Заминировали ЖД в Дергачах

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Заминировали ЖД в Дергачах

Теща ехала с работы на электричке, на Моторной всех высадили, сказали дальше якобы заминировано. Так что ехайте на автобусах, кому в ту сторону.
 
опять ебанные харьковские партизаны?
 
опять ебанные харьковские партизаны?

Та скорее звонок с территории "братского государства".
Сука, я уже хуй знает скока хожу вынашиваю идею, почему мы не можем каждый день наяривать и "минировать" всю Москву нахуй, чтоб у них там вся жизнь накрылась?
 
видел вчера везли в сторону Дергачей "Богдан" ментов с эскортом.
 
Та скорее звонок с территории "братского государства".
Сука, я уже хуй знает скока хожу вынашиваю идею, почему мы не можем каждый день наяривать и "минировать" всю Москву нахуй, чтоб у них там вся жизнь накрылась?
Так это де нужно хотя-бы пару тройку раз и правда что то подбросить, а то верить не будут :D
 
Теща ехала с работы на электричке, на Моторной всех высадили

Раньше от Моторной до Лозовенек постоянные сбросы контрабаса были с грузовых полувагонов (в основном по правой стороне ежели с Козлячьей Лопани следовать). Газели подъезжали и грузили. Как щас - не знаю :)
 
Та скорее звонок с территории "братского государства".
Сука, я уже хуй знает скока хожу вынашиваю идею, почему мы не можем каждый день наяривать и "минировать" всю Москву нахуй, чтоб у них там вся жизнь накрылась?

Хорошая идея. Наяривать через что будем? IP-телефонией, или ещё способы есть? Точка не должна светиться - пусть ломают мозги.
 
Вчера по какому-то росканалу про Пеньковского рассказывали. Остановился на пару минут глянуть.

Так тот, типа, по Москве маленькие ядерные заряды раскладывать собирался. И синхронно рвануть.

Жаль, канал не запомнил - поискал бы на Трубе.
 
Электричку "заминировали"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой,в люботине каждую неделю минируют и ниче...
 
Мне не жалко жд, скажу даже похуй на нее, не обеднеет. А вот селян потерявших время мне жаль.

Есть еще другие пассажиры, которые опоздают/пойдут пешком/замерзнут где-то среди поля из-за остановки движения или сбоев графика движения.
 
Есть еще другие пассажиры, которые опоздают/пойдут пешком/замерзнут где-то среди поля из-за остановки движения или сбоев графика движения.

Так отож. Теща в Безруках живет. Хорошо тесть дома, машина на ходу и здоровье позволяет (сердечник). А так же в ту степь нихуя не ходит, все автобусы в Золочевском направлении, а в те села на отшибе вдоль ЖД полтора ПАЗика в день, и то постоянно отменяют - то гололед, то заносы, то еще что.
 
а запустили уже электроны в сторону казачки?
 
запустили. Звонила тетка, ее задержали
 
Сука, я уже хуй знает скока хожу вынашиваю идею, почему мы не можем каждый день наяривать и "минировать" всю Москву нахуй, чтоб у них там вся жизнь накрылась?

Только этим должны заниматься СБУ.Что бы все по закону.Пусть хоть какую-то пользу приносят.
 
Назад
Зверху Знизу