи и я тоже,есть ли такая организация или смотрят на "хату" потом через время бомбят?

Думаешь вытяжку спиздят? :D Вообще ходят часто, если понимаешь, то вытяжки могут забиваться, а это в свою очередь нарушает пажаробезопасность всего дома.
 
Как за квартиру не скажу , а вот в ЧС ходят. Раньше были печники смотрели состояние вент канала и дымохода от котла. Стоило удовольствие 20 грн и справку давали каую то. Щас ХЗ но думаю больше не пускать этих клоунов из газа и печников после случая когда газовщик пришол с осмотром и заявил что вытяжка кухонная может вытянуть угарный газ из под низа котла в кухню, а потом видно что разводняк не катит сказал что по его докам у нас самовольноя установка котла. Короче хз что за контора и кто там кого ебёт и за что смсла в них особого нет (как по мне).
 
Так они и в соседние квартиры звонили и выше по этажам пошли,со всех квартир напиздить вытяжек хотят?)))
 
Думаешь вытяжку спиздят? Вообще ходят часто, если понимаешь, то вытяжки могут забиваться, а это в свою очередь нарушает пажаробезопасность всего дома.
Ебать !! Забиватся ??? Да у знакомого лет несколько назад в 9не кирпичной вытяжной канал был наглухо мусором забит, пришлось перфом выбивать акуратно в рядом идущем ибо он в сортире как насерет так хер продохнёт потом пол дня. Эта херня длилась хер знает сколько времени, пока сам не поднял через кого то доки и план не надыбал где 2й канал проходит. Вот и думайте сами хули толку с этих ходоков.
 
У нас две тётьки ходили с журналом. Звонили сразу во все кв. на этаже, спрашивали:
- Вытяжка хорошо работает? Жалоб нет?
- Нет.
- Спасибо. До свиданья.
 
Мужской голос спрашивал

То баба прокуренная, циганка.

У нас две тётьки ходили с журналом. Звонили сразу во все кв. на этаже, спрашивали:
- Вытяжка хорошо работает? Жалоб нет?
- Нет.
- Спасибо. До свиданья.

Прочистить не предлагали (мужским голосом)?
 
Всем доброго времени суток! Вот хотел поинтересоваться,примерно пол четвёртого дня позвонили в двери,открыл двери в след за соседями,за тамбурной дверью ответили что нужно проверить вытяжку в квартире,не стали открывать соседи и я тоже,есть ли такая организация или смотрят на "хату" потом через время бомбят?
Да, это действительно проверка вытяжек. Можешь их не пускать, просто скажи, что нормально работает.
Ну или если она таки не работает и это тебе не нравится - то скажи, что не работает и пусти, чтоб убедились в этом. По-идее потом должны придти из ЖЭКа и ее почистить. По идее. :D
 
Если не газ, а электроплита шли вхуй смело. Толку от вытяжек нихуя
 
каких вытяжек?
вентиляционные каналы они проверяют (должны проверять)
 
Всем доброго времени суток! Вот хотел поинтересоваться,примерно пол четвёртого дня позвонили в двери,открыл двери в след за соседями,за тамбурной дверью ответили что нужно проверить вытяжку в квартире,не стали открывать соседи и я тоже,есть ли такая организация или смотрят на "хату" потом через время бомбят?
ко мне как то баба молодая приходила. Так у нее даже удостоверение было с телефонами. После того как ушла я решил по телефонам из удостоверения позвонить а они не действительны. Потом оказалось что организации такой как написано было в удостоверении не существует. Но квартиру до сих пор не бомбанули видимо перманентное состояние ремонта отпугнуло ))
 
У нас на двери подъезда висело объявление о предстоящей прочистке вентиляционных каналов. Все желающие могли оставить заявку в ЖЭКе (ОСМД).
 
Толку от вытяжек нихуя

Это точно, особенно если вентиляция не работает. А не работает она чаще не из-за забитых каналов, а из-за отсутствия притока воздуха в квартиру через окна.
 
Если просят что-то подписать то это такой хитрый способ сбора подписей в ОСМД

Ещё предлагают межкомнатные двери или окна. Вам не надо? Подпишите тут...
 
Если просят что-то подписать то это такой хитрый способ сбора подписей в ОСМД

Ещё предлагают межкомнатные двери или окна. Вам не надо? Подпишите тут...

А потом подложат к документу, в котором говорится о повышении стоимости услуг:клас: тоже вариант
 
Назад
Зверху Знизу