• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Питомник для животных на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 78
Питомник для животных на Гагарина

Добрый день, форумчане, вот уж не уверена, что к вам, к таким замечательным, стоит обратить мне свой вопрос, но все таки...кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?...Хотелось бы как-то поучавствовать в жизни бездомных кошек, возможно кто-то из вас, о сердобольные мои, ездил в этот приют??Принимают ли там помощь от простых смертных, при чем помощь материальную оказать не смогу, но вот помочь не словами, а делом, очень хочется.
П.С. Пожалуйста, не стоит писать смеха ради, для этого есть много других не менее интересных тем))
 
принимают, ищите данные в инете.
С крайнего моего визита к ним им были нужны материал для утепления вольеров.
 
дожились..уже даже обратиться в питомник и поучавствовать в жизни бездомных животных без ХФ не могут. щяс вам все расскажут тут, слушайте главное внимательно и выполняйте все что вам посоветуют
 
А как она узнает адрес питомника? Только на ХФ, других ведь мест нет.
Ну да, учитывая, что в разделе Животные есть несколько тем, в той или или иной степени посвященных этому приюту (не питомнику) ;). И они постоянно в топе - особо и искать не надо...
 
Адрес питомника мне известен...спасибо...Хотелось бы узнать, посещают ли его люди, но как видно, люди кроме самих себя уже никого не посещают)))
А раздел изменю, редко здесь бываю.
 
Очевидно, у любителей БЖ проблемы с восприятием печатного текста, иначе с чего бы так массово лезть в Главный, игнорируя спецраздел.
 
Добрый день, форумчане, вот уж не уверена, что к вам, к таким замечательным, стоит обратить мне свой вопрос, но все таки...кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?...Хотелось бы как-то поучавствовать в жизни бездомных кошек, возможно кто-то из вас, о сердобольные мои, ездил в этот приют??Принимают ли там помощь от простых смертных, при чем помощь материальную оказать не смогу, но вот помочь не словами, а делом, очень хочется.
П.С. Пожалуйста, не стоит писать смеха ради, для этого есть много других не менее интересных тем))

Не питомник, а приют для животных. Гугл в помощь, у них есть сайт. Телефон 775-30-80. Работают и в выходные, если хотите поволонтерить, то созвонитесь, договоритесь и приходите. Волонтерский труд там всегда нужен.

Адрес питомника мне известен...спасибо...Хотелось бы узнать, посещают ли его люди, но как видно, люди кроме самих себя уже никого не посещают)))
А раздел изменю, редко здесь бываю.

Волонтеры приходят и достаточно весело, присоединяйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу