гардероб

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
гардероб

В театре нашем странные требования. Пошел в кой-то веки в наш театр. Иду по рядам, высматриваю номерок. И тут подбегает какая-то бабушка, начинает жестикулировать и изрекает фразу "в таком виде нельзя". Я в пуховике, и на спине обычный городской рюкзак 23л, не больше средней женской сумки. Я говорю, что сдавать его а-ля в гардероб не буду, т.к. у меня в нем ценные вещи (документы, планшет, флэшки с ценной информацией). Ответ гардеробщицы был очевиен. Говорит, возьмите свои ценные вещи с собой, а рюкзак и пуховик сдайте в гардероб, потому что так положено... Или оставьте свои вещи где-нибудь и заходите без них.
На мою просьбу показать кто этот бред придумал и где это написано, сказали, что это внутреннее распоряжение и то что они говорят- это является гарантом, что это правда! Подобного бреда я еще не слышал! Пришлось в жесткой форме сказать,что я от своих намерениях отступать не буду и направился по рядам.
Усевшись я приготовился ко второй части комедии под названием "попытки раздевания", но дальше меня а-ля не "увидели". Вообщем придурки какие-то...

прощу модеров не удалять хоть денек :) вброс вбросом, но он не с проста, да
 
в "благо" сходи.
 
Вообще-то идти в зал в пуховике и с рюкзаком - дурной тон
 
ну ладно рюкзак, но в пуховике-то жарко...:рл:
 
В театре нашем странные требования. Пошел в кой-то веки в наш театр. Иду по рядам, высматриваю номерок. И тут подбегает какая-то бабушка, начинает жестикулировать и изрекает фразу "в таком виде нельзя". Я в пуховике, и на спине обычный городской рюкзак 23л, не больше средней женской сумки. Я говорю, что сдавать его а-ля в гардероб не буду, т.к. у меня в нем ценные вещи (документы, планшет, флэшки с ценной информацией). Ответ гардеробщицы был очевиен. Говорит, возьмите свои ценные вещи с собой, а рюкзак и пуховик сдайте в гардероб, потому что так положено... Или оставьте свои вещи где-нибудь и заходите без них.
На мою просьбу показать кто этот бред придумал и где это написано, сказали, что это внутреннее распоряжение и то что они говорят- это является гарантом, что это правда! Подобного бреда я еще не слышал! Пришлось в жесткой форме сказать,что я от своих намерениях отступать не буду и направился по рядам.
Усевшись я приготовился ко второй части комедии под названием "попытки раздевания", но дальше меня а-ля не "увидели". Вообщем придурки какие-то...

Это ещё так... Вот у меня случай был:
Пошел я давеча в баню. Иду в парилку, никого не трогаю. И тут подбегает какой-то мужик, машет веником и кричит "в таком виде нельзя". Я в пуховике, и на спине обычный городской рюкзак 23л, не больше средней женской сумки. Я говорю, что сдавать его а-ля в гардероб не буду, т.к. у меня в нем ценные вещи (документы, планшет, флэшки с ценной информацией). Ответ банщика был очевиен. Говорит, возьмите свои ценные вещи с собой, а рюкзак и пуховик сдайте в гардероб, потому что так положено... Или оставьте свои вещи где-нибудь и заходите без них.
На мою просьбу показать кто этот бред придумал и где это написано, сказали, что это внутреннее распоряжение и то что они говорят- это является гарантом, что это правда! Подобного бреда я еще не слышал! Пришлось в жесткой форме сказать,что я от своих намерениях отступать не буду и направился взять тазик.
Вообще дискриминация какая-то...
 
ТС, погугли значение слова "гардероб". Был бы ты просто с рюкзаком, то никто бы не трогал.
P.S: театр начинается с вешалки :D
 
Меня на лошади тоже не впустили, ни в театр, ни в Благо. Что они там себе возомнили! Буду тему в Блеке создавать и жаловаться в ОЗПП.
 
Был бы ты просто с рюкзаком, то никто бы не трогал.
у меня есть рюкзак на 50 литров, + клапан еще на двадцадку. Но боюсь, что даже если я куплю билет для своего рюкзака, и посажу его рядом, незаконные требования все равно будут в мой адрес.

Театр распугает всех клиентов так!
 
это не аргумент. Театр общественое место. ТАм нельзя испражняться, матюкаться, и курить. А сидеть в пуховике и жрать чипсы - можно. Я отстаиваю свои права, а вы раб.

Скажи, а ты довершил свой образ утепленными спортачами или, как лох, в джинсах пришел? :D
 
Первый раз слышу, чтобы в Театре Ляльок были такие требования. А что за сказку смотрел?
 
Это ещё так... Вот у меня случай был:
Пошел я давеча в баню. Иду в парилку, никого не трогаю. И тут подбегает какой-то мужик, машет веником и кричит "в таком виде нельзя". Я в пуховике, и на спине обычный городской рюкзак 23л, не больше средней женской сумки. Я говорю, что сдавать его а-ля в гардероб не буду, т.к. у меня в нем ценные вещи (документы, планшет, флэшки с ценной информацией). Ответ банщика был очевиен. Говорит, возьмите свои ценные вещи с собой, а рюкзак и пуховик сдайте в гардероб, потому что так положено... Или оставьте свои вещи где-нибудь и заходите без них.
На мою просьбу показать кто этот бред придумал и где это написано, сказали, что это внутреннее распоряжение и то что они говорят- это является гарантом, что это правда! Подобного бреда я еще не слышал! Пришлось в жесткой форме сказать,что я от своих намерениях отступать не буду и направился взять тазик.
Вообще дискриминация какая-то...

я один раз так в бассеин сходил :D
 
Значит, с чемоданом и коляской в супермаркет - нормально, а в пуховике в театр - нет?
Как бы Вам объяснить, любезнейший..... Дело в том, что существуют некоторые правила поведения в обществе, и воспитанные люди их соблюдают. И только дуракам, как гласит народная мудрость, закон не писан. Но Вы же не относите себя к последним, верно?
 
ТС тролляка и плагиатор.
 
Дело в том, что существуют некоторые правила поведения в обществе
Существует закон. Все остальное - предразсудки и незаконыные требования

ТС тролляка и плагиатор.

я просто люблю доводить ситуацию до абсурда, чтоб люди поняли, что они таки не правы.
 
Назад
Зверху Знизу