нацгвардейцы, или не извесно кто в форме, без опознавательных знаков, на синих номерах :)

кто удивляется и у кого горят? Очередной харьковский партизанен? Так деревьев и столбов на всех ваших хватит.
 
кто удивляется и у кого горят? Очередной харьковский партизанен? Так деревьев и столбов на всех ваших хватит.

Нет,что вы)) Просто у многих подобных катальщиков быдлячее поведение ;)
 
ааа, так вы из диванно-негодующих?) рекомендую: на ночь негодующе стучать кулаком по столу..Это придаст вашим словам большей уверенности.))
 
ВНИМАНИЕ, В ТЕМЕ ПОЛНО БОТОВ ;)
охуевшие нацики
сразу скажу что я за единую Украину, и по другому быть не может, так как я ебал рашку в ротовую щель.

сегодня мы нормально покатались с друзьям, сварили кашу, и после всего этого решили посидеть у одного из них во дворе попить пива. и спустя время во двор что то заезжает, фа-факает во все стороны, я думал полиция кого то приняла. но таки нет, приехала нива шевролет к соседнему подъезду, и выгрузила пассажира домой (академика богомольца 25 2ой подъезд) и так же бодро фа-факая трогаются. я им в догонку кричу фа-фа! они остановились, и в грубой форме попытались узнать что мне не нравится. я сказал фа-факаете громко. выгрузилось два человека, один бородатый, второй нет, подошли, узнали кто спрашивал (я) и что то начали мне говорить, далее один из них попытался меня поднять за плечё, но я ему дал понять что он сам дрыщ и у него этот манёвр не получится, так как они светили фонарями, я тоже начал искать фонарик, что бы так же посветить им в лицо(у велосипедистов очень сильные фонари) но я его не нашёл, после чего они меня вдвоём подняли, и начали говорить в грубой форме, я их не слушал так как был готов к удару с права и его ждал, в тот же момент я этого ждал и готов был дать крюка снизу, все мои друзья в это момент вооружились баллонами кобра и готовы были меня поддержать. но мы разошлись мирно, на просьбу предъявить документы, они отморозились. потом я позвонил в полицию и говорю мол так и так, непонятная нива, на голубых номерах, остановилась, вышли два типа в броне, и начали выяснять что нам не понравилось, я спросил, что мне делать и какие у меня есть права, а диспетчер сказала что это не их дело(ух ебать поддержала) и быстро свернула коммуникацию. я спросил, "если я завтра повешу себе голубые номера, и начну всех хуярить берцем, я буду прав и без наказания?!" она ответила что ничего не знает. я решил не тратить нервы и повесить трубку.
какие бы были последствия, если бы мы их открепили?:пиво:
просто интересно. все соседи и продавец(киоска), были за меня, все меня поддерживали ;) буду писать на всех ресурсах. страна должна знать своих героев.
так как я ебал рашку в ротовую щель.

ну и имечко у твоей супруги
:)

с голубыми номерами ездят "голубые", с черными - "черножопые" - шо тут не понятного?
:)
 
Назад
Зверху Знизу