"Друзья" становятся "знакомыми"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
"Друзья" становятся "знакомыми"

Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
 
Хорошая идея, но это не правильно. Все мудрецы советуют никогда не спорить о политике со своими близкими. Ибо нарываешься потерять всех близких. Так что лучше успокойся и поспи.
 
На самом деле это печально, люди настолько забиты, что они уже не верят в лучшее будущее.
Самое печальное "этот конечно воровал, но что-то делал" или "ну он хоть и воровал, но не так много как остальные". То есть их все устраивает.
 
Останнє редагування:
Хорошая идея, но это не правильно. Все мудрецы советуют никогда не спорить о политике со своими близкими. Ибо нарываешься потерять всех близких. Так что лучше успокойся и поспи.

Да на самом деле тему политики не подымаю даже в разговоре с тещей :)
Они сами начинают..... и тут же идут на йух. (либо ухожу я, либо выгоняю нахуй их)
жена расстраивается, но меня поддерживает.

И что за друзья у тебя были, если ты не знал, чем они дышат?

Я не говорил с ними о политике и на совместных "пикниках" угощал я (ну на 80% это точно)
 
Я бахнул себя на "однокласниках" еще когда там все голосовали за то чтоб беркуту дать волю открыть огонь по "майдановцам".
Хотя сейчас интересно голосуют они там за то чтоб разогнали "сипараторов" с юго-востока?
 
И только мусульмане сплачиваются, почуяв беду.
 
Тоже иногда горячусь... нервы, но пытаюсь сдерживаться, ситуация уйдет, в люди останутся
 
Это значит, что вся эта ерунда пришла в каждый и дом, и уже раскалывает семьи. Очень страшно.

Нормальные семьи это не может расколоть, а если такое происходит, то ...
лучше сейчас...
 
И только мусульмане сплачиваются, почуяв беду.

Очень обидные слова твои, но это правда.

Отличная идея! Взять в долг у таких баранов, и послать на .. по политическим мотивам.

Таким образом я избавлялся от псевдодрузей, только давал в долг (небольшие деньги)
и теперь я рад, что их не вижу :) откупился епта ;)
 
Это значит, что вся эта ерунда пришла в каждый и дом, и уже раскалывает семьи. Очень страшно.

Не страшно. Я же сказал, не общайтесь на темы такие и всё будет хорошо. А если вам хочется послать нах тёщу или ещё кого, то вперёд и с песней :D.
 
Хорошо, когда друзья-знакомые... Тут родственнички, ушибленные советской армией. Тараканы в голове, и, типа, "Москву в 1812 году спалили, бля, америкосы!".
Утрирую, конечно. А, ну да, что Кучма крал - так тоже "майдауны" виноваты. Опять утрирую. И послать нельзя... Когда пытаются базарить - морожусь. и - в игнор.
 
И что за друзья у тебя были, если ты не знал, чем они дышат?

Ты знаешь, у меня та же история, как-то выплеснулось это где-то из глубин. Причём я заметила одно интересное отличие между "теми" и "этими". Так вот, те кто настроен на союз с Россией, сами заводят разговор о политике, ведут себя очень агрессивно (" ябыэтихбандеровцевсвоимирукамидушил), а вот те кто против никогда первые разговоры о политике не заводят и настроены более мирно. Это только у меня так или ещё кто-нибудь замечал?
Взять хотя бы флаги и георгиевские ленточки в машинах, с ленточками разбитых стёкол не видела, а вот те машины, в которых украинский флаг был, часто страдают.
 
Останнє редагування:
Таким образом я избавлялся от псевдодрузей, только давал в долг (небольшие деньги)
и теперь я рад, что их не вижу :) откупился епта ;)

О, и у меня работает, как швейцарские часы... Дал денег. и забыл падлу...
 
у меня есть знакомые, которые голосовали за янука, пр и коммуняк , тогда еще начал фильтровать...
Бараны и есть стадо.
 
Очень обидные слова твои, но это правда.



Таким образом я избавлялся от псевдодрузей, только давал в долг (небольшие деньги)
и теперь я рад, что их не вижу :) откупился епта ;)
Так может дело в твоей слабости честно послать их ранее?
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
А меня все продолжают обзывать всякими нехорошими словами за мечты об отделении донецкой, луганской и харьковской областей вслед за крымом...
 
зря вы так,каждый имеет право на мнение
 
бараны вы,все уже давно решено за вас!
 
Назад
Зверху Знизу