на модеме ADSL не мигает LAN

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2009
Повідом.: 254
на модеме ADSL не мигает LAN

на модеме ADSL не мигает LAN в чем может быть проблема,а лучше подскажите метотды лечения
 
ты издеваешься?
в другой теме выложил убогий config и новую создал
ipconfig /all >c:\1.txt
ищешь в корне диска С файл 1.txt и копируешь сюда его содержимое

кста, вот по соседству темка
 
та был я там он шарит а я лопух
 
дык ты делай чо говорят, шаманы то день СА празднуют, а я уже :D
 
так помоги скажи что я не верно делаю
 
ничего не выдает
 
в диспетчер устройств можешь зайти или картинками объяснить?
 
как картинками обЪЯснить?
в диспетчер устройств могу зайти,что искать там?
 
свой сетевой адаптер и посмотреть - нет ли на нем красного креста
 
нет сетевого адаптера наверное я еего удалил,вот баран
и чего мне дальше делать?
 
искать дрова на сетевку и ставить

к ноуту диск был?
 
та диск есть но под 7 а поставил ХР,а дрова сейчас поставлю они рядом
 
раз дрова есть то моя миссия выполнена, пойду пить-курить
 
спасибо
но вопрос остался открытым буду ковырять дальше сам
 
А что там ковырять то? Если плата удалена через диспетчер, то при перезапуске Windows должен был найти новое устройство и написать ошибку установки дров (или успех), если там ошибка, то нужно искать устройство со знаком вопроса в желтом кружке, на этом самом устройстве нужно нажать правой кнопкой, там выбрать - обновить драйвер, если дрова на диске то нужно вставить диск и просто нажимать далее, если в папке где много файлов, нужно выбрать "установка из указанного места", там снять галочку с "поиск на сменных носителях", поставить галочку на "включить следующее место поиска", выбрать папку с дровами, и выставить: "не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер", потом далее. Если при установке с диска возникли проблемы, или в папке с дровами только .exe файл (как и на диске), то нужно просто его запустить.
Возможен глюк Windows, при котором система просто не видит плату, если плата встроенная, то нужно зайти в биос (при включении компьютера, на черном экране с надписями нажать del) найти сетевую плату (onboard Lan controller, или что то вроде этого), проверить её статус, если Off (выключена) то надо включить, выбрав On, и нажать F10 чтобы сохранить настройки. А если включена (On), то надо выключить её, сохранить настройки, потом дождаться загрузки Windows, когда система загрузится, снова перезагрузить компьютер, зайти в биос и включить там плату, потом опять сохранить и загрузить Windows, после чего он вероятнее всего найдет новое оборудование (которое можно установить по моему описанию - выше).
Если плата не встроенная, то нужно снять крышку системника, открутить плату, вынуть ещё из pci слота (не берясь за контакты) и снова вставить.
 
гроза страшная сила
 
На ADSL она едва ли повлияет, а если и повлияете, скорее выгорит модем.
Телефонные линии обычно хорошо заземляют, ибо так ведь может и человека убить, и пожар начаться.
 
почитай учебник по физике. при чем тут провода в колодце когда у тебя в квартире их куча.
 
Какой конкретно раздел мне читать? И почему тогда с модемом всё в порядке?
Вам об одном, Вы о другом. Культурно разговаривать умеете? Или обязательно начинать самоутверждаться? По делу что то сказали? Нет, свободны.
 
Назад
Зверху Знизу