Колонны микроавтобусов из Донбасса

Та то Стаханов на ПМЖ переезжает
 
Только что ехал по окружной со стороны Героев труда в сторону Рогани - насчитал около 100 микроавтобусов с номерами, начинающимися на ВВ и АН(луганская и донецкая обл.) битком забиты людьми. Некоторые с прицепами. ШО? ОПЯТЬ???
вчера в какой-то полит.передаче (мельком видел) "чорнорота видьма" рассказывала про какую-то революцию. может это воно - почалось покращення?

узко мыслишь - межгалактические... :)
 
Только что ехал по окружной со стороны Героев труда в сторону Рогани - насчитал около 100 микроавтобусов с номерами, начинающимися на ВВ и АН(луганская и донецкая обл.) битком забиты людьми. Некоторые с прицепами. ШО? ОПЯТЬ???

:рл:
Что опять???
На барабошова был вчера оптовый.
 
Только что ехал по окружной со стороны Героев труда в сторону Рогани - насчитал около 100 микроавтобусов с номерами, начинающимися на ВВ и АН(луганская и донецкая обл.) битком забиты людьми. Некоторые с прицепами. ШО? ОПЯТЬ???
ты вечером приезжай на 602 и посмотри сколько их едут с Барабашова!!! причём эти дурни мчатся как опездошенные даже на пешеходном переходе не останавливаются, даже если кто то переходит дорогу. сто раз наблюдал эту картину - люди только и успевали отпрыгнуть в сторону чтобы под колёса не попасть!

насчитал около 100 микроавтобусов
на счёт 100 штук ты по-моему загнул! штук 20 - 40 всегда ездят, там постоянные челноки Донецкие.
 
причём эти дурни мчатся как опездошенные даже на пешеходном переходе не останавливаются

А чему ты удивляешься? Я вот у сестры несколько недель назад гостила на Донбассе, так у них вообще понятия "пешеходный переход" нет. Они там как кролики, мелкими перебежками бегают. А я ведь балувана, по переходу привыкла более или менее спокойно ходить, по причине чего сестра меня одну в город не отпускала:D
 
Назад
Зверху Знизу