Юрист "Кварталу 95" підтвердив надходження коштів із РФ

зато у тебя много лишнего , особенно говна, которое так и прет.
лишнее передаю тебе, как голодающему, что не так?
ты столько уже херни написал, а вот на простые вопросы ответить не смог.А как верещал, как негодовал... на перемене от трудовика услыхал новости и решил со взрослыми поделиться? Говно ты получил, иди побегай перед сном школота
 
Может запамятовала, но это Зеленый полоскал офшоры и торговлю ( что то, что то не доказано) Когда его начали (доказанно) чет вы все заметались как мышь под веником.
Где логика.... хотя кому это я ?

два раза одно и то же - значит, себе:D
 
два раза одно и то же - значит, себе:D

форум ддосят. так что уровень шутки : Петросян!!!:D
Далее общаться с вами персонально , не намерен. спасибо, что постояно читаете мои посты.
могу через Олега передать рошенку :D
 
форум ддосят. так что уровень шутки : Петросян!!!:D
Далее общаться с вами персонально , не намерен. спасибо, что постояно читаете мои посты.
могу через Олега передать рошенку :D

Батя, я стараюсь(с)
ты еще за игнор-листом от меня спрячься, как хироу флакон:D
 
Батя, я стараюсь(с)
ты еще за игнор-листом от меня спрячься, как хироу флакон:D
ну нах мне твои советы, старательная? знаешь же куда идут дающие не прошенные советы.
ладно, 2 рошенки. на большее ненапетросянила :збентежений:
 
А то что Рошен продаётся в Крыму это как называется? Не дела с врагом во время войны? Значит кандидату в президенты нельзя, а президенту можно? Логика где?

:іржач:

Так шо, якшо Янукович був шапкокрад, тепер одним шапкокрадам балотуватися?

Мораль цієї басні - не шукай соломинку в оці ближнього якщо в тебе колода.
 
как это называется? расскажи , не томи. Неужто прямые поставки? рассказывай, сама видела же?
Что мне рассказывать, толку, но своим знакомым я верю, а ты открой интернет и посмотри своими глазами. Подобных видео полно, раз никому не веришь то сам съезди и посмотри. А если не можешь, то не утверждай что это выдумки.И что тут фантастичного, когда в супермаркетах навалом продуктов с Раши. И когда не учитывая газ, на гос уровне покупаем у них на миллиарды баксов. Не забудь про Крохмальный завод Порошенко в Раше, который он продал уже при конфликте, и то, европейская пресса кричит что продал он его сам себе. И тоже через кипрскую прокладку, только налоги в отличии от Зеленского, он не оптимизировал. Офшор это попросту посредник, важно как человек выводит из них деньги.
Терпеть не могу пустое гонево от людей, не знающих вообще юридических моментов. Вся эта тема для юриста будет смешной: найти этот офшор делов на полчаса, схемы то нет как таковой.
 
Что мне рассказывать, толку, но своим знакомым я верю
отличный факт
а ты открой интернет и посмотри своими глазами
открыл, посмотрел. про поставки с Рошен в Крымс не нашел. Давай конкретику
А если не можешь, то не утверждай что это выдумки.
что не могу? что утверждать? я тебя попросил фактов, их нет. так что не утверждай что это не выдумки. Рошен в Крыму продают, ахуеть. там и кокаин продают
И что тут фантастичного, когда в супермаркетах навалом продуктов с Раши.
как это с Рошен поставками перекликается? ты отвлекаешься от фактов поставки с фабрики Рошен на крым.
Не забудь про Крохмальный завод Порошенко в Раше
как я могу забыть то, чего не знаю. ты же не забыла? тогда рассказывай про этот завод. с удовольствием узнаю. только просьба не отсылать к бабушкам у полдъезда и вашим знакомым, которым вы верите
и то, европейская пресса кричит что продал он его сам себе
ужос, коррупционер проклятый. давай ссыль, где кричит европейская пресса. буду порохоботам в рожу тыкать.
ждать ссыль на крики или просто стогнеш?
И тоже через кипрскую прокладку, только налоги в отличии от Зеленского, он не оптимизировал.
отлично. опять же, давай ссыль через какую прокладку и что сделал Зе в отличии от ПАП.
не оптимизировал, в отличии от ЗЕ, это хорошо или плохо для Украины?
Офшор это попросту посредник, важно как человек выводит из них деньги.
а как этот человек ( о ком это вы) выводит? и что значит выводит уже выведенное? :)
Терпеть не могу пустое гонево от людей, не знающих вообще юридических моментов.
так вы юрист или вы себя терпеть не можете?
Вся эта тема для юриста будет смешной: найти этот офшор делов на полчаса, схемы то нет как таковой.
вы вообще о чем?
 
:іржач:

Так шо, якшо Янукович був шапкокрад, тепер одним шапкокрадам балотуватися?

Мораль цієї басні - не шукай соломинку в оці ближнього якщо в тебе колода.

Не перекручивайте, прецедента в данном случае никакого нет.
 
А то что Рошен продаётся в Крыму это как называется? Не дела с врагом во время войны? Значит кандидату в президенты нельзя, а президенту можно? Логика где?
лично возит в Крым конфетки или как?:D если люди купили тут конфеты и везут туда в виде гостинца, то это не Рошен продает, а люди тянут туда товар... это аналог ситуации "я чудно потрахалась" и "меня жестоко изнасиловали" - процесс одинаковый, вот только обстоятельства несколько разные ;)
 
А где сейчас Михуйло, каким ремеслом на хлеб зарабатывает? Как-то пропал из новостей единственный спаситель Украины, по совместительству преступник, осуждённый им же информированным, грузинским судом.

Что-бы быть в курсе, где и чем Михо занимается
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil
 
т.е. оффшоры, бизнес в России, финансирование бизнеса Зели из бюджета РФ - это "ничего не нашли"?:D я боюсь даже представить, что в понимании этого чела "нашли" :іржач:

Боюсь предстать, какое ваше мышление, если вы только об Зе говорите)
 
Боюсь предстать, какое ваше мышление, если вы только об Зе говорите)
ну Вы же твит Ледокаина о ком выложили? о Зеленском... так почему я должен говорить о ком-то другом?:D еще и мышление моё вспомнили... следите, что выкладываете, чтобы не писать потом глупых фраз
 
отличный факт

открыл, посмотрел. про поставки с Рошен в Крымс не нашел. Давай конкретику

что не могу? что утверждать? я тебя попросил фактов, их нет. так что не утверждай что это не выдумки. Рошен в Крыму продают, ахуеть. там и кокаин продают

как это с Рошен поставками перекликается? ты отвлекаешься от фактов поставки с фабрики Рошен на крым.

как я могу забыть то, чего не знаю. ты же не забыла? тогда рассказывай про этот завод. с удовольствием узнаю. только просьба не отсылать к бабушкам у полдъезда и вашим знакомым, которым вы верите

ужос, коррупционер проклятый. давай ссыль, где кричит европейская пресса. буду порохоботам в рожу тыкать.
ждать ссыль на крики или просто стогнеш?

отлично. опять же, давай ссыль через какую прокладку и что сделал Зе в отличии от ПАП.
не оптимизировал, в отличии от ЗЕ, это хорошо или плохо для Украины?

а как этот человек ( о ком это вы) выводит? и что значит выводит уже выведенное? :)

так вы юрист или вы себя терпеть не можете?

вы вообще о чем?

О господи, ну и вы медленные. Иди в ютуб и смотри съёмки с крымских магазов, там было что то из новостей и политолог, не помню. В конце концов вы хоть шо то можете сами? Гугл тоже в помощь о его заводах, Мне нужно сейчас усердно искать ссылки искать, то что я читала полгода назад?? Разбежались. Откуда таааакое недоверие? Можно подумать у нас уровень жизни улучшился, видны реформы, социалка, а вот кто то ходит и клевещет вечно на Петю, алло? Вы где живёте? Вроде ж отсутствие реформ и борьбы с коррупцией нас только к раше и приближает, но никак не к ЕС.
Правильные офшоры, и Кипра в том числе, вполне себе законны, вроде у Микрософт тоже деньги в офшорах, другое дело счета, и что это за деньги. Офшоры незаконно держать политикам, чиновникам. А Зеленский кто? А кто Петя был? Поэтому и не оптимизировал.
 
Боюсь представить, какое ваше мышление, если вы только об Зе говорите)
О каком мЫшлении речь? На кого "фас" крикнули - на того и гавкают. Позавчера на Надю, вчера на Вакарчука, сегодня на Зеленского и каждый день - на Йулю. Это не мышление, это условные рефлексы, воспитанные хозяином собачьей своры.
 
Назад
Зверху Знизу