Где есть teddy bear в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 386
Где есть teddy bear в Харькове?

Кто знает где можно найти этих плюшевых мишек в Харькове? Интересует серый мишка размером 23-30 см.
В Алладине появлялись небольшие, 15сантиметровые, но почти все раскуплены и будет ли еще завоз там не знают. Вроде как их замечали во Флорисе, но тоже уже закончились. В Антошке таких нет. Где еще можно поискать?
 
В ТЦ Караван есть магазин с медведями. Не знаю, teddy bear это или нет, но медведы очень симпатичные, разнообразные и довольно дорогие
 
В ТЦ Караван есть магазин с медведями. Не знаю, teddy bear это или нет, но медведы очень симпатичные, разнообразные и довольно дорогие
Да, была там. Но в Hallmark медведи Forever friends, а не Тедди :(

Вот как выглядит искомое чудо:
Посилання видалено
 
Понятно. А через инет не продаются?
 
Продаются. Но с начала сентября большинство ассортимента отсутствует на складе :( , и когда появится мне в магазине отвечают что сами не знают. Вот и пытаюсь хоть где-то найти их в рознице :)
 
Ну что ж, желаю удачи :)
 
В Росте на Клочках такие были - там целая витрина, и мягкие, и керамические ( или какие там они ), но разглядывала их пристально я еще в сентябре.
Что осталось сейчас - сказать наверняка не могу.
 
Видел в Восторге на пролете, но правда большой и стоит около 400 грн.
 
В Таргете на Маршала Жукова в отделе игрушек видела.
 
Ух ты, спасибо, надо везде ехать :). За 400 то дороговато, я расчитываю где-то на 200гривневого
 
В Дафи есть целый отдел с тедиками. Прямо напротив фонтана, цены от 165 (самый маленький мишка) и выше.
 
В Дафи, в Росте на Киевскиой в магазине с посудой на втором уровне,в Классе на Блюхера,в таком же магазине с посудой. Еще в Аладине. А еще есть куча интернет-магазинов Me To You.
 
я вот здесь покупала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень быстро все доставляют.
 
Превед медвед! :конь2

Теме уже четвертый год пошел, некрофилы. :D
 
В Дафи есть. Мишки хорошего качестваи красивые) На первом этажу недалеко от Фоззи. Еще на 3м этаже в Дафи, как идти к кинотеатру там посредине отдел с мишками стоит.
Есть на Барабашова. Подделки..они дешевле
 
Кто знает где можно найти этих плюшевых мишек в Харькове? Интересует серый мишка размером 23-30 см.
В Алладине появлялись небольшие, 15сантиметровые, но почти все раскуплены и будет ли еще завоз там не знают. Вроде как их замечали во Флорисе, но тоже уже закончились. В Антошке таких нет. Где еще можно поискать?

в караване.. в тех отделах где проходы.. точно были...
 
Назад
Зверху Знизу