Теннисные столики во дворах.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Теннисные столики во дворах.

Чуть не в каждом дворе натыкали столиков для малого тенниса. Не подумайте, я за, и только за. При том, что чувствую, что списано на них бабок раз в 5 более себестоимости. Я о другом. Размеры не дотягивают см по 20 что в длину, что в ширину. Просто такие панели были? Или Гепа только в гольф играет, а в гугл даже подчиненным религия влезть помешала?
 
удобненько будет пивко ставить и рыбку раскладывать!молодцы!
 
эт они за зиму усохли
 
детворе все отлично. пусть ставят еще, у нас рядом 4 стола в соседних дворах - не хватает никогда. надо б еще с полдесяточка:клас:
 
детворе все отлично. пусть ставят еще, у нас рядом 4 стола в соседних дворах - не хватает никогда. надо б еще с полдесяточка:клас:
Да пускай! Но с размером зачем чудить? В чем прикол. Я капельку играл. Потом попробовал - что такое, вообще в стол не попадаю. Пару недель назад нормальные столы увидел, все понял.
 
бухари дворовые очень даже столам рады! а так- стоят криво косо, как попало. после зимы уже столешни раздуло и потрескались. новые надо...
 
Стандартные размеры стола для пинг-понга - 2,74 х 1,525 метра.
Стандартные размеры стальных листов - 2,5 х 1,25 метра.
Вот и всё.
 
Стандартные размеры стола для пинг-понга - 2,74 х 1,525 метра.
Стандартные размеры стальных листов - 2,5 х 1,25 метра.
Вот и всё.

Это для ГЕННАРИКА АДОЛЬФИУСА нехуй не известно, а прежде всего НЕХ не нада! Схавают и так, никто не возмутится, а еси и возмутится ПОХ...
 
Стандартные размеры стола для пинг-понга - 2,74 х 1,525 метра.
Стандартные размеры стальных листов - 2,5 х 1,25 метра.
Вот и всё.

Ну спасибо. Я на глаз это видел, и в стар-посте описал. Прикол в чем? И при чем тут сталь? Современные столики - пластиковые.
 
Они и по высоте не дотягивают, отсюда вывод - для детей )
 
Ну спасибо. Я на глаз это видел, и в стар-посте описал. Прикол в чем? И при чем тут сталь? Современные столики - пластиковые.

Просто я видел металлические столики.
Стандарт такой в стройматериалах - 2,5 х 1,25 метра.
 
теннисные столы во дворах все кривые и косые. Кто на них учится играть из того получаются криворукие игроки.
 
А потом ночевать...:D
И это есть. Когда не сталкиваюсь с явным численным перевесом, стараюсь гонять.

ссыкун :іржач:

теннисные столы во дворах все кривые и косые. Кто на них учится играть из того получаются криворукие игроки.

:D:D:D :пиво:
 
У нас и такого нет.А если бы играл нашел бы силы поправить, что бы не косил
 
Вы ошиблись - это столики не для тенниса, а для литрбола. Отсюда и размеры не совпадают:увага:

Когда не сталкиваюсь с явным численным перевесом, стараюсь гонять.
Приходишь пивка попить, а там в теннис играют - когда не сталкиваюсь с явным численным перевесом, стараюсь гонять.
 
Назад
Зверху Знизу