Ассоциация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Ассоциация

У кого какая первая ассоциация со словом "свобода"?

Ща будем отлавливать коллективное бессознательное. Не все же Багминоту исследования исследовать.
 
джаз как мироощущение (поиск, космос, неожиданные вариации). Звучит дурацки, я не знаю как это сказать и переложить на ээ ощущения себя как 1 организма-тела 2 эмоционального существа. Вот если кто умеет играть на инструментах и чувствует джаз (настоящий хаотичный и новаторский джаз, а не его стандарты), может поймет.

настоящий хаотичный джаз можно услышать в театре, перед спектаклем в аркестровой яме))
 
развод
 

Негативная "что"?

Иллюзия. Полной свободой не обладает ни одна часть холистичной системы.

Ненене. Я не спрашиваю, ЧТО такое свобода. Я спрашиваю, что первое в голову приходит. Мне вот странное пришло. Я удивилась, потому и спросила.
 
У кого какая первая ассоциация со словом "свобода"?

Coitus infinitus
и когда бабки ваще не надо платить-нету бабок ваще -коммунизм
 
Негативная "что"?



Ненене. Я не спрашиваю, ЧТО такое свобода. Я спрашиваю, что первое в голову приходит. Мне вот странное пришло. Я удивилась, потому и спросила.
Если бы я тебе сказал - ты свободна. Свободный человек и вольный человек - разные понятия. Мне больше прельщает быть вольным, чем свободным.
 
Негативная "что"?



Ненене. Я не спрашиваю, ЧТО такое свобода. Я спрашиваю, что первое в голову приходит. Мне вот странное пришло. Я удивилась, потому и спросила.

а что пришло-то.
Мне кроме власит еше пришло свобода-равенство и братство)) , дайте мне машину времени, я уеду жить в совок.
 
"Лёгкость" внутри:rolleyes:...ничем не отягощённая.
 
Если бы я тебе сказал - ты свободна. Свободный человек и вольный человек - разные понятия. Мне больше прельщает быть вольным, чем свободным.

Аграном. Я вроде как по-русски говорю. Первое, что в голову пришло при виде слова "свобода".

Про то, что тебя или кого-то еще прельщает - я вообще не спрашивала, это чужое прайвеси.
 
Ненене. Я не спрашиваю, ЧТО такое свобода. Я спрашиваю, что первое в голову приходит. Мне вот странное пришло. Я удивилась, потому и спросила.

а мне первое, что пришло - это "шо хочу, то ворочу"
 
а полная свобода этакаг?


оборжака. ничто так не ограничивает свободу как власть :ги:

обоснуй, приведи пример. Кто властен, тот волен делать большее. Чем больше у человека власти, тем больше он свободен манипулировать.
 
Назад
Зверху Знизу