Волк в овечьей шкуре.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Волк в овечьей шкуре.

Всем конечно известно что так мы называем злых и хитрых людей, которые прикидываются добрыми и хорошими, чтобы запутать доверчивых и использовать эту их слабость в своих целях.
А если волк не настолько злой и хитрый, а если цели у него не несут злых намерений.Вы когда нибудь слышали чтобы тигрицы дружили с волками.И я тоже не слышал.Тигрицы обычно дружат с кроликами.Может для того чтобы подойти поближе и обратить на себя внимание тигрицы,волку стоит на время набросить шкуру овечки.И когда они смогут быть рядом может появиться возможность лучше узнать друг друга.И тогда падут стереотипы относительно волка, как о лицемере, скрывающим дурные намерения под маской добродетели.
 
И тогда падут стереотипы относительно волка, как о лицемере, скрывающим дурные намерения под маской добродетели.
Тут вопрос в другом: готовы ли тебя воспринимать в новом образе. Вполне вероятно, что внезапные метаморфозы сильно озадачат.

зы: страшное дело))
P11500_260x195.jpg
 
Тут вопрос в другом: готовы ли тебя воспринимать в новом образе. Вполне вероятно, что внезапные метаморфозы сильно озадачат.

зы: страшное дело))
P11500_260x195.jpg


Для всего нужно время.А вдруг не все так страшно.
 
ото только девушкам головы морочат на каждом шагу..
 
Пфф... волк в овечьей шкуре.... А наоборот не хотел? Напялят шкуру волка... дрыщ-пыщ... а при ближайшем рассмотрении - до планки дотянуть не могут, бараны. И находят себе подобных овец.
 
Останнє редагування:
Пфф... волк в овечье шкуре.... А наоборот не хотел? Напялят шкуру волка... дрыщ-пыщ... а при ближайшем рассмотрении - до планки дотянуть не могут, бараны. И находят себе подобных овец.


Вот же вам не повезло в жизни.И что вам такие попадаются, что столько агрессии.
 
Гы))) Тема прям для моего аватора
 
А где ты агрессию увидел? Это правда жизни.;)

Правда жизни в том, что каждый выбирает себе подобных и получает то что заслуживает.И не обольщайтесь, если вы завысили планку до которой не могут дотянуть,вы переоценили свои желания и потребности.
 
Пфф... волк в овечьей шкуре.... А наоборот не хотел? Напялят шкуру волка... дрыщ-пыщ... а при ближайшем рассмотрении - до планки дотянуть не могут, бараны. И находят себе подобных овец.

- а можно было и короче, типа : "фу! это все не ромка!" :D
 
какой простор для генной инженерии
индюк с оленьими рогами
козёл с ослиными ушами
арёл с бычьими йайтсами
парнокопытный лев :ги:

Немного рифмы и в печать,
Что скажешь?,можешь промолчать.
 
Всем конечно известно что так мы называем злых и хитрых людей, которые прикидываются добрыми и хорошими, чтобы запутать доверчивых и использовать эту их слабость в своих целях.
А если волк не настолько злой и хитрый, а если цели у него не несут злых намерений.Вы когда нибудь слышали чтобы тигрицы дружили с волками.И я тоже не слышал.Тигрицы обычно дружат с кроликами.Может для того чтобы подойти поближе и обратить на себя внимание тигрицы,волку стоит на время набросить шкуру овечки.И когда они смогут быть рядом может появиться возможность лучше узнать друг друга.И тогда падут стереотипы относительно волка, как о лицемере, скрывающим дурные намерения под маской добродетели.

отсыпте.
 
как назвать мужчину,котрый пасется в женском и постит баянисто сопливые темы без счету?

Тебе бы больше понравилось если бы я в темах "трахал" тебе мозги и рассуждал на предмет совокупления в лифте?


Вооот! Наконец то один просек что воодушевило для написания.
 
Всем конечно известно что так мы называем злых и хитрых людей, которые прикидываются добрыми и хорошими, чтобы запутать доверчивых и использовать эту их слабость в своих целях.
А если волк не настолько злой и хитрый, а если цели у него не несут злых намерений.Вы когда нибудь слышали чтобы тигрицы дружили с волками.И я тоже не слышал.Тигрицы обычно дружат с кроликами.Может для того чтобы подойти поближе и обратить на себя внимание тигрицы,волку стоит на время набросить шкуру овечки.И когда они смогут быть рядом может появиться возможность лучше узнать друг друга.И тогда падут стереотипы относительно волка, как о лицемере, скрывающим дурные намерения под маской добродетели.

то есть ты считаешь себя овцой?
 
то есть ты считаешь себя овцой?


Перечитал несколько раз то что сам и написал.И откуда ты такие выводы сделал? Овечья шкура это просто может быть образ для достижения какой то цели, не обязательно подлой.
Ты вот тоже под образом ходишь(я надеюсь), раз темы такие создаешь.
Если нет, сочувствую.
 
Всем конечно известно что так мы называем злых и хитрых людей, которые прикидываются добрыми и хорошими, чтобы запутать доверчивых и использовать эту их слабость в своих целях.
А если волк не настолько злой и хитрый, а если цели у него не несут злых намерений.Вы когда нибудь слышали чтобы тигрицы дружили с волками.И я тоже не слышал.Тигрицы обычно дружат с кроликами.Может для того чтобы подойти поближе и обратить на себя внимание тигрицы,волку стоит на время набросить шкуру овечки.И когда они смогут быть рядом может появиться возможность лучше узнать друг друга.И тогда падут стереотипы относительно волка, как о лицемере, скрывающим дурные намерения под маской добродетели.
Шкура, маска, образ - всё это синонимы лишь одного - ложь.
Кем бы ни пытались быть "волки", счастье к ним придет только тогда, когда они будут сами собой.

А то потом начинаются темы в стиле:
- почему жена после свадьбы превратилась в стерву
- почему муж после свадьбы стал козлом
или
- зачем мы все лжем?
 
Назад
Зверху Знизу