Альбом? Альбом. Тема для проклятийтех, кто делает альбомы.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Альбом? Альбом. Тема для проклятийтех, кто делает альбомы.

Собсвтенно подвигло вот это видео, и давненько возмущенные мамаши не писали на Хф про криворуких фотографов,
делающий за бешеные деньги альбомы для выпускников.
Про свои претензии фотографы молчат. у меня на последних съемках было
Мамочки, пришедшие помогать
1. чуть не подрались на обсуждении проблем детей. Крика было столько что снимать было не то что бы сложно , но очень муторно
2. Селфи с детьми непрерывное. По всей видимости, они редко видят детей умытыми и в нормальной одежде.
3 на просмотре , они вдруг обнаруживают, что ребенок нестрижен и ,блеать, требуют переснять. Но неужели ,блеать, они раньше этого не видели?
4. Про грязную одежду я молчу, но модно-рваную, Доколе,блеадь?
ну и куча других позитивных эмоций.
Но можем все это обсудить после просмотра видео креативного альбома.
 
А это точно "выпускной альбом"?!.. Кошмар же форменный, если так... :(
А фото, конечно, сделаны здорово.
честно говоря, совершенно не увидел ничего здорового, во всех смыслах.
и очень удивлен и озадачен модой в последнее время на подобный "креатив".
и самое интересТное, что все "креаклы", снимающиеся подобным образом, пищат и визжат и бегут к хирургу накладывать швы на порезанный перочинным ножичЪком мизинчик. :D

поправьте меня, если я не прав, что выпускные альбомы, это снимки "на память", чтобы вспомнить иногда физиогномию соседа по парте...

что касается процесса, то здесь все индивидуально, а формулировка "клиент всегда прав" иногда бывает не только вредной, но и очень вредной для качества предоставления услуг.:D
 
В техническом плане сделано действительно здорово.
Насчёт "вспомнить морды лица соседей по парте" - ну хз, конечно: может, у них там в классе был сплошной драмкружок, и весь класс будет вспоминать именно то, как они были звёздами районной сцены?.. Мы ж этого не знаем :)
 
честно говоря, совершенно не увидел ничего здорового, во всех смыслах.
и очень удивлен и озадачен модой в последнее время на подобный "креатив"
Меня как то учили "клиент мает право". Клиент на самом деле имеет право на любой закидон за свои деньги. Правда из подобного вспоминаю что делают и свадьбы в стиле "Мастера и Маргарита"
 
А че фотошоп религия запрещает!?
иногда проще жевать, чем говорить, а фотографу легче переснять, чем укоротить волосы. Да , я тупой, настолько, что уши которые под волосами, не могу вставить.
 
А мне понравилось. Возможно, только в начале или в конце ролика нужно было дать фото детей без грима. А так- супер.
 
Интересно, кто выбрал тему фотосессии, фотограф или сами ребята?

Не знаю какое отношение это имеет к выпускному альбому,....

Возможно, самое непосредственное. Если выбор тематики, а там могли быть персонажи любых других фильмов, и разработка образов - работа самих школьников, то они запомнят этот фан на всю жизнь.
При современной технике, у них наверняка есть сотни обычных фоток в соцсетях.

Мне идея понравилась. Фотографу респект за смелость!
 
Зацепить зрителя эмоционально гораздо проще с помощью маркеров негативных эмоций - ножей, кровоподтеков, шрамов, труповщины, криминала, всяких потусторонностей. Сделать позитивно - цепляющее, при том оригинально - гораздо сложнее.
 
Думаю, у них и обычный альбом есть :)
А вообще фотограф на нужную "кнопку" нажал, уже на ютубе 260к просмотров, думаю и до полляма дотянет а может и больше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, у них и обычный альбом есть :)
А вообще фотограф на нужную "кнопку" нажал, уже на ютубе 260к просмотров, думаю и до полляма дотянет а может и больше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну вот опять...
весь цимус пропал. :(
по ссылке самое интересное - комментарии. :клас:
 
Не знаю какое отношение это имеет к выпускному альбому, но фотографически, постановочно - это блестящая работа

Прочитал сообщение - подумалось: неужели Африка таки исправился?
Не, оказалось - просто показалось! :D


протухшими соплями о нравственности , духовности и прочей хуйне.


Ничего в этом мире не меняется к лучшему, увы, и ХФ тому не исключение :(
 
Назад
Зверху Знизу