• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Басист/бэк-вокалист ищет/соберет поп-группу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 161
Басист/бэк-вокалист ищет/соберет поп-группу

Продюсерский центр, г. Киев. Демки дублируем, оставляем контакты менеджера:
deynar@mb-records.ltd.ua promotion@company.org.ua
098-9-88-33-08
095-8-22-44-56
Актуально. Тема закрыта



Для работы в направлении радиоформатного, 100 % коммерческого продукта с перспективой продюсирования. Хочется найти неравнодушных к вокальным гармониям в стиле Beach Boys. Тех. уровень - начинающий. Опыт выступлений с диско-фанк шоу в СНГ и ЕС. Есть навыки пианиста.
Желательно иметь загранпаспорт.

Я НЕ НАБИРАЮ СЕССИОННЫХ МУЗЫКАНТОВ

+ Приму участие в эксперементальных некоммерческих проектах. Митолъ/пуньк/блюз/рок`н`ролл - не интересуют.
Пока отбой
 
Останнє редагування:
Прошу извинить за, возможно, резковатый тон, но просто интересно, где и как ты расчитываешь найти людей, которые могут позволить себе не работать и не учиться, без оплаты их музыкальной деятельности?? еще и с начинающим уровнем игры..
если я что-то не так понял и имеются конкретные конструктивные предложения с деньгами, мож звякнуть, я барабанщик: 063 416 24 21 (Антон).
Если я всё понял правильно (сидеть днями на то4ке без прибыли от этого всего и вообще непонятно зачем и т.п.) - не договоримся.
 
Могу сказать, что таки есть свободные (относительно) люди. Сам видел. А с ребятами приходящими с завода после шести пусть играют такие же рабочие, этого я уже нахлебался.
 
А каковы перспективы ? Где собираетесь выступать ?
 
Зависит от того присоединюсь я к группе или сделаю свою. Больше пока сказать нечего.
 
Останнє редагування:
Вокальные гармонии можно получить вот так :

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Игрался я похожим vsti плагином. Это первый шаг к резиновой женщине...
 
А приставки ревер,дилей,хорус,фленджер - ето шаг к чему ?
Вы их тоже проигнорируете ?
 
Для чистого звука нужно идеальное с акустической точки зрения помещение.
 
пардон, не удержался, но по теме - клиника, похоже не лечится, т.к. все абстрактно взамен на какие-то требования....
 
Похоже кое-кто подумал, что я нанимаю сессионных музыкантов. Нет. По крайней мере пока я об этом не объявлял.
 
Останнє редагування:
А приставки ревер,дилей,хорус,фленджер - ето шаг к чему ?
Вы их тоже проигнорируете ?
Пиляць, несмотря на мою личную "любовь" к фендеру бендеру, вынужден признать, что вопрос таки уместный :D

Ага. Только чистый звук.
А ответ какбэ клинический :)

Объявляю начало сезона по сбору мистеров крэнки.
Вот мой:
:cranky:

Кстати, на аватарке ТС явно похож на Поплавского
attachment.php

Давай создадим группу и будем хуярить "Кропыву" :yahoo:
 

Вкладення

  • поплавок.jpg
    поплавок.jpg
    23.5 КБ · Перегляди: 2976
Однако, вы не любите пролетариат.
ТС, я кидаю в вас куском кала. Тема - ЛОЛШТО. Перековывайтесь в разумное существо как можно скорее. Тогда, может быть, вам еще удастся что-то сделать в музыке. Или хотя бы поиграть с людьми, с которыми стоит играть, а не с мажорами-бездельниками.
 
Вот с такими?
Pomogite_na_buhlo.jpg
Спасибо, в другой раз.

Это ж надо было так засрать мою солнечную человеколюбивую тему. Старые лысоватые мизантропы пришли, погундели и разбрелись по своим подвалам играть блюз. А запах дохлой кошатины остался. Наверное чрезмерное прослушивание митола разрушает моск и приводит к брюзжанию и непроизвольному отхождению газов в 30 лет.
 
Останнє редагування:
0_о
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу