Где оставить авто возле "Металлиста"?

euph0ria

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2013
Повідом.: 13
Где оставить авто возле "Металлиста"?

Здравствуйте, приезжаем к вам в Харьков 11 октября на футбол. Подскажите, где лучше оставить машину возле стадиона? Интересуют любые варианты, как платных стоянок, так и не запрещенных и свободных мест вдоль дороги. Спасибо!
 
От кель вестимо?
Под евро много в округе автостоянок наделали. Проблем нет. Но возле стадиона думаю не стоит. Дешевле будет пройти километр.
 
В начале плехановской хватает стоянок;)
 
Здравствуйте, приезжаем к вам в Харьков 11 октября на футбол. Подскажите, где лучше оставить машину возле стадиона? Интересуют любые варианты, как платных стоянок, так и не запрещенных и свободных мест вдоль дороги. Спасибо!

Прямо напротив стадиона, с другой стороны ул. Плехановская огромная парковка, по-моему, бесплатная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
возле стадиона полно парковок но могут перед матчем не пускать да и после сложно будет выехать, как вариант на парковсе супермаркета портал/таврия на Гагарина, что существенно облегчит выезд из города
 
Под Лесдера подъезд поставь.
 
Едим из Сум. Смотрел панорамы на Яндекс.Картах, много машин стоит как на Плехановской, просто у обочины, так и на таких улицах как Державинская, Днепровская.
Кстати недалеко от стадиона увидел две стоянки, одна из них слева на скрине:
1252386169.jpg

Под Лесдера подъезд поставь.

Не знаю, где находится подъезд Лесдера, но спасибо)
 
Едим из Сум. Смотрел панорамы на Яндекс.Картах, много машин стоит как на Плехановской, просто у обочины, так и на таких улицах как Державинская, Днепровская.
Кстати недалеко от стадиона увидел две стоянки, одна из них слева на скрине:

Стоят в буденый день. В день матча все подъезды и близлежащие улицы перекрыты. Я еще раз не советываю оставлять на улице авто. Фанаты разные бывают ;)
 
Прямо напротив стадиона, с другой стороны ул. Плехановская огромная парковка, по-моему, бесплатная.

Спасибо, надеюсь к ней есть подъезд) На Яндекс Картах его не видно, видимо панорамы еще до Евро делались, да и вообще какая-то стройка еще там)
 
Спасибо, надеюсь к ней есть подъезд) На Яндекс Картах его не видно, видимо панорамы еще до Евро делались, да и вообще какая-то стройка еще там)

нету к ней подъезда. Перекрыто.
Сам ставлю на стоянку в начале плехановской (если ехать к стадиону от метро Гагарина - то с правой стороны), там щебёнка вместо асфальта, но пох:)
 
или например туд, возле белых машинок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Въезд со стороны Державинской, въезд между выходом из метро и длинным домом.
Приезжай заранее, днем, пока еще Державинская не перекрыта.
Зато потом ты быстренько на нее выезжаешь в сторону Гагарина, далее направо непосредственно на Гагарина в сторону центра, и там через центр к себе в Сумы. :):):)

нету к ней подъезда. Перекрыто.
как интересно....:ги:
И как, по твоему, я каждый день в будни по ней проезжаю, отвозя детеныша в 46-ю гимназию? :D
 
ну да. если сильно заранее тада - неплохой варик у румынца:клас:

как интересно....:ги:
И как, по твоему, я каждый день в будни по ней проезжаю, отвозя детеныша в 46-ю гимназию? :D

а шо металл каждый день играет?:D
в день матча перекрывают блеать)
 
или например туд, возле белых машинок:
Въезд со стороны Державинской, въезд между выходом из метро и длинным домом.
Приезжай заранее, днем, пока еще Державинская не перекрыта.
Зато потом ты быстренько на нее выезжаешь в сторону Гагарина, далее направо непосредственно на Гагарина в сторону центра, и там через центр к себе в Сумы. :):):)

Да, забыл сказать, буду ставить машину часа в 3 дня. Если будет не перекрыта - можно и там. Главное, чтоб после матча ее открыли и можно было уехать :D
 
Да, забыл сказать, буду ставить машину часа в 3 дня. Если будет не перекрыта - можно и там. Главное, чтоб после матча ее открыли и можно было уехать :D

обратно можно уехать сразу после матча ( тока болельщиков не передави;))
 
Да, забыл сказать, буду ставить машину часа в 3 дня. Если будет не перекрыта - можно и там. Главное, чтоб после матча ее открыли и можно было уехать :D

Матч Украина-Польша. Начало в 21:00
В 15 ставить может быть уже проблематично. А вот выехать всегда сможишь.
 
Да, забыл сказать, буду ставить машину часа в 3 дня. Если будет не перекрыта - можно и там. Главное, чтоб после матча ее открыли и можно было уехать :D

Если будете в 3 часа то места валом будет и ничего не перекрыто.
 
Если будете в 3 часа то места валом будет и ничего не перекрыто.

Спасибо, на данный момент лучший вариант:
111.jpg
если успею до перекрытия. И метро рядом, и после матча можно будет сразу уехать. Все-таки 180 км домой :rolleyes:
 
На парковке Каравана.Улица Тарасовская 3 во дворе.
 
Назад
Зверху Знизу