• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О мужчинах-кровососах.

Дооооо, То бишь есси тебя бьют по роже лица, знач ты разрешила...:D

:confused:Не "до"-кай мне тут!
Тема ж не об избиениях...
Или ты счас на слабых мужчин намекаешь?;):DА? Дружищще, с чего, вдруг, такие ассоциации?
 
Да не, просто недавиче слышал эту фразу из уст одной проблядушки... Вот прочел, вспомнилось.. Смешно звучит...:)

Ниче личного..

:DТааак, sv_31, провоцируешь, значицо?
Так-да?..Увы, пупсёныш, в таком контексте я разговаривать с тобой не буду;).
Посмейся, теперь, кАнешно. На здоровье:).
 
Да ниче я тебя не провоцирую, просто данная фраза смешна сама по себе,.. Ибо банальна на корню...
Ну так-банальна, конешно, но как нельзя точна, тем не менее;)...
:DСмотри-ка ТС, как истый лыцарь, водрузившЫсь на белую коняку познаний в женской психологии и лести, въехал в тему:
Девушки-красавицы, роскошные и симпатичные женщины, а скажите мне, как вам темы от самцов, желающих халявы? :)
Они нагло клянчат: отличный внешний вид, неважно, устала ты, расстроена или убита работой, чтоб не напрягала своими проблемами (но женщина их, в свою очередь, должна понимать, выслушивать и поддерживать), была самостоятельной (читай: я за тебя не отвечаю, все сама-сама-сама). Приготовить-убрать-за детьми - это всё чисто женская работа , по их мнению, да и за мамонтом лучше бы тоже сама поспевала, а то (бу!) они будут плохо о тебе думать.

Имхо, вырисовывается неприятная картинка: к женщине относятся как к расходнику. Беги, Лола, беги. Пока не кончишься. То есть остервишься, устанешь, споткнешься на бегу, и тебя тут же заменят. Потому что для мужчин-потребителей ты сама не важна и не интересна, ты- просто функция, а не человек.

В общем, если ко мне кто-то придирается, выискивая недостатки, - значит, что этому человеку я просто не нравлюсь. Он торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением, - значит, он просто мошенник. Потому что чужое суждение в большинстве случаев ничего не стоит, а когда оно еще предъявляется в качестве платы за отношения (ты сделай для меня это и еще вот это, а я о тебе думать буду хорошо, может быть), -дело совсем плохо.
Смотри-ка, знает-где женщин зацепить за живое..."Он торгуется, пытаясь манипулировать своим суждением, - значит, он просто мошенник"(с ТС).

Так вот, sv_31, я о том и толкую:
Если мне лично что-то не нравится в отношениях-я буду сопротивляться(не только я-любой-другой тоже будет сопротивлятся) и я не буду расходным материалом, не буду функцией-я буду таким же человеком, с которым живу... Манипулировать чувствами человека можно пытаться до поры до времени (или даже считать, что манипулируешь и глубоко заблуждаться при этом)-контроль всё равно будет утрачен.
Что тут ещё можно сказать?
А, отписавшись той фразой-всего этого можно было не писать:).
П.С. то же самое обращение от ТСа, при небольшом редактировании, можно обратить и к мужчинам;).
 
Останнє редагування:
Так вот, sv_31, я о том и толкую:
Если мне лично что-то не нравится в отношениях-я буду сопротивляться(не только я-любой-другой тоже будет сопротивлятся) и я не буду расходным материалом, не буду функцией-я буду таким же человеком, с которым живу... Манипулировать чувствами человека можно пытаться до поры до времени (или даже считать, что манипулируешь и глубоко заблуждаться при этом)-контроль всё равно будет утрачен.
Что тут ещё можно сказать?
А, отписавшись той фразой-всего этого можно было не писать:).
П.С. то же самое обращение от ТСа, при небольшом редактировании, можно обратить и к мужчинам;).

И что сука характерно, 99% баб, сидя на кухне с закрашенным косметикой фингалом, будет тихонечко рассказывать подруге, что не потерпит к себе такого отношения.

ИМХО. Человек, который в состоянии принимать решения шлет на хуй не тогда, когда критическая ситуация уже наступила, он шлет на хуй, когда видит предпосылки к ней.
 
И что сука характерно, 99% баб, сидя на кухне с закрашенным косметикой фингалом, будет тихонечко рассказывать подруге, что не потерпит к себе такого отношения.

ИМХО. Человек, который в состоянии принимать решения шлет на хуй не тогда, когда критическая ситуация уже наступила, он шлет на хуй, когда видит предпосылки к ней.
Всё верно...Но:
De_Wounder, я, скорее писала о том, что любой человек не в состоянии терпеть долговременное отношение к себе, как к расходному материалу:)(как женщина, так и мужчина).
Бывают ситуации, когда люди долго терпят др/друга- причин масса: не хватает решимости, отчаяние, безвыходность(в том или ином случае)и т.д. имхо результат всегда плачевный, если отношения строятся на терпении др/друга- либо развод (что чаще всего), либо сосуществование...
...А ТС, я щетаю, манипулирует сознанием женщин в этой теме и своим топиком провоцирует гендерный срач.
 
Всё верно...Но:
De_Wounder, я, скорее писала о том, что любой человек не в состоянии терпеть долговременное отношение к себе, как к расходному материалу:)(как женщина, так и мужчина).
Бывают ситуации, когда люди долго терпят др/друга- причин масса: не хватает решимости, отчаяние, безвыходность(в том или ином случае)и т.д. имхо результат всегда плачевный, если отношения строятся на терпении др/друга- либо развод (что чаще всего), либо сосуществование...

НИ-ФИ-ГА. Знаю реально не одну бабу, для которой жизнь сплошные страдания. Ей просто необходимо страдать и чтоб ее кто то пиздил.
Она этим живет, и есть мнение, что без этого тупо не сможет. Не о чем будет рассказать подругам, не о чем будет поплакать. Эти люди питаются состраданием недалеких подруг и никогда не примут никаких мер, чтоб что то поменять. Дело не в том, что не могут, попросту не хотят и не принимают эти меры во внимание вообще.

Вот сама прикинь, подруг своих вспомни, 100% есть такая которая часами может сидеть и рассказывать как ей хуева живется, на работе начальство, муж тиран, подруги - ссуки и так далее. (блять, убивал бы)

Я, например, нихуя так не могу. Я даже слушать этого не могу. не нравится, подымай жопу и делай. Тяжело? - Естественно тяжело. Но тут уж либо дальше терпеть либо тяжело. Принял решение - все, не мямли.
 
НИ-ФИ-ГА. Знаю реально не одну бабу, для которой жизнь сплошные страдания. Ей просто необходимо страдать и чтоб ее кто то пиздил.
Она этим живет, и есть мнение, что без этого тупо не сможет.

Я, например, нихуя так не могу. Я даже слушать этого не могу. не нравится, подымай жопу и делай. Тяжело? - Естественно тяжело. Но тут уж либо дальше терпеть либо тяжело. Принял решение - все, не мямли.

:DНу так это ж получается-ЕЁ жизненный выбор...Значиццо, всё более или менее устраивает, разве не так?;)...
:rolleyes:А "мы"?..Мы много чего не можем, что могут другие и много можем, чего другим не под силу:).
 
:DНу так это ж получается-ЕЁ жизненный выбор...Значиццо, всё более или менее устраивает, разве не так?;)...
:rolleyes:А "мы"?..Мы много чего не можем, что могут другие и много можем, чего другим не под силу:).

В принципе - да. Просто ее устраивает когда ее не устраивает. Такой вот когнитивный диссонанс у баб далеко не редкость.

Справедливости ради стоит заметить, что и среди мужиков встречается подобное(и бесит не меньше), типа жена ссука, жизни не дает, еще и загуливает, дома срачь, жрать - бутерброды и теща сука. Блять, вот не понимаю, либо жене пизды выписал либо собрал манатки и нахуй такую красавицу к маме(либо сам собрался и съебнул).

Любоффь-моркоффь, бля... Все проходит,со всем можно стерпеться-смириться.
 
В принципе - да. Просто ее устраивает когда ее не устраивает. Такой вот когнитивный диссонанс у баб далеко не редкость.

Справедливости ради стоит заметить, что и среди мужиков встречается подобное(и бесит не меньше), типа жена ссука, жизни не дает, еще и загуливает, дома срачь, жрать - бутерброды и теща сука. Блять, вот не понимаю, либо жене пизды выписал либо собрал манатки и нахуй такую красавицу к маме(либо сам собрался и съебнул).

Любоффь-моркоффь, бля... Все проходит,со всем можно стерпеться-смириться.
:D:D:D Какая острая тема...хгм...

:rolleyes:Честно сказать эта тема, в некотором роде, для меня болезненна...
Но думаю, дело не в стерпится/слюбится, а в том, что либо оба в паре воспринимают партнёра таким, какой он есть, либо, если кто-то из них подпитываем собственными иллюзиями, не желает видеть во втором его "я" и не приемлет его-разрыв "союза" неизбежен...
К сожалению-много знаю таких "семей", где семья существует условно-формально, а не как значимость.
 
Назад
Зверху Знизу