*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2004
Повідом.: 803
***
 
Останнє редагування:
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?
продолжительная это сколько???
 
согласен на все 100 с предыдущим оратором...
 
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?
стоит.если не пол года,или год вместе.

пол года это фигня,на самом деле
 
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?

попытайтесь... развестись всегда успеете...
 
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?
Ого, слушайте, как у вас в голове ветер быстро меняется! :D
 
Ого, слушайте, как у вас в голове ветер быстро меняется! :D

Ага, и не говорите! :D Предлагаю объединить эту тему, с темой "Собралась разводиться - что, сколько, доколе"! :іржач:
Чтоб уж все перипетии сразу в одном месте! ;)
:D
 
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?
Конечно же стоит. Я читал, что Владимир Меньшов расстался с женой на несколько лет, а потом они снова сошлись. Если есть детки, то тем более, старайтесь.
 
MariLyn, а что так, чего разводиться раздумали? Величина пошлины испугала, али что другое? :D Или поняли, что при разводе лишаетесь определенных ништяков? ;)

Аа-а, доперло! - вы видимо очень злы на своего бывшего, и решили что такой роскоши как свобода, он просто недостоин! Так? :D

то тем более, старайтесь.

А позвольте поинтересоваться, а старайтесь собственно что? :незнаю:
 
Стоит ли пытаться?
у каждой пары всё индивидуально и по-разному.
Знаю одних, которые второй раз поженились через 2 года после официального развода. И потом жили счастливо.
И знаю случай, когда люди сошлись через 2 года после развода, пожили вместе и опять разошлись по тем же причинам, что и в 1-ый раз, т.к. люди не меняются и мировоззрение их тоже остаётся неизменным.

MariLyn, как будет у вас, можно определить только опытным путём. Единственное, что могу сказать - не стоит думать, что после примирения ваш партнёр изменится и станет лучше или таким, каким вам хочется его видеть.
 
А есть на форуме пары, которые успешно восстановили, или попросту начали заново отношения друг с другом после продолжительной разлуки? Стоит ли пытаться?

Это такая постная хуйня. :)
 
Назад
Зверху Знизу