Бабы, подпишитесь? Или это розовые сопли?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 1473
Бабы, подпишитесь? Или это розовые сопли?

пысав не я ......
подписываетесь или фигня?




Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до … лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте "за...", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. "Давай познакомимся поближе". "Насколько близко?". "На 20 см" (ты конченый идиот, милый?!). "Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?" (еще пытаешься спасти ситуацию). "С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше" (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим "достоинством" как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне.. ., меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.
 
Подписываюсь, женщины именно такие. Да, мужчина должен быть оригинален, уметь говорить, причем противопоказано говорить штампами типа "давай познакомимся поближе", это вызывает зевоту у женщин, потом должен приятно удивлять, менять тактику, менять поведение, особенно в постели, когда надо и уместно, быть "шило в жопе", а потом резко стать домашним, милым, ласковым.
Ум тоже большой женский возбудитель, сколько раз я слышал сетования, что мужчины пишут с ошибками, не могут ясно сформулировать свои мысли, отсюда, кстати, и увлечение заезженными штампами, своего нет, приходится пользоваться общедоступными.
 
Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
:D Кстати, "после" меня часто "пробивает" на длинные монологи, когда я начинаю о чем то очень эмоционально рассказывать, что меня волнует и интересует, я заметил, это довольно выигрышно работает, женщины такими глазами смотрят.
 
Конечно, когда мужчина понимает потенциал женщины, "метать бисер" скучно.
 
А как он может захотеть быть с конкретной женщиной? Может от неё нужен максимум секс, с другая зацепит так. Что он будет лететь бежать к ней, писать ей милые вещи, нервничать, когда у неё сел телефон и т д. Это не нормально в каждой бабе или мужике ждать дар чистой любви и т д
 
пысав не я ......
подписываетесь или фигня?

Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.


можно и на выставку или в лес по грибы или собирать подснежники
но для этого нужно узнать что за человек перед тобой
а это или только составлять анкету о себе для знакомства:)
или всё тот же банальный Кафе, ресторан где можно узнать хоть что -то о человеке кроме того что у него 90-60-90 :)
 
пысав не я ......
подписываетесь или фигня?




Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до … лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте "за...", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. "Давай познакомимся поближе". "Насколько близко?". "На 20 см" (ты конченый идиот, милый?!). "Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?" (еще пытаешься спасти ситуацию). "С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше" (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим "достоинством" как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне.. ., меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.
На меня вообще не похоже,так что мимо,не подписываюсь
 
С старпостом согласна частично.

1. Мужчина может привлечь разными качествами.
Могут привлекать его ум, сексуальность, характер, обаяние и т.д.
Если мужчина сразу ведет речь о сексе, а даме нужно что-то другое, то зачем парить друг другу мозги. Лучше разойтись в разные углы ринга.

2. Если уж так мужчина чем-то там привлек, но фантазии у него не много, включи фантазию сама.
Когда женщина выполняет только то, что скажет мужчина, она становиться скучна. От таких частенько мужчины убегают. Женщина должна быть интересной.

К сожалению сейчас большинство мужчин сильны только в сексе, и аргументируют это генами. Но когда речь заходит о работе (ведь мужчина считается добытчиком), о защите слабого, то здесь многие держутся в стороне, ато и лезут под юбку матери в поисках защиты.
Я не говорю что все мужчины такие.
С каждым новым поколением больше интересует людей секс, а не умственное и физическое развитие. И это уже касается не только мужчин, но и женщин.
 
по-сабжу,наверное таки подпишусь,уж очень много дебилов:Dну в принципе это не мои проблемы ибо пофиг:D
 
пысав не я ......
подписываетесь или фигня?

Я подпишусь:)

Все верно. Но...только с теми женщинами, которые этого достойны.

Нафиг мне перед каждой овцой распинаться. Взял за жабры, выебал и отпустил.

А нафиг ты ебешь овец, грязный овцееб?
 
Правильно.

Самая нормальная: "Зайка, не выебывайся. Поехали кататься" :)

да просто хотя бы издалека зайти,так больше шансов,что обломится,а писать человеку которого и в глаза не видел такую херню и ожидать получить положительный ответ,ну не знаю,что это в голове должно быть
 
Правильно.

Самая нормальная: "Зайка, не выебывайся. Поехали кататься" :)

Только бы „Зайка” ей понравилась. Что бы не сказала:„Кролик, вали, пока уши целы”!!!

Есть дамочки, которые на „кись” и „зай” в свой адрес не празднуют. Я „заяю” после бывшего возненавидела, надеюсь что когда-нибудь успокоюсь.
 
Останнє редагування:
Возможно, но женщина умная несомненно, а горе от ума таки бывает. Что бы любить большинство мужчин, надо быть просто дурой, умной женщине очень тяжело любить, просто не кого.

Каждому своё)
 
Это не розовые сопли. Это стенания усталой мАсквички :D

А по сути - первые свидания однообразны. разговоры обычно вода - водой. Если не включается животный инстинкт, то вряд ли будет второе свидание. Хотя некоторые страдалицы от нех делать ходят, страдают под мартини и лате
:D
 
Назад
Зверху Знизу