Одинокие люди

Одинокие люди

  • я одинокий парень, и не парюсь по этому поводу

    Голосів: 14 48.3%
  • я одинокий парень, но планирую в скором времени найти вторую половинку

    Голосів: 4 13.8%
  • я одинокая девушка и не парюсь по этому поводу

    Голосів: 4 13.8%
  • я одинокая девушка, но планирую в скором времени найти вторую половинку

    Голосів: 4 13.8%
  • все остальные варианты

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
Одинокие люди

Чего-то в голову пришла мысль, что среди моих знакомых большинство одиноких людей это мужчины. И вправду это так? А еще, что мужчины больше обеспокоены этим, и составляют грандиозные планы по поиску второй половинке. ПОчему так?
 
Чего-то в голову пришла мысль, что среди моих знакомых большинство одиноких людей это мужчины. И вправду это так?

- думаю что да.

А еще, что мужчины больше обеспокоены этим

- а вот это нихуя не так
 
Чего-то в голову пришла мысль, что среди моих знакомых большинство одиноких людей это мужчины. И вправду это так? А еще, что мужчины больше обеспокоены этим, и составляют грандиозные планы по поиску второй половинке. ПОчему так?

Одному мне кажецца, шо ТСка пользуецца переводчиком в своих каких-то низменных целях? ТС, не думаецца ли Вашей мысли, шо мужиков правильнее спрашивать в мужском?
 
По ходу пока только самэ больше обеспокоена ТС.
 
Sen'ka;51911328 пользуецца переводчиком в своих каких-то низменных целях? ТС сказав(ла):
Каким переводчиком? и каких целях? Опрос для мужчин и женщин. Это не поиск одиноких мужчин?
 
Чего-то в голову пришла мысль, что среди моих знакомых большинство одиноких людей это мужчины. И вправду это так? А еще, что мужчины больше обеспокоены этим, и составляют грандиозные планы по поиску второй половинке. ПОчему так?

дааааааааааа??? Одинокие мужчины есть в Харькове?:D
 
Потому что они нахер никому не нужны, лузеры.
А всё путное по семьям сидит, хороших кобелей разбирают щенками.

:D сложно с тобой в этом вопросе спорить ) хорошего мужа просто так с поводка не отпустят
 
Среди моих знакомых, многие этим обеспокоены, вот мне интересно почему так?

мне стало любопытно, а твои знакомые, о которых ты ведешь разговор, они были хотя бы раз женаты или так в бобылях и засиделись?
 
Потому что они нахер никому не нужны, лузеры.
А всё путное по семьям сидит, хороших кобелей разбирают щенками.
А может наоборот, нет нормальных девушек, вот они и одни.

мне стало любопытно, а твои знакомые, о которых ты ведешь разговор, они были хотя бы раз женаты или так в бобылях и засиделись?
По разному. И разные возрастные категории, и социального положения.
 
Каким переводчиком?

Ну не знаю, гугловским например? У Вас с падежами как-то не складываецца.

Это не поиск одиноких мужчин?
Это Вы меня щас спрашиваете? Откеля мне знать, тема-то Ваша.

Среди моих знакомых, многие этим обеспокоены, вот мне интересно почему так?

Все мои знакомые чем-то обеспокоены. Правда одиноких среди них нет, отчего-то. Но меня это не беспокоит, если шо.
 
А если человек одиночка, по жизни..., но со стороны кажется одиноким?
 
А может наоборот, нет нормальных девушек, вот они и одни.

- нет, дело не в том что нормальных девушек нет. Они есть, мало, но есть.

Просто счас такая ситуация, что много дохуя интересных игрушек, помимо женских сисек с жопою.

Потому - проще и интересней, а главное дешевле, арендовать бабенку на какое-то время и потом знакомиться с новой.

Вот я - собираю бабло на хобби, у меня нет ни желания, ни возможности на "отношения" - это очень дорого и уныло.
 
Назад
Зверху Знизу