Баянисто-насущно-философское

Кому на кухню?

  • я дама, мне и половник в руки.

    Голосів: 2 22.2%
  • я джентельмен, готовлю сам.

    Голосів: 1 11.1%
  • мы ценим время. поэтому сокращаем его расходы посредством совместной готовки.

    Голосів: 4 44.4%
  • я питаюсь солнечной энергией.

    Голосів: 2 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 1815
Баянисто-насущно-философское

А вот поведайте дорогие форумчане, обремененные опытом брачного, гражданского и прочего совместного проживания парами, как у вас происходит опыт приготовления хлеба насущного?
Мадам ли прозябает на кухне, или джентельмен куховарит, или в унисон создаете съедобный шедевр на вечер?
Кто должен это делать?
Как заведено?
Как хотелось бы?
 
Мадам ли прозябает на кухне, или джентельмен куховарит, или в унисон создаете съедобный шедевр на вечер?
когда как.
Но ребенку всегда готовлю я.
Кто должен это делать?
Кто первый домой пришел)
кто приготовил, тот и молодец)
хотелось бы иметь скатерть самобранку :)
 
Хотелось бы по-другому, но все время готовлю я.
 
Кто больше хочет жрать, тот и готовит. Все просто. Хочется кушать? Поднял(а) жопу и вперед по прихожей, первый поворот налево.
 
Две хозяйки на кухне-это фигня. Значит готовит один. Кто? Для женщины кухня это как для мужика рыбалка, способ самовыражения. Не мешайте женщинам получать удовольствие на кухне. А, да, и прокладывать путь к сердцу.
 
Кто должен это делать?
Жена конечно.

Готовит жена.

Чтоб и дальше готовила :)

Изодня в день несколько раз готовить - это сильно нудная и однообразная операция для мужика :)
 
Две хозяйки на кухне-это фигня. Значит готовит один. Кто? Для женщины кухня это как для мужика рыбалка, способ самовыражения. Не мешайте женщинам получать удовольствие на кухне. А, да, и прокладывать путь к сердцу.

Через печень быстрее.
 
Для женщины кухня это как для мужика рыбалка, способ самовыражения.

пфф :D. К чему такие мифы?
Кухня для женщины еще бывает просто дополнительными метрами в квартире и тратой драгоценного времени.

Это так разговаривают с любимыми? А потом удивляются , что ему не хватало?


Валера, милый, никто уходить даже не собирается, так что не надо в прошедшем времени :D. А разговариваем мы еще и не так. И все отлично ;). Скажи еще, что сяськи-масяськи в общении мужчины и женщины - залог долгих совместных лет жизни.
 
готовлю я или домработница.муж может только бутерброд сделать или кофе принести в постель.
 
пфф . К чему такие мифы?
Эти мифы ВЕКАМИ формировались. Вы хотите разрушить? Вам так удобней?Хорошо, но тогда женщины должны быть готовы, что и мужчины будут разрушать веками сложившиеся стереотипы для своего удобства. Не удивляйтесь что мужчины не хотят жениться, не хотят трахать только одну женщину и т. д.
 
Эти мифы ВЕКАМИ формировались. Вы хотите разрушить? Вам так удобней?Хорошо, но тогда женщины должны быть готовы, что и мужчины будут разрушать веками сложившиеся стереотипы для своего удобства. Не удивляйтесь что мужчины не хотят жениться, не хотят трахать только одну женщину и т. д.

боже, какой же вы брюзга, батенька :D. А кто вам сказал, что мы трахаемся только с одним мужчиной? Мы не отстаем от вас уже давно, чи ни напугал :D.
 
А кто вам сказал, что мы трахаемся только с одним мужчиной? Мы не отстаем от вас уже давно, чи ни напугал .
Ты разрушила мою веру в любовь и нерушимость семейных ценностей. А, кстати, вот мужчинам и признак что женщина изменяет, если она не готовит еду для любимого мужчины.

Ага, и она изменяет:)

Мы не отстаем от вас уже давно, чи ни напугал .
но недовольных этим больше женщин, чем мужиков.
 
Ты разрушила мою веру в любовь и нерушимость семейных ценностей. А, кстати, вот мужчинам и признак что женщина изменяет, если она не готовит еду для любимого мужчины.


Ага, и она изменяет:)


но недовольных этим больше женщин, чем мужиков.

тролина ты подлая :D

Ай да - "Феля"! :D Я всегда подозревал, что ты девка - не промах! :D

тю. Сандро. То же мне подозревака...
 
Назад
Зверху Знизу