Духовные скрепы в действии или как процветает Якутия

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2014
Повідом.: 46
Духовные скрепы в действии или как процветает Якутия



Вот как живет Якутия - край золота и алмазов в высокодуховной России.
 
Ясное дело там с лопат жрут еду. Но зачем сувать в видео вперемешку фотки из беднейших кврталов индии, ряда стран африки и т.д. и выдавать половину этого всего за якутию?
 
зачем мне знать как живут в якутии? меня больше моя страна волнует.
 
Ясное дело там с лопат жрут еду. Но зачем сувать в видео вперемешку фотки из беднейших кврталов индии, ряда стран африки и т.д. и выдавать половину этого всего за якутию?

где выдают за якутию? вроде говорят что это индия, а это зимбабве, а это нигерия
 
Среднемесячная по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года.
Размер среднемесячной номинальной заработной платы по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) составил 46 660,2 рублей.

или по курсу на сегодня, 22.03.15

784$ в месяц.

и? Что за манера сравнивать все в деньгах. Для США это очень не много:D Сколько там продукты стоят? Транспорт? Условия труда? Инфраструктура города? Цена на жилье?
 
сувать ???
там идёт сравнение..

звук включи !!!!

можно и других насувать..
надеюсь в подлинности этих не сомневаешься ???
(последняя - в центре маааацквы)

ешшшшшо накидать ???, или может номера машин на фотках увеличить ??? (нушоб сомнений не осталось в подлинности)

Засомневался относительно картинки
последняя - в центре маааацквы
, которую дублирую ниже.
Начал искать фото гугловским поиском по фото.
Вот что нашёл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пост № 58.
Дата - июль 2012 года. Обсуждение последствий ливней в Одессе.

Судя по подписи автора, на фото Деволановский спуск в Одессе.

Подтверждение - открывайте Гугл Мапс и смотрите реальные картинки с этого места. Скрин фото с Гугл Мапрс прилагаю.

Относительно старых заброшенных строений (не хочу даже идентифицировать их происхождение) - так я такого повидал ой как много в свои командировках по областям Украины.
 

Вкладення

  • silnice%20(1).jpg
    silnice%20(1).jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 241
  • Девол.jpg
    Девол.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 263
Останнє редагування:
шшшшшо накидать ???, или может номера машин на фотках увеличить ??? (нушоб сомнений не осталось в подлинности)

Последняя фотка - Одесса. Гугл говорит, что это "Ураган в Одессе". Вот еще фотка:
s-284b74ff4640239bb8937c584abd71c4_13420062223643.jpg


Подписать "Говно бьет ключом в центре Москвы" не забудь. Номеров-то не видно всё равно. А вдруг тебе поверят?

8318.jpg

А вот на этой фотке - наверняка авто с питерскими номерами. И не страшно, что эта фотка ищется по Харьков затопило.

Фотка с лениным - я таких мест в 20 км от Харькова много видел. Надеюсь там лениных попилили уже? А то выдать можно за зимбабве, например.

И тебе, лично мое мнение скажу.
Прежде чем говно на лице другой страны показывать - давай сначала разберемся с летающими пакетами с мусором из окон. На новых домах это писк моды был еще в январе 2015 года.
А то это сейчас выглядит все как в школе. "Я получил двойку. Но не так страшно - ведь Сидоров получил вообще кол!". Естественно никого не волнует Сидоров - у него свои родители. Но ты пытаешься доказать, что похер на свой неуд, т.к. вот у Сидорова кол и все хорошо...

Давай просто не лезть к этим обезянам, которые жрут с лопат и заниматься собой будем. Авось пиздато настент, что эти обезяны обзавидуются и схохнут от зависти сами ;)
Если ты хочешь выставить лохами какое-то население - то делать это надо не за счет "а у них хуй меньше", а за счет "вот у нас заводы работают, танки делают. Бесплатные детсады открыли. Пенсии подняли и хлеб подешевел". А все кроме такого подобного - от безысходнсти, увы. Писать как где-то хуево из разваленного дома, где за окном пакеты с мусором висят - знаешь лишь... не лучше, чем те, о ком пишешь.

И чтоб никто не думал ничего плохого - я не гражданин параши.
 
Останнє редагування:
Среднемесячная по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года.
Размер среднемесячной номинальной заработной платы по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) составил 46 660,2 рублей.

или по курсу на сегодня, 22.03.15

784$ в месяц.

Так то ж статистика, а то життя.

В реальності доповідають що ти й на зарплатню 10к наймеш людей якщо не дуже поспішаєш, на 15к вкомплектуєш штат без проблем, на 20к буде черга стояти, на 25к двері знесуть.

А так і в нас за статистикою "и жизнь хороша и жить хорошо".
Спільна проблема пострадянського простору :незнаю:
 
Тянут на форум всякую постную х- ню , людей это все уже з- ло .Дайте спокойно жить без якутии (рашки ) . Нужно свое говно разгрести в котором страна погрязла уже по макушку, а потом глумится над соседями.
 
Тянут на форум всякую постную х- ню , людей это все уже з- ло .Дайте спокойно жить без якутии (рашки ) . Нужно свое говно разгрести в котором страна погрязла уже по макушку, а потом глумится над соседями.

согласен, вот только в нашей хате пару комнат отжали
 
Давай просто не лезть к этим обезянам, которые жрут с лопат и заниматься собой будем. Авось пиздато настент, что эти обезяны обзавидуются и схохнут от зависти сами ;)

Давай посмотрим правде в глаза.
В реальности "эти обезъяны, которые жрут с лопат" -- они лезут к нам, и хотят устроить у нас геноцид. И параллельно делают всё, чтобы осложнить нам возможность "заниматься собой".

Можно конечно думать, что они облванены, зомбированы и т.д.
Но иногда с их стороны уже открыто прорывается вот такое:
Плевать что они думают. Нам нравится называть их фашистами.

Чем-то мы им сильно допекаем самим фактом своего существования.

Если ты хочешь выставить лохами какое-то население - то делать это надо не за счет "а у них хуй меньше", а за счет "вот у нас заводы работают, танки делают. Бесплатные детсады открыли. Пенсии подняли и хлеб подешевел". А все кроме такого подобного - от безысходнсти, увы. Писать как где-то хуево из разваленного дома, где за окном пакеты с мусором висят - знаешь лишь... не лучше, чем те, о ком пишешь.

Есть такая поговорка "циплят по осени считают".
Для рф всё только начинается.
Кульминация фашизма -- всегда большая война.

И чтоб никто не думал ничего плохого - я не гражданин параши.
 
В реальности "эти обезъяны, которые жрут с лопат" -- они лезут к нам, и хотят устроить у нас геноцид.

Видишь ли разницу... они лезут убивать, а мы веселимся с дырок в их асфальте.

Для рф всё только начинается.
Лучше бы скорее закончилось для них то, что только начинается. Я хотя сейчас тут - подзаебала эта киселевщина. Одно радует - не все тут ебанутые, как многие украинцы думают.



Можно конечно думать, что они облванены, зомбированы и т.д.
Но иногда с их стороны уже открыто прорывается вот такое:
Вот я что вижу по параша тв - так это неумелая пропаганда со стороны украинских журналистов. Противовеса нет. Вот и льется говно разное в мозг мирных и когда-то в прошлом нормальных русских людей. Украинское ТВ что круто делать умеет? Ну правда.. что? Рекламу своей водки и ту заказывают заграницей.

В любой плохой ситуации надо искать сильные стороны даже у врага. У параши тв много журнашлюх бегает во время войны и делают репортажи. Они реальностью в 10 минут монтируют в пиздеж на сюжет в пол минуты.

А у наших журналистов где это все? Ничего такого нет. Вот и выходит, что даже мне сложно искать правда на ютубе "глазами Героев Украины". Потому, что всем весело еблана гиви смотреть с мотороллером. Где наши аналогичные вояки или хотя бы медиа лица?

Схему смотри. По тв показывают, как украинских военных взяли в плен и говорят, что сами сдались. Их показывают, что они одеты, обуты. Сыты и согреты. Говорят, что их не бьют и не унижают. Потом следом показывают бандитов, которых обменяли на военны всу и те бандиты говорят, "как их фашисты пытали". Теперь смотри, что тут народ думает:
1) Пленных ВСУ взяли? Да.
2) Накормили? Да.
3) Гуманно относились? Да.

Верят в этом местные зомби? Да.
4) Когда бандитов показывают - им уже слету верят. Почему? Потому, что выше 3 да и 4е автоматом идет.

Где украинский противовес? Не видно его. Роскомандзор ютуб не заблокировал. Но на трубе таких видео что-то нет. Я понимаю, что "надо защищать, нет времени видео снимать". Но если его не снимать - то и шваль ехать из педерации не перестанет. Ведь из бандитов делают героев. А спасать таких горе героев едут другие горе герои. Вот и выходит, что война информационная слабо ведется. А жаль.
 
Останнє редагування:
А что тут разбираться? Сколько в Харькове козломордых проживает? Не подскажешь? И, кстати, есть ещё такая интересная закономерность, чем западнее в Украине, тем таких фактов меньше, чем меньше кацапья, тем чище. Будешь отрицать, негражданин параши?
Это называется субъективное мнение, другой человек может и другое рассказать.
 
Среднемесячная по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года.
Размер среднемесячной номинальной заработной платы по Республике Саха (Якутия) за июль 2014 года по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) составил 46 660,2 рублей.

или по курсу на сегодня, 22.03.15

784$ в месяц.
да лучше в тюряге на харчах . чем те копейки получать . вкалывая как папа карло
 
Отжали, никто тут не спорит. Но силой их не вернуть. Иначе бы вернули "за 2 недели".
Уже никто не спорит? А совсем недавно с пеной у рта все орали "не виноватая я, это всё местное ополчение из военторга вышло".
 
Видео уже недоступно - "заявление об авторских правах".
 
надо ли вступать в такие состязания - большой вопрос

Надо! Я на местном (тут в мухосранске) форуме месяц назад человеку опровержения кидал по некоторым моментам и он перестал нести хуйню. Даже если одного переубедил или хотя бы заставил задуматься - уже хорошо.

но я меньше всего хотел бы чтобы они переняли опыт российских
В борье с говном иногда приходится запачкать и свои локти.
А что тут разбираться? Сколько в Харькове козломордых проживает? Не подскажешь? И, кстати, есть ещё такая интересная закономерность, чем западнее в Украине, тем таких фактов меньше, чем меньше кацапья, тем чище. Будешь отрицать, негражданин параши?
Тут я соглашусь, что на западной покультурнее народ, чем на восточной. Сам часто бывал там и видел все своими глазами.
Увы, ты не из их числа...
Ты когда делаешь какие-то выводы о человеке, которого не знаешь и не в теме, кто он и что он - свои 25 см почесать не забудь.
Ты пизди, да не запёздывайся. Нормально думающим достаточно показа "парадов" военнопленных. Ссылку дать или сам нугуглиш?
Я этот парад видел и всем местным кому мог показывал, чтоб понимали всю разницу между киселевщиной и реальностью.

Уже никто не спорит? А совсем недавно с пеной у рта все орали "не виноватая я, это всё местное ополчение из военторга вышло".
кто такое кричал? я? Или ты всех 100 мудаков "за 100% населения" взял? Чтоб ты понимал - когда тут краб пропал на неделю - все шампанское приготовили. Это те "все", которые на 86% за него.
 
Назад
Зверху Знизу