На Южном вокзале правоохранители задержали двух военнослужащих с боеприпасами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
На Южном вокзале правоохранители задержали двух военнослужащих с боеприпасами

18.07.2014 16:50

Работниками линейного отдела на ст. Харьков-Пассажирский УМВД Украины на ЮЖД в течение двух часов были задержаны двое военнослужащих, которые имели при себе боеприпасы


photo_big.jpg


Во время отработки территории вокзала 17 июля около 12 часов 30 минут сотрудники уголовного розыска изъяли у военнослужащего одной из частей Вооруженных сил Украины гранату РГД-5 и патрон калибра 5,45 мм. 21-летний мужчина пояснил, что ехал в отпуск из зоны проведения антитеррористической операции в Волынской области и прихватил с собой боеприпасы. В тот же день в 13 часов 15 минут сотрудники патрульной службы на вокзале Харьков-Пассажирский изъяли 180 патронов у 39-летнего военнослужащего, который также возвращался из зоны АТО в Ивано-Франковской области.

Сейчас по обоим фактам открыты уголовные производства по ч.1 ст. 410 УК Украины, в дальнейшем материалы будут переданы в военную прокуратуру, сообщает УМВД Украины на Южной железной дороге.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как они блеать боятся чтоб у простого народа было оружие,просто до смешного. В стране война по большому счету,где все эти мусорилы были когда ОГА палили и народ избивали
 
как они блеать боятся чтоб у простого народа было оружие,просто до смешного. В стране война по большому счету,где все эти мусорилы были когда ОГА палили и народ избивали

Вы хотите чтобы РГД-5 была у простого народа?
И автоматическое оружие?

Даже в США автоматическое оружие так просто не купишь, не говоря уже про гранаты...
 
как они блеать боятся чтоб у простого народа было оружие,просто до смешного. В стране война по большому счету,где все эти мусорилы были когда ОГА палили и народ избивали

..истину глаголешь...

Вы хотите чтобы РГД-5 была у простого народа?

..да,я хочу,чтобы мне было чем защищаться.в стране война идет вообще-то...
 
Вы хотите чтобы РГД-5 была у простого народа?
дело не в ргд ,а в том что у теров с самого начало было оружие и прочее и мусора их в очко чмокали ,а теперь когда военный везет с собой патрон то уже на него дело шьют.Забрали гранату,написали в часть и все,чел своей жизнью за них там плотил.
 
..
..да,я хочу,чтобы мне было чем защищаться.в стране война идет вообще-то...

Это без проблем, бегом в военкомат, пока не закрылся, потом в в/ч, там бесплатно и АК выдадут и РГД и будет чем защищаться!

теперь когда военный везет с собой патрон то уже на него дело шьют.Забрали гранату,написали в часть и все,чел своей жизнью за них там плотил.

за патрон бред, а за 180шт уже нет,
а граната ему наверное, чтобы рыб глушить? или на полочку поставить?
 
я раньше был ярым противником свободной продажи огнестрела. но за последние пол года столько оружия растворилось в неизвестности, что сейчас самое оно принять закон о свободной продаже оружия.
 
где все эти мусорилы были когда ОГА палили и народ избивали

Вы определитесь либо ОГА палили либо народ избивали, это разные люди были: людей избивали - титушки и беркута, ОГА палили - возмущенный прошлой властью народ
 
Вы хотите чтобы РГД-5 была у простого народа?
И автоматическое оружие?

Даже в США автоматическое оружие так просто не купишь, не говоря уже про гранаты...

Хачу шоб было у меня !!

Не надо ляля, не вовсех штатах.
 
я раньше был ярым противником свободной продажи огнестрела. но за последние пол года столько оружия растворилось в неизвестности, что сейчас самое оно принять закон о свободной продаже оружия.

С чего Вы взяли, что оно растворилось в неизвестности?

Хачу шоб было у меня !!

Не надо ляля, не вовсех штатах.

А я хочу танк! И на работу на нем ездить! И пох..й мне будут светофоры и всякие там лексусы с порше под гусеницами!:D
 
делают запасы для свержения новой власти в будущем
 
Вез пацан патрон -показать, какие ему нужны. Отцепились бы. Не думаю, что это преступники. В Израиле девки в форме ходят с оружием по городу. Никто не боится. Отстаньте от мужиков

Пора привыкать
 
делают запасы для свержения новой власти в будущем

Так это же народная власть и Президента выбрали почти единогласно - в один тур.
Или Вы хотите сказать, что их сепаратисты перевербовали?
 
Так это же народная власть и Президента выбрали почти единогласно - в один тур.
Или Вы хотите сказать, что их сепаратисты перевербовали?
Ющенко тоже много поддержали,но через год стало ясно что от него ждать,но пришлось терпеть это чудо еще 4 года
и то что в один тур - тут события в стране на выборы повлияли,хотели побыстрее
 
Назад
Зверху Знизу