Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
По закону, для осуществления коммерческой деятельности я не обязан арендовать помещение в нежилом фонде и соответственно платить за электричество как частный предприниматель.
Вот тут ты ошибаешся. Любая электроэнергия потребляемая в коммерческих целях оплачивается по промышленному тарифу. И если ты не тихушник и не работаешь вчерную то тебе приносят два счета за 1 использованный кВт.

Впрочем всем все уже понятно. Ты не первый здесь на ХФ кто пытался представить себя олигархом.... а оказался.... тем кт, якобы, создает рабочие места и на этом основании мечтает убивать тех, кто отличается от других по форме носа, форме черепа, пристратсию в одежде, моде. прическе, употреблению спиртных напитков, гееев ... дальше сам знаешь...

Тебе что бы иметь моральное право говорить о том, что уничтожать сограждан надо было алиби, вот ты и придумал себе легенду о создании рабочих мест (ну не на нацизм же в самом деле ссылаться - ага?).
 
Тебе что бы иметь моральное право говорить о том, что уничтожать сограждан надо было алиби, вот ты и придумал себе легенду о создании рабочих мест (ну не на нацизм же в самом деле ссылаться - ага?).
Легенду? :) Ок, а если я не соврал, если таки у меня есть предприятие и рабочие места я создаю и ты ошибаешься, что ты готов поставить на кон, чем пожертвовать? как извиняться будешь за то, что гнал понапрасну? или будешь стрелки переводить типа - ты сначала докажи, а я потом подумаю чем я пожертвую! :D Что для тебя важно на самом деле - меня оболгать любыми способами или до правды докопаться?
 
Что для тебя важно на самом деле - меня оболгать любыми способами или до правды докопаться?
Важнее всего для меня было показать типаж субъектов (на твоем примере), которые негативно относятся к інакшим - выпившим не агрессивным согражданам, согражданам нетрадиционной ориентации, иноверцам, инородцам и т.д.

У меня получилось. Ты типичный типаж.

На этом все.

PS При этом все равно для понимания темы - имеешь ли ты подпольное предприятие ворующее бытовую электроэнергию или такового не имеешь, а потому и не знаешь, как платят за электроэнергию промышленные потребители.
 
потому и не знаешь, как платят за электроэнергию промышленные потребители.
ты спросил какие у меня квитанции, а не знаю я или не знаю, чувствуешь разницу?
Гугл у меня не забанен и за 5сек я мог легко найти в инете какие квиташки нужны если бы чего не знал или в чем то сомневался, или хотел как ты говоришь вымышленный образ поддержать.


При этом все равно для понимания темы - имеешь ли ты подпольное предприятие ворующее бытовую электроэнергию или такового не имеешь
В этих словах проявляется твоя гнилая сущность дружище, тебе пох на самом деле кто я и что имею и как веду дела, тебе не понравилось как я высказался о бухариках и ты начал на меня бочку катить и тебе все равно где правда, главное что бы на меня ведро говна вылить. ты невольно обрисовал свой типаж - подлый обиженный на весь мир бухарь, которого кто то когда то чем то обидел и теперь ты мстишь миру трезвых любым доступным способом, ты презираешь людей которые не бухают, пашут сами и дают возможность заработать другим, т.е. я сделал для себя вывод, что ты типичный алкаш неудачник ничего не добившийся в этой жизни, однако я все таки надеюсь, что мне показалось и на самом деле ты достойный человек, честный бизнесмен, верный муж и образцовый отец почитающий своих родителей и гражданин свой страны безусыпно стоящий на страже закона!
 
Зависит от собственного состояния)
 
канчайте в пьянай теме хуями меряться тут алкашей нада гандобить
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Та да, что то занесло не туда :) :пиво:
Еще одна история из общения с алкашней. Лет 20 назад мой отец отдал машину в покраску одному мутному челу, с деньгами туго было и папа клюнул на сладкую цену за работу, хоть я его и отговаривал до последнего. так вот, приехал отец за машиной в назначенный срок, а ее там нет. Хуйло которое должно было красить машину в дупель пьяное несло какую то чушь, что типа не знает где машина и вообще не при делах. За сутки нашли машину отца в хлам разбитую на штраф площадке, внутри мы обнаружили очки педопокрасчика и еще несколько его личных вещей. В общем как выяснилось позже это чмо бухое поехало кататься на папиной машине, не справилось с управлением и увалило машину в стену, само потом быстренько сьеблося. Кто то из проезжяющих мимо вызвал милицию, а те приехав на место вызвали эвакуатор. В итоге пришлось мне какое то время вылавливать эту шваль и крепко нажимать на всю его семью, что бы возместить убытки. Ребятки - не имейте дело с бухарями, у них ни чести ни совести, они перестали быть людьми, просто не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах, они однозначно подведут вас, сорвут сроки, вставят по качеству или еще как то, что вы даже и подумать не могли!
ЗЫ Еще есть несколько интересных историй, возможно попозже расскажу.
 
Та да, что то занесло не туда :) :пиво:
Еще одна история из общения с алкашней. Лет 20 назад мой отец отдал машину в покраску одному мутному челу, с деньгами туго было и папа клюнул на сладкую цену за работу, хоть я его и отговаривал до последнего. так вот, приехал отец за машиной в назначенный срок, а ее там нет. Хуйло которое должно было красить машину в дупель пьяное несло какую то чушь, что типа не знает где машина и вообще не при делах. За сутки нашли машину отца в хлам разбитую на штраф площадке, внутри мы обнаружили очки педопокрасчика и еще несколько его личных вещей. В общем как выяснилось позже это чмо бухое поехало кататься на папиной машине, не справилось с управлением и увалило машину в стену, само потом быстренько сьеблося. Кто то из проезжяющих мимо вызвал милицию, а те приехав на место вызвали эвакуатор. В итоге пришлось мне какое то время вылавливать эту шваль и крепко нажимать на всю его семью, что бы возместить убытки. Ребятки - не имейте дело с бухарями, у них ни чести ни совести, они перестали быть людьми, просто не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах, они однозначно подведут вас, сорвут сроки, вставят по качеству или еще как то, что вы даже и подумать не могли!
ЗЫ Еще есть несколько интересных историй, возможно попозже расскажу.
ну бывает я вот выпиваю и не скрываю этого но на работе категорически нет когда выпивши веду себя весело и дружелюбно если ни кто не выпрашывает (но даже если выпрашиват стпраюсь избежать кофликта) но если напросился реанимация (дшб) тут не выпившых стрематься нада а ДЕБИЛОВ это разная группа людей:D:пиво::D
 
Когда не употребляешь, тебе уже не интересно быть в пьющей компании, хотя иногда приходится. Как бы это понятней.. допустим ты умеренно выпивающий, по сути обычный чел, тебе будет интересно в компании торчков под колесами, ширевом, травой? Думаю ответ очевиден.
Поэтому наблюдая в жопень бухую молодежь, жаль их, превращают себя в скотов.
 
ну бывает я вот выпиваю и не скрываю
не проблема выпить - проблема когда нажрался и разум потерял или бузить чел начинает или вести себя не адекватно, или слюни пускать положив голову на соcеда в транспорте :)
но если напросился реанимация (дшб)
большой, сильный, уверенный в себе чел, по моим наблюдениям крайне редко ведет себя не адекватно даже будучи навеселе, а вот маленькая пиздопротивная шавочка кинув соточку за воротничек начинает бузить :пиво:
 
не имейте дело с бухарями, у них ни чести ни совести, они перестали быть людьми,
Не имейте дела с подонками, которые цену человеку составляют из события - "выпил, бухнул".
Измеряйте суть человека по Человеческим качествам по тому, что они отдали Человечеству. Осуждающие пьяниц - обычно мелкие, подленькие людишки, которые самоутверждаются за счет того, что сами алкоголь не употребляют и на этом отличии строят свое мнимое превосходство (ведь другими достоинствами-то отличиться не могут - ну разве, что вымышленной фабрикой и сотнями созданных рабочих мест - гыы).
Вот список алкоголиков, а не то что выпил разок: Омар Хайям, Авиценна, Парацельс, Александр Македонский, Диоген, Эдгар По, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй, Владимира Высоцкий, Олег Даль, Юрий Богатырев, Владимир Басов, Элит Пиаф, Богдан Хмельницкий, Петр Первый, Винсент Ван Гог, Стивен Кинг, Мел Гибсон, Уинсто Черчиль ............ список можно продолжать долго.



Киевский князь Владимир оповестил мусульманскую делегацию: «На Руси пиите веселие есть, не может без того быти», - и выбрал христианство.
 
Вот список алкоголиков, а не то что выпил разок: Омар Хайям, Авиценна, Парацельс, Александр Македонский, Диоген, Эдгар По, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй, Владимира Высоцкий, Олег Даль, Юрий Богатырев, Владимир Басов, Элит Пиаф, Богдан Хмельницкий, Петр Первый, Винсент Ван Гог, Стивен Кинг, Мел Гибсон, Уинсто Черчиль ............ список можно продолжать долго.
Тебе есть на кого равняться! ты так и не сказал, чего ты добился в жизни кроме того, что стал алкоголиком? что сделал хорошего, что бы уважать тебя и равняться на тебя? суть твою по чем измерять? что ты отдал человечеству? или ты способен только на других попукивать выдумывая своим неадекватным пропитым моцком всякую чушь, а сам за жизнь ни одного доброго дела не сделал? Расскажи о себе, не стесняйся, может тебе при жизни памятник нужно поставить, а я тут подшучиваю над героем нашего времени! :) Если ты герой на самом деле, то литруху водяры тебе выставлю, отдохнешь душой!
 
:yahoo::пиво::yahoo:
не проблема выпить - проблема когда нажрался и разум потерял или бузить чел начинает или вести себя не адекватно, или слюни пускать положив голову на соcеда в транспорте :)

большой, сильный, уверенный в себе чел, по моим наблюдениям крайне редко ведет себя не адекватно даже будучи навеселе, а вот маленькая пиздопротивная шавочка кинув соточку за воротничек начинает бузить :пиво:

:yahoo::пиво::yahoo:
поведение человека зависит от воспитания а не от состояния :D
 
:yahoo::пиво::yahoo:

:yahoo::пиво::yahoo:
поведение человека зависит от воспитания а не от состояния :D

Считаю, что не всегда, когда сознание отключается алкоголем, то может всплыть такой пласт, о существовании которого даже не догадывался и этот пласт идёт в разнос. А на утро чел даже не помнит, что творил его пласт.
 
Назад
Зверху Знизу