Придерживаете ли вы дверь в метро?

Придерживаете ли вы двери в метро?

  • Придерживаю всегда

    Голосів: 217 80.1%
  • Придерживаю только когда день получки

    Голосів: 2 0.7%
  • Придерживаю только когда сзади красивая девушка, дедушка, бабушка

    Голосів: 22 8.1%
  • Не придерживаю никогда

    Голосів: 12 4.4%
  • Не придерживаю только когда день взбучки

    Голосів: 1 0.4%
  • Не придерживаю только когда сзади ТСЕ

    Голосів: 11 4.1%
  • Спицально размахую посильнее!

    Голосів: 6 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
149 голосов придерживают всегда, а на каких ветках и станциях они? судя по опросу тех, кто не придерживает, куда меньше.... а на практике толпы наблюдаю иное...

Я чаще всего передвигаюсь по Алексеевской линии, иногда Холодная гора и центральные станции.
И, кстати, большинство людей таки передают двери из рук в руки. Просто запоминаются те, которые бросают, а не все остальные. Правда, я в час пик не езжу :rolleyes:
И еще одно но: афроукраинцы и вьетнамцы всегда держат дверь и аккуратно её передают, а не бросают.
 
Всегда, даже если очень спешу
 
Бываю в метро пару раз в полгода. Придерживаю обязательно, чтоб никого не стукнуть нечаянно:) да и видимо со студенческих лет привычка осталась, когда толпой ехали после пар:"вокруг свои, их надо беречь":D
 
149 голосов придерживают всегда, а на каких ветках и станциях они?

ясное дело, что с элитной линии. Я всегда придерживаю, иногда старикам даже помогаю, или, если чувак что-то несет.

Несмотря на это, мне невзападло покурить в подъезде, выбросить бычок с окна или поссать под домом каким-то.
 
Придерживаю. Пару раз видел позади ТСЕ, и не держал. Так и проголосовал.
 
ясное дело, что с элитной линии. Я всегда придерживаю, иногда старикам даже помогаю, или, если чувак что-то несет.

Несмотря на это, мне невзападло покурить в подъезде, выбросить бычок с окна или поссать под домом каким-то.
Вот такая ты разносторонняя личность :D
 
Первое :)
Но иногда потоки воздуха приподносят сюрпризы. Вот человек уже вроде бы взялся за дверь - отпускаешь, а дверь его как шмяксь...
 
Придерживаю всегда, и жду пока схватят дверь) самого бесит когда какая-то скотина пнет с ноги дверь, и летит она тебе прям в лоб) а сегодня ситуация была неловкая выходил через старый турнекет на "Барабашова" проходил бочком еще и рюкзак мешал, видимо махал руками сильно, короче турнекет видимо подумал что я хочу его наипать и зайти, а не выйти(сработали сенсоры) "шлагбаум" хлопнул с силой выпущенной торпеды, я только и услышал сзади "епт, ебалан" развернулся - смотрю бедняга девочка на шпильках пару сальто сделала через турнекет...извинился, но одновременно смешно и стыдно)
 
Не люблю когда мне придерживают дверь. Я ж не девушка или старик.
 
Я никогда не придерживаю. И не оглядываюсь. Потому что двери в метро открываю "на себя".
 
Я когда была в Харькове и проехалась в метро у меня возник как раз вопрос, а для чего нужны двери в метро? Кто знает, пожалуйста, расскажите. На мой взгляд ими только покалечится можно.
 
Я когда была в Харькове и проехалась в метро у меня возник как раз вопрос, а для чего нужны двери в метро? Кто знает, пожалуйста, расскажите. На мой взгляд ими только покалечится можно.
Их закрывают на ночь, чтобы ночью никто не шлялся в метро, когда оно не работает. ;)
А зачем вам двери дома? Для чего вообще нужны двери? Это философский вопрос...
И вообще, двери - это такое изобретение человечества, которое помогает людям проходить сквозь стены. ;)
 
заметил тенденцию: бабы (в основном малолетки и "фифывсяизсебякоролева") никогда не придерживают, пох кто идет сзади! а мужики все же оглядываются назад и придерживают

Угу, вынуждена признать - мужики реже дверь бросают. Намного реже. А фифы таки дождутся однажды - стукну чем придется по пустой голове. Я-то ладно, я старый солдат и попасть в меня дверью довольно сложно. А вот если ребенок какой позади окажется?
 
ребенок какой позади окажется
и сразу узнает, что лицом щелкать - вредно.



))))) и это будет последним, что он узнает в этой жизни))) не дай Бог , конечно)))))))





в метро???))))) а об кого, если не секрет? )))) или , может, вы - мастер дзен?)))
"звук хлопка одной ладони"))))
i
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу