Певца Dzidzio избили в центре Киева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Певца Dzidzio избили в центре Киева

28.12.2018 13:22

Певца Dzidzio избили в центре Киева

В пятницу, 28 декабря, в центре Киева неизвестные напали и избили*актера и певца Dzidzio (Михаил Хома).

Об этом*сообщает "Киев оперативный"*в Фейсбук.

Инцидент произошел возле радиокомпании "Тауэр" (HIT FM) на улице Хвойки, 15/15. Неизвестные лица нанесли актеру телесные повреждения и скрылись на двух автомобилях Мercedes.

Детали происшествия и состояние артиста устанавливаются.

Нападение произошло перед эфиром на HIT FM, что также подтвердила пиар-менеджер музыканта Лилия Слюсар.

"Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись. С инцидентом разбирается полиция, и состояние Михаила устанавливает скорая помощь. Мы дадим официальные комментарии позже", -*написала она*в Фейсбук.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не иначе как проплаченные путлеровцы орудуют. Здоровья вам, Михаил Степанович!
 
Вести себя надо нормально любит сильно хуйней маяться за что периодически выхватывает видимо в этот раз снова к кому то доебался, но ситуация не позволяла начистить морду сразу, крайне мерзкий дядька
 
это были его друзья, решившие ему подарить на НГ известность.
 
Здоровья Миша! Приятный с телеэкрана человек))
 
Это был Лэвко Дурко, других конкурентов у дзидзьо не вижу :незнаю:
 
Возможно вернулось время рэкета - горят турбазы, избивают актеров, сжигают магазины. Государство не выполняет свои функции и бандиты, пользуясь безнаказанностью, опять вышли на промысел.
 
Мабуть напише нову пiсню про цю подiю :)
-Вова мае Петрона
- А я маю в харю....
 
В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.(с) В.С.Высоцкий
 
Ах, Химко, оказывается. И мЫ, хЫмко, люди...Колхозник,бусурманским именем назвавшийся. Правильно ему харю начистили.
Жидяр Гельмгольцев давно пора на вилы Ляшко. И молотком по темечку правильно.

Вроде такой же пост...
 
Дзидзьо четкий Кент. Жаль что пострадал. Ну главное живой.
 
ой, прям никто не знает и не слышал
 
неа, не видел и не слышал ни Дзидзио, ни вот этого Михаила, и для меня просто поразительно что кто-то знает что он Степанович :D ну ок, буду и я знать что он Степанович :D
 
Назад
Зверху Знизу