на прием к Валере Шимаеву!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
на прием к Валере Шимаеву!

Дорогие женщины ХФ!



В данной теме прошу обращаться по любым вопросам к Валерию Шимаеву!.

Уверен, что у всех вас есть масса вопросов к компетентному и откровенному мужчине.



П.С Валера\ий, тема создана по просьбам твоих читательниц\поклонниц - надеюсь, что ты не оставишь ее без внимания
С этим удаляюсь

П.С. Если нужно, присобачу голосовалку - скажи какую:D
 
ладно, раз стесняются, задам первый вопрос от своей знакомой:

Валера, у вас, судя по всему, большой опыт сексуальных отношений.

Как вы считаете, много ли женщин действительно могут заниматься сексом?
На сколько это важно для мужчины?
 
Кто крайний?
за мной не занимать!
 
Валера, у вас, судя по всему, большой опыт сексуальных отношений.

Как вы считаете, много ли женщин действительно могут заниматься сексом?
На сколько это важно для мужчины?
Спасибо за вопрос:D. На самом деле опыт не сильно велик и достаточно однобокий. Для начала пошучу, если женщина не может заниматься сексом, то она будет заниматься приготовлением пищи. Если вы имеете ввиду, умение, то нет, не много, есть женщины очень скованные, хотя это зачастую объясняется, что они просто комплексуют, больше думают о том, как они будут выглядеть со стороны. Черт его знает, как для мужчины, а я вполне терпимо к этому отношусь, главное все таки, что бы женщине было комфортно, во всяком случае я больше думаю об этом.
 
Останнє редагування:
Валера, у вас, судя по всему, большой опыт сексуальных отношений.

Как вы считаете, много ли женщин действительно могут заниматься сексом?
На сколько это важно для мужчины?
Что значит могут? Вы про тех у кого есть половой орган или нет?
 
Что значит могут? Вы про тех у кого есть половой орган или нет?

нет ничего печальнее, чем человеческая самка, которая занимается сексом исключительно посредством своих технологических отверстий.
 
В данной теме прошу обращаться по любым вопросам к Валерию Шимаеву!
А мужчинам с вопросами по ЖКХ можно?

нет ничего печальнее, чем человеческая самка, которая занимается сексом исключительно посредством своих технологических отверстий.
...и нет ничего радостнее, чем человеческий самец, который занимается сексом исключительно посредством своей технологической оснастки.. :)
 
В данной теме прошу обращаться по любым вопросам к Валерию Шимаеву!.
Отлично.
Валерий, я куда-то подевала новую помаду. Вчера купила, и была я в ней ахуенна, как никогда. Но, блять, я её куда-то позадевала, ищу цельный день - нихера.
Итак?
 
Посмотри под кроватью. Если нет, то сын подарил девочке, которая ему нравится.
Нету.
А сын не мог этого сделать, он не вор. Тем более, не стал бы дарить юзаную помаду, даже от Диора, всё равно.
 
А сын не мог этого сделать, он не вор.
Дети быстро взрослеют...

Моя знакомая уже заплатила, как узнаю, напишу.
Спасибо. Но заплатить не проблема. Счет от города приходит. И приходит письмо от конторы, где просят городу не платить.. Кернес суд проиграл пишут..
 
Назад
Зверху Знизу