Антикризисный фитнесс

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Антикризисный фитнесс

Объявляется набор представительниц прекрасного пола (большие сиси, аппетитная попа приветствуются) на новое реалити-шоу "Огород". Программа фитнесс-тренинга:

1. Прополка сорняков в коротких шортах и майках.
2. Культивирование чернозема мотыгой и граблями.
3. Посадка и обработка картофеля.
4. Травля паразитов.
5. Посадка россады в балаганах.
6. Регулярная прополка клубники.
7. Разбрасывание навоза и удобрений на почве.
8. Выпас баранов.
9. Чистка после баранов.
10. и многое другое.

По всем вопросам обращаться к фитнесс тренеру - моему тестю. )))
 
стану в очередь с ТСом....мне надо огород вскопать :D
 
Объявляется набор представительниц прекрасного пола (большие сиси, аппетитная попа приветствуются) на новое реалити-шоу "Огород".
родители припрягли картошку садить на следующих выходных?))))
возьми одноклассников, 13-летним подросткам в пубертатном периоде полезны физ нагрузки на природе - может прЫщи пройдут
 
Объявляется набор представительниц прекрасного пола (большие сиси, аппетитная попа приветствуются) на новое реалити-шоу "Огород". Программа фитнесс-тренинга:

1. Прополка сорняков в коротких шортах и майках.
2. Культивирование чернозема мотыгой и граблями.
3. Посадка и обработка картофеля.
4. Травля паразитов.
5. Посадка россады в балаганах.
6. Регулярная прополка клубники.
7. Разбрасывание навоза и удобрений на почве.
8. Выпас баранов.
9. Чистка после баранов.
10. и многое другое.

По всем вопросам обращаться к фитнесс тренеру - моему тестю. )))

ща...разбежались...прям аж из кирзачей выпрыгиваем:D
 
родители припрягли картошку садить на следующих выходных?))))
возьми одноклассников, 13-летним подросткам в пубертатном периоде полезны физ нагрузки на природе - может прЫщи пройдут

Я спецом сломал палец на правой ноге, сижу сейчас попиваю кофейок и балдею - думаю, что еще легко отделался.



ща...разбежались...прям аж из кирзачей выпрыгиваем:D

Белоручка и неумеха детекид! :D
 
Останнє редагування:
Объявляется набор представительниц прекрасного пола (большие сиси, аппетитная попа приветствуются)
Я готова!
1475468_49674nothumb500.jpg
 
та че там устроить генг бенг бабе на всю ночь калорий потеряет как за неделю на огороде...

а ну да а утром на огород ее :іржач::іржач::іржач:
 
Да ну жалко людей на самом деле.
Это да. Очень часто попадались на улицах люди в инвалидных колясках размером с минивэн, они даже ходить не могут:( У нас на такое оглядывались бы все, а там это очень часто, никто не обращает внимания.
Заказала раз меню в каком-то фаст-фуде, меня спрашивают, стандарт или большое (маленького нет вообще). Ну я говорю: стандарт. Мне приносят стакан колы 0,75 л., 3-ярусный сендвич размером с небольшой торт, ведерко крылышек и 400 грамм картошки фри. Я долго сидела в полном офигении, думая, а какая же тогда БОЛЬШАЯ порция...
 
Назад
Зверху Знизу