Вскрыли машину. ул. Героев Труда 19. Круглый рынок.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2014
Повідом.: 2011
Вскрыли машину. ул. Героев Труда 19. Круглый рынок.

Вскрыли машину на парковке возле круглого рынка. Работали код граббером. Шкода фабия серебристая с боксом на крыше.
Украдено:
Планшет dell venue 11 pro
Беспроводной перфоратор Bosch 18v (lbox)
Шуруповёрт Bosch (lbox)
Детектор кабеля Bosch
2 видеорегистратора Partizan 044u
6 камер наблюдения Partizan
Автомобильный видеорегистратор Papago P3
2 жестких диска seagate desktop 1tb
2 блока питания 12в 3а BBG123 Full Energy
Сабельная пила Bosch (lbox)
Фонарь bosch (lbox)

К сожалению камер наблюдения на данном участке нет.
Авто стояло прям возле хлебного магазина, напротив экспресс парикмахерской.

Буду очень признателен за любую информацию.
 
А вы до этого момента не знали что машины грабберами вскрывают? Очень рекомендую искать ваше оборудование по ломбардам, и естественно написать заявление в полицию
 
да с таким барахлом надо 2 охранника в салон и сзади машину сопровождения, а Вы понадеялись на сигналку :(
 
;57677363 сказав(ла):
да с таким барахлом надо 2 охранника в салон и сзади машину сопровождения, а Вы понадеялись на сигналку :(
Наверное как всегда, "я же всего на 5 минут отошел!!! "
 
еще и шериф небось сигналка была?
 
То, что машины вскрываются грабберами, конечно же я знал. Да шериф 750.
Отошел на минут 50. Но дело в том, что машина бывает загружена оборудованием и 5-15 часов. Специфика работы такая, что чаще всего машина с инструментом.

Конечно же, полицию вызвал, заявление написал, потом к следователю. Всех работников ближайших магазинов предупредил что если будет информация перезвонить по такому то номеру.

На самом деле никакая сигнализация не панацея. Взять ту же GSM сигнализацию. Да, если я поставлю на охрану DTMF командой её не перехватят. Но ведь можно открыть капот, отрезать сирену и включить джаммер (подавитель GSM Сигнала).

Следователи сказали что в день 2-3 машины осматривают. Последние пару месяцев особенно активизировались сканеристы. Пост написал лишь для того, что бы Вы были чуточку внимательнее к своим ценностям. Или вдруг что то видел слышал, если информация хоть как то поможет найти украденные вещи или этих "хороших людей" в любом случае отблагодарю.

Спасибо за внимание к моему посту.
 
тут же как в кражах квартир: будет более-менее нормальный замок - процент вероятности, что туда сунуться, уменьшается, защита должна соответствовать ценностям, которые она охраняет.

а так всё открывается, только зависит от целесообразности этого открывания. у Вас, к сожалению, оказалась слабая защита и дорогое оборудование :( простите, но судя по Вашей работе, Вы и сами в курсе этого...
 
Ого.Джекпот для ворюг
 
на работе тс попал на серьезные бабки. а ворюгам оно не окупится и в половину тк барахло специфическое..
я бы искал в продаже инструмент
 
Нужно ставить сигналку не в слейв режиме с цз. То есть закрываете на ключ цз и сигу ставит отдельно.
Чтоб GSM взломать нужно оборудование другого порядка(цена и габариты у него большие)
Выбирать сигу нужно не по рассказам менеджеров которые их продают, а из расчёта того что, её нет в списках продающихся кодграберов за 50-100$))

Нужно ставить сигналку не в слейв режиме с цз. То есть закрываете на ключ цз и сигу ставит отдельно.
Чтоб GSM взломать нужно оборудование другого порядка(цена и габариты у него большие)
Выбирать сигу нужно не по рассказам менеджеров которые их продают, а из расчёта того что, её нет в списках продающихся кодграберов за 50-100$))
 
Останнє редагування:
Вскрыли машину на парковке возле круглого рынка. Работали код граббером. Шкода фабия серебристая с боксом на крыше.
Украдено:
Планшет dell venue 11 pro
Беспроводной перфоратор Bosch 18v (lbox)
Шуруповёрт Bosch (lbox)
Детектор кабеля Bosch
2 видеорегистратора Partizan 044u
6 камер наблюдения Partizan
Автомобильный видеорегистратор Papago P3
2 жестких диска seagate desktop 1tb
2 блока питания 12в 3а BBG123 Full Energy
Сабельная пила Bosch (lbox)
Фонарь bosch (lbox)

К сожалению камер наблюдения на данном участке нет.
Авто стояло прям возле хлебного магазина, напротив экспресс парикмахерской.

Буду очень признателен за любую информацию.

я не верю, что выбор машины был случайный...
мне кажется по наводке
 
Всегда на крупных парковках закрываю ключем.
 
надо сказать спасибо сканеристам ,что без кирпича обошлись,никто церемониться не будет какая там сигналка
 
я не верю, что выбор машины был случайный...
мне кажется по наводке

конечно по наводке, на какую сигу кодграббер "навелся", ту машину и вскрыли

Авто стояло прям возле хлебного магазина, напротив экспресс парикмахерской.

это где конкретно? чет не помню там парковок
 
что-бы было если бы это был не шериф???

Если бы пандора или старлайн диалоговые - то ничего, или вынесли бы стекло. Скорее всего ничего, т.к. стёкла бьют чтобы спереть к примеру барсетку или любую другую одну вещь и убежать. А тут целый набор...
 
Назад
Зверху Знизу