Aliexpress отправлает Украину?

Доброе вечер. Я недели назад заказал веши из Aliexpress они отправили мне, и дали код трансфера, я не знаю на какое компания отправили. Новапочта, или Укрпошта. У вас есть информация? или вы заказали когда не будь?
Мистэкспресс.
 
Доброе вечер. Я недели назад заказал веши из Aliexpress они отправили мне, и дали код трансфера, я не знаю на какое компания отправили. Новапочта, или Укрпошта. У вас есть информация? или вы заказали когда не будь?

примерно так, сработает в 90% случаев

Rx1234567890CN - Укрпошта
1234567890 - новая почта
AA1234567890EE - мист экспресс
 
Какое приложение?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот заказывал дешевую клавиатурку безпроводную, что-то около 6 баксов,и безплатная доставка, так мягко говоря охуел - пришло за 24 дня, еще и мистэхкспрессом под подьезд подвезли. а вот остальные заказы - шли месяца 2-3, на нашем отделении почты не соизволили уведомить что мне посылки пришли - оказывается лежали там аж 4 посылки, и ждали меня.
сроки сильно от времени года зависят, сейчас дней за 10-14 часто
а вот перед новым годом... алес полный
сейчас укрпошта в 95% случаев смс присылает или на вайбер
 
Я не видел! дайте ссыль...

dcfc2c.jpg


Покажите плиз серебряный! Не нахожу ;)
 
Не, то мутняк. ИМХО

Как пример... На нём уже два месяца висит посылка, уже давно полученная мною в Харькове. Там она ещё (до сих пор) "летит" из Китая в Украину. :ги:

лично я пользуюсь моб.приложением: TrackChecker Mobile. Главное его правильно настроить (при установке) .

Бывает :) у меня за 7 лет такое пару раз было
 
Доброе вечер. Я недели назад заказал веши из Aliexpress они отправили мне, и дали код трансфера, я не знаю на какое компания отправили. Новапочта, или Укрпошта. У вас есть информация? или вы заказали когда не будь?

при указании адреса получателя, я указывала индекс ближайшего отделения укрпочты возле меня, туда посылки и приходили, они присылали мне смс
 
Доброе вечер. Я недели назад заказал веши из Aliexpress они отправили мне, и дали код трансфера, я не знаю на какое компания отправили. Новапочта, или Укрпошта. У вас есть информация? или вы заказали когда не будь?

Они пневмопочтой оправляют, в пневмокапсуле по трубе по дну моря. Зайди на сайт пневмопочты, и там смотри.
 
Посмотрите когда тема создавалась. Еще в мае :)
 
прочитала как али эксспресс отравляет Украину и испугалась..ну что там тс получил хоть посылку то?или еще не все почты обошел?
 
некрофилы мля я муху поймать не могу
 
Назад
Зверху Знизу