Мне 27. Военкомат требует пройти медосмотр. В армии не служил.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 22
Мне 27. Военкомат требует пройти медосмотр. В армии не служил.

Закончил институт без военной кафедры. После института приходили повестки, я по ним являлся, начинал проходить медосмотр и забрасывал. Хотел как-то откосить, наговорил кучу болячек. Они меня послали в кучу больниц проходить осмотр. Я после этого год не приходил. Потом мне стукнуло 25 и я пошел за "бумажкой". Они мне сказали что я негодяй и заставили допроходить медкомиссию. Сейчас мне надо поменять прописку, а я не могу. Нужно ходить по больничкам. Уже и дочка родилась, и работаю. Времени вообще нет.

Вопрос: можно как-то "по-быстрому" пройти этот самый медосмотр. Чтобы без очередей вместе со студентами?

Заранее благодарен!
 
В армию тебе надо...на подлодку...на 5 лет в кругосветку картошку чистить...чтобы небыло таких косил от службы на благо Отечества.
 
Я спрашивал не про то, надо мне или нет туда. По моим личным убеждениям я считаю что в армии мне делать нечего. Я закончил вуз, работаю все время. Причем далеко не на стройке и не охранником(куда идут работать все, кто "отсидел" в армии). При Союзе армия была совсем другой, а сейчас это групка быдла, основной целью которой является сделать тебя бездумным мясом. Если вы отслужили и я вас как-то оскорбил - прошу прощения.
 
Закончил институт без военной кафедры. После института приходили повестки, я по ним являлся, начинал проходить медосмотр и забрасывал. Хотел как-то откосить, наговорил кучу болячек. Они меня послали в кучу больниц проходить осмотр. Я после этого год не приходил. Потом мне стукнуло 25 и я пошел за "бумажкой". Они мне сказали что я негодяй и заставили допроходить медкомиссию. Сейчас мне надо поменять прописку, а я не могу. Нужно ходить по больничкам. Уже и дочка родилась, и работаю. Времени вообще нет.

Вопрос: можно как-то "по-быстрому" пройти этот самый медосмотр. Чтобы без очередей вместе со студентами?

Заранее благодарен!

Забей на них хуй. И на прописку тоже.
 
причём тут армия к выписатся их квартиры ??
 
Вопрос: можно как-то "по-быстрому" пройти этот самый медосмотр
К сожалению у нас за бабки можно по быстрому пройти что угодно.
При Союзе армия была совсем другой, а сейчас это групка быдла
Армия всегда была кучей быдла.
Просто реально нужно выписаться с той квартиры
В Украине давно уже хотели отменить институт прописки, тебе нужно пролобировать какого нибудь нардепа, чтоб этот закон поскорее приняли, и чтоб наконец таки призыв в армию отменили.
Цитата:
Допис від Вил
Сколько ребенку?
7 месяцев.
Ну да, утопить уже поздновато.
я уже 2 года как "старик
Т.е. уже на пол шестого???? А ребенок маленький от кого?
 
В армию тебе надо...на подлодку...на 5 лет в кругосветку картошку чистить...чтобы небыло таких косил от службы на благо Отечества.

:рл::рл::рл:
с радостью - только не в нашу, не строить дома " отечеству"
 
Мне 27. Военкомат требует пройти медосмотр. В армии не служил.
Не нужно проходить!
Могут с тебя штраф сбить!или посадить,так показательно для остальных.

Нашел...ТС...ознакомься...

Существует статья 335 УК Украины об ответственности за злостное уклонение(больше года без уважительных причин) от службы в армии.До 3-х лет лишения свободы.Но есть одно но.От уголовной ответственности можно отмазаться доказав что никаких повесток из военкомата на руки не получали.Но административные меры наказания все равно будут,сумму штрафа сейчас не помню,раньше было от 17 до 117 грн...Т.е за первую не явку штраф 17 грн,за первый год-117...Короче,перспективы неходоков в армию не мрачные но и не радующие.Беседы с милицией и военкомом обеспечены,как и потеря значительной суммы из семейного бюджета.Проще сразу откупиться ну или год балду в "типа армии" провалять.Дешевле будет,да и гемороя меньше.



Уже и дочка родилась, и работаю. Времени вообще нет.
Завести семью и сделать ребенка.
В этом случае призывнику по закону предоставляется отсрочка от службы, пока ребенку не исполнится три года. Даже если ребенок еще не родился, но ваша жена уже на 7-м месяце беременности и вы предоставите справку от гинеколога об этом в военкомат – призывать на службу вас не имеют право
 
Останнє редагування:
Я и так все время забивал. Просто реально нужно выписаться с той квартиры, где сейчас прописан. Думаю как бы это малой кровью решить.
пусть собственник квартиры, и остальные прописанные тебя выпишут.



причём тут армия к выписатся их квартиры ??

при том, что меняется район проживания. С одного военкомата на другой перекидывают.

...у разі зміни місця проивання на строк більше як півтора місяця, вибуття у службове відрядження, на навчання, у відпустку, або на лікування на строк більше як 3 місяці, військово забовьязані повинні знятися з військового обліку за місцем проживання, а після прибуття на нове постійне або тимчасове місце проживання - стати на військовий облік у триденній строк.
В разі зміни сімейного стану, стану здоровья, адреси, освіти, місця роботи і посади військовозобовьязані повинні особисто в семиденний строк повідомити про це орган, де вони перебувають на військовому обліку.
 
Останнє редагування:
місця роботи і посади військовозобовьязані повинні особисто в семиденний строк повідомити про це орган, де вони перебувають на військовому обліку.
пох...до сих пор несу билет:D
 
Ну да, утопить уже поздновато.

Это вы к чему? У меня отличная дочка, умница жена. Я их обеспечиваю? Зачем топить? От армии я бы ничего не приобрел, только потерял. А так я учился и работал. Что позволило мне занять достойную работу для того чтобы обеспечивать свою семью. Я написал что о возрасте дочки поздно думать, т.к. она родилась уже после того как я стал непризывного возраста.

P.S. Ваши слова расцениваю как оскорбление.
 
Назад
Зверху Знизу