Голые тетки обвязанные веревкой

Это еще ничго.
Вот еще полуголые девахи на веревках
1c0b4d3f3fa8.jpg

b1cd0ea43b214b55b671ef5f12d304e40a71eed4_750.gif

Был у нас на таком "перформансе", ничго плохого про людей не могу сказать, но сам бы таким не занимался.
 
Ващемта шибари имет четкую дискриминацию по половому признаку и немытое мужичьё на сцену не приглашают
Вот блин. И как дальше жить?
А если на мне кого то женского пола подвесят, так можно будет?
x_018c3838.jpg

И ху из "шибари"?

вопрос снят, нагуглил. Ну шибари шибарями, но это разве не чисто "связывание" девах?
 
Из новенького )

eMI2h_k8dqs.jpg


Альбом фото с выступления *******/klochko_photo?z=album-57573506_211999261
Или у меня на стене по ссылке на фото внизу.
 

Вкладення

  • 400_F_28775692_Lm28StqymcmZexDdDzhGeR1z4WugUBmg.jpg
    400_F_28775692_Lm28StqymcmZexDdDzhGeR1z4WugUBmg.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 610
Собственно искал как провести вечер с друзьями и наткнулся на мероприятьице, где на маленькой сцене полуголые тетки крутятся на веревках. Все это называется перфомансом и собирается кучу людей на это поглазеть.

Я что-то не понимаю или я то животное, которое на встречу нельзя приходить? :))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ябывдул
 
О шибари, людях, «Карусели».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


после нашего последнего выступления Аня попросила написать нас на тему "как шибари изменило мою жизнь".
у меня очень долго не было времени собрать слова, мысли в строчки связного текста, который бы полностью передал все то, что я испытываю в ходе произошедших со мной событий.

как шибари изменило мою жизнь...?
я думаю оно стало подтверждением простой истины "я могу все, не все умею, но все могу".
и не просто словесным подтверждением, а результатом на мои действия, принятые решения, желания.

мое первое знакомство с шибари состоялось прошлой весной, 24 апреля, в четверг.
я помню этот вечер будто это было вчера.
фотографии, найденные в сети на данную тематику, меня настолько сильно впечатлили, что я решила попробовать как гость из зала поучаствовать в подвесе.
и прошло все отлично.
а дальше я столкнулась с множеством вопросов. большинство из них сводились к пошлостям, бдсм, сексу.
ну т.е. человеку хочется и колется, но он в силу своих убеждений готов плеваться ядом и забывать о простой истине "все фломастеры разные".

в итоге, я поняла, что мне нравится моя позиция, нравится ее отстаивать, бороться за свой взгляд, мнение, за себя.
я поняла, что шибари для меня в первую очередь - искусство, красота, женственность, хрупкость стана, эмоциональность и грация, тонкость очертаний.
а еще это отличная физическая нагрузка, без определенной подготовки, ты - скучное бревно.
также это возможность попробовать что-то новое, неизвестное; познакомиться с новыми людьми; получить новые эмоции и впечатления, расширить свой кругозор и проявить себя с нестандартной стороны.
и только потом где-то внизу, в конце списка, бдсм-практика.

сначала, вопрос "как шибари изменило мою жизнь" поставил меня в тупик.
мой мир - мои правила.
на тот момент у меня был сложный период, я сама рулила своей жизнью, я сама ее меняла, привносила что-то новое, лучшее; меняла себя изнутри, переписывала раз за разом, до неузнаваемости, строчкой за строчкой.
и когда Аня предложила сотрудничество радости моей предела не было.
у меня появилась возможность непосредственно прикоснуться к созданию творческого номера, быть частью группы людей, которые делают одно дело, почувствовать себя частью механизма, который запущен и работает над осуществлением идеи.
и весь процесс репетиций, выступления сильно меня изменили.
пришло осознание того, чтобы не просто "тусуешься", а работаешь, вкладываешь душу, часть себя, помогаешь, а главное получаешь результат.
мне очень понравилось работать в команде с Аней.

само шибари помогло мне открыть в себе новые стороны своего характера.
стать сильнее, лучше понимать себя, свои желания, позицию.
шибари стало какой-то частью меня, и навсегда останется в моем сердце.
я очень благодарна судьбе за это знакомство, за возможность изменить себя, свой мир.
а еще приятно было работать с психами, потому что такое можем только мы.
очень долго пыталась понять, что же для меня "Карусель", теперь понимаю - это Аня и ее безумные идеи, а еще есть мы, те кто согласен на эти безумства, те, кто готов быть сумасшедшими, те, кто внутри безумен и готов к риску.
"Карусель" - это прекрасные люди, которые крутятся, которые создают, которые не боятся безумств.
шибари помогло мне увидеть в себе это безумство, подтвердить анамнез жизни, ответить на вопросы, почувствовать силу в себе, мощь, которая копилась годами.

веревочки вьются и затягивают все сильнее и туже, веревочки это не просто страсть, увлечение.
веревочки это возможность прочувствовать любовь.
они переплетаются на теле... твоем, моем, сплетают наши души воедино, связывают нас навсегда, всех нас.
веревочки это наша романтика, тонкая, крученая, обжигающая, пропитанная... желаниями, разными.
остановите меня если можете или просто свяжите... а лучше уж я сама, Вас... свяжу.

спасибо тебе, Аня.

7DcQigjSd80.jpg


jlXpCPIiY00.jpg
 
If2BE9HfAco.jpg


Альбом с фото отчётом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
начали за веревки с шибарями, а закончили за хер с крючками

евгеньяк, а меридиан в такую карусель давно превратился
 
Эта БыДыСыМэ называется
 
Назад
Зверху Знизу