Девоньки, а где вы берете столько времени, чтоб нифига не делать?(типасоцАпрос)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Девоньки, а где вы берете столько времени, чтоб нифига не делать?(типасоцАпрос)

Я тут тематическое открытие сделала: последний месяц в связи с активным рабочим процессом времени хватает только на то, чтоб раз в 2-3 дна заглянуть на форум и иногда что-нибудь где-нибудь написать.
Это потому, что есть работа в том объеме, в котором работника положено загружать.
Раньше она у меня была другая и мне по должности полагалось гораздо больше дуракаваляния, то есть свободного времени. В смысле не свободного, конечно, но, мягко говоря, клала я на половину того, что мне нужно было делать....А то и на две трети... в чем часто и сознавалась, честно говоря.

И я теперь, сопоставляя,смотрю на форум и понимаю, что тут таких "кладущих" типа меня - 2/3. Девушки, скажите, как вам так повезло в жизни - в Харькове и так зарплаты не очень, а вы еще и ухитряетесь так устраиваться, что по пол дня на форуме висите.
Только не говорите, что уметь надо. И что вы все - домохозяйки типа особы.
Как вы ухитряетесь работу работать в таком режиме? Или как и я - забиваете на нее? Или работы столько, что хватаете двух часов времени в день, чтоб успеть ее сделать, а дальше - треп по интернету?
 
А может не надо о наболевшем? :(
 
Ирка, тема звучит забавно, если посчитать твои звездочки :)

А вообще-то, я тоже этим вопросом задавалась, у меня вот сейчас не так уж и много работы, но я не успеваю столько читать и постить как многие завсегдатайши:))
 
Девушки, скажите, как вам так повезло в жизни - в Харькове и так зарплаты не очень, а вы еще и ухитряетесь так устраиваться, что по пол дня на форуме висите.
Может, потому и зарплаты у многих не очень, т.к. полдня на форуме висят? :-)
 
У меня все так, как описала Ирка - тютелька в тютельку.

Раз в 2-3 дня заглянуть в инет, и то - вечером, и то - за счет собственного сна.
Днем загрузка на 99%. Оплата, слава Богу, соответствующая...
 
У меня все так, как описала Ирка - тютелька в тютельку.

Раз в 2-3 дня заглянуть в инет, и то - вечером, и то - за счет собственного сна.
..

главное - чтоб не за счет собственного секса ;)
 
предложу свой вариант - здесь в основном руководители, сумевшие за счет грамотного подбора команды, делегирования полномочий и отлаженной системы контроля нихера не делать и получать нормальные деньги. То бишь сумевшие воплотить принцип субсидиарности управления в абсолюте :D
 
Ирка, тема звучит забавно, если посчитать твои звездочки :)

А вообще-то, я тоже этим вопросом задавалась, у меня вот сейчас не так уж и много работы, но я не успеваю столько читать и постить как многие завсегдатайши:))

Существует вероятность, что кто-то читает и печатает намного быстрее тебя...
 
предложу свой вариант - здесь в основном руководители, сумевшие за счет грамотного подбора команды, делегирования полномочий и отлаженной системы контроля нихера не делать и получать нормальные деньги. То бишь сумевшие воплотить принцип субсидиарности управления в абсолюте :D

ооо, у меня такой руководитель:D но она на форуме не сидит, а только по телефону разговаривает целый день
а я на работе не успеваю на форум заходить:(
 
То бишь сумевшие воплотить принцип субсидиарности управления в абсолюте :D
никатит. у меня что раньше, что сейчас - сплошное манагерство. но времени не стало. то есть я. конечно, знала, что я дурака валяю за деньги, но не думала, что на столько.....
соответственно сравнительный анализ дает вывод, что народ или не работает или откровенно валяет дурака или домохозяйничает.
 
прикинь? ;)

правда меня терзают смутные сомнения :незрозумію:

точно-точно:)

Если честно, мне зачастую лень долго на форуме висеть, потом неприятный осадок, когда ничего полезного не сделаешь за целый день :D
 
Существует вероятность, что кто-то читает и печатает намного быстрее тебя...
я очень быстро печатаю :D
быстрее меня печатают квалифицированные секретари, но их этому учат специально. Откуда в Харькове столько квалифицированных секретарей? :D Имхо, их на весь город хорошо, если десяток наберется.
 
я очень быстро печатаю :D
быстрее меня печатают квалифицированные секретари, но их этому учат специально. Откуда в Харькове столько квалифицированных секретарей? :D Имхо, их на весь город хорошо, если десяток наберется.

Посмотрела статистику. У меня в день меньше восьми сообщений. Не так много времени надо, чтобы это напечатать. Если знать что ты будешь писать;) Я не страдаю муками творчества и не собираюсь напряженно выбирать наиболее удачное слово в писанине, так что и момент рождения шедевра много времени не отнимает. Читаю быстро, захожу далеко не во все темы. Таких наберется гораздо больше десятка.;)
 
Посмотрела статистику. У меня в день меньше восьми сообщений. Не так много времени надо, чтобы это напечатать. Если знать что ты будешь писать;) Я не страдаю муками творчества и не собираюсь напряженно выбирать наиболее удачное слово в писанине, так что и момент рождения шедевра много времени не отнимает. Читаю быстро, захожу далеко не во все темы. Таких наберется гораздо больше десятка.;)
спокойно! "поживешь с мое" - будет и больше :yahoo:
 
Я не работаю и то ничего не успеваю. Форум даже почитать иногда нет времени. О чём вы говорите...
 
Назад
Зверху Знизу