нужна помощь

JURGEN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 4
нужна помощь

я хочу открыть свои бизнес.но не знаю как регистрироватся.посоветуйте что нибудь
 
а поискать тему например "как зарегиццо ФОП" или похожие....это тоже напряг? :) тут тем - полно....
 
Что за бизнес, сами или с компанией? Если попроще - ФОП, если посолиднее (и посложнее) ООО (можно с одним участником). Так что зависит от Ваших финансовых возможностей:)
 
я хочу открыть свои бизнес.но не знаю как регистрироватся.посоветуйте что нибудь

Лучше разместите тему в разделе "бизнес", там вам быстрее и лучше ответят.
А вообще сначала объясните какого плана Вы бизнес открыть желаете?
 
Если спешите - то, желающих Вам помочь, тьма-тьмущая.
Хотите сами, не поленитесь, поедьте в Регистрационную палату на Московском проспекте - почитайте "стены".
 
Что за бизнес, сами или с компанией? Если попроще - ФОП, если посолиднее (и посложнее) ООО (можно с одним участником). Так что зависит от Ваших финансовых возможностей:)
хочу открыть цех металоизделий(КУЗНЯ)ТАМ БЕЗ КОМПАНИИ.
 
Тогда регистрируйтесь как физ лицо предприниматель. В принципе, реально осилить самому (как уже говорили, сходите в регистрационную палату и изучите стенды).
А если хотите, чтобы у Вас было юр лицо (это название и прочие атрибуты), то тоже можно (но тут сложнее, в т.ч. по деньгам). Так что, возможно начните как ЧП, а потом "посолиднеете".:) Удачи!
 
советую не моричить сбе мозги, если это простое ЧП то 200 грн. и никакой головной боли.....могу посоветовать где это делают ну очень быстро и очень качественно....
 
а как можно зарегить "некачественно"? :) ещё и ФЛП-шника...
 
200 грн - это налог в месяц. (зависит от вида деятельности).
За регистрацию "под ключ" с Вас возьмут 200-400 грн, насколько я знаю.
Себя регистрировал сам, не перетрудился :) Других регистрировать не вижу смысла - много бестолкового времени тратится.
На форуме много пользователей, которые Вас с радостью зарегистрируют.
 
Не качественно бывает, например в налоговой на учет не поставят или в пенсионный, могут квед не правильно прописать и т.д....

200 грн. стоят услги + 40 грн. гос.пошлина (по квитанции) + 200 грн. единый налог...
 
Может кто знает, как зарегистрировать СМИ чисто интернетное, с аккредитацией??
 
Может кто знает, как зарегистрировать СМИ чисто интернетное, с аккредитацией??

Есть ЗУ"Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні", від 16 листопада 1992 року N 2782-XII
ст. 11 - Заяви про державну реєстрацію друкованих засобів масової
інформації подаються засновником (співзасновниками) до органів
державної виконавчої влади, визначених Кабінетом Міністрів
України. ( в ст. 12 описано, что должно вмещать в себя данное заявление)
Там все хорошо и подробно описано....

Может кто знает, как зарегистрировать СМИ чисто интернетное, с аккредитацией??

или Вас конкретно Инет интересует???:)
 
Назад
Зверху Знизу