Что Вы думаете о этих гражданах...?!

Депутатская неприкосновенность

  • Против депутатской неприкосновенности

    Голосів: 41 73.2%
  • Способ наживы определенных лиц

    Голосів: 6 10.7%
  • Не имеет для меня особого значения этот статус

    Голосів: 1 1.8%
  • Может и нужна неприкосновенность

    Голосів: 4 7.1%
  • Я нардеп

    Голосів: 4 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Что Вы думаете о этих гражданах...?!

На выходных,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Сотрудники ГАИ не особо пользуются уважением среди автолюбителей, но все же это сотрудник МВД, которого избил охранник нардепа.

Что вы думаете об этом инциденте и ваше мнение о народных депутатах...? Если эти далеко не бедные люди, позволяют себе такое в отношении сотрудников МВД при исполнении, что же они могут себе позволять в отношении граждан Украины...? Как защищать себя и свою семью в случае агрессии в ваш адрес со стороны нардепа?
 
как я уже писал, Украину спасут только массовые расстрелы "народных" депутатов...
 
...просто у нас менты боятся пользовать табельное. НУжно было просто открыть огонь на поражение, вот и все. А дальше уже пусть свою неприкосновенность к себе в гроб забирает.

Дкмаю, авторитет мвд в народе значительно возрос бы после этого. А пока что - унылое говно. Пахан избил шестерку.
 
Tori сказав(ла):
И только котэ прекрасны.
getimagegu.jpg


У меня такой котэ :)))
 
.

Дкмаю, авторитет мвд в народе значительно возрос бы после этого.что - .

:D:D:D мвд у регионов с рук жрет , все министерство мвд это домашние животные ахметова и ко .
Хотя наивные могут полагать что мусора генералами в боях за гражданские права становятся:D
 
:D:D:D мвд у регионов с рук жрет , все министерство мвд это домашние животные ахметова и ко .
Хотя наивные могут полагать что мусора генералами в боях за гражданские права становятся:D
Но они все вместе жрут с наших рук... Вот что делать, если по соседству с Вами стоит квартира неадекватного нардепа и в один из дней, он с топором и охранником ломится в Вашу квартиру например, в которой Ваша семья...? (у "товарища" неприкосновенность)
 
Но они все вместе жрут с наших рук... Вот что делать, если по соседству с Вами стоит квартира неадекватного нардепа и в один из дней, он с топором и охранником ломится в Вашу квартиру например, в которой Ваша семья...? (у "товарища" неприкосновенность)

Лишь бы я бухой ни к кому не ломанулся (я тогда не спрашиваю депутат он или нет) ;):D
 
Назад
Зверху Знизу