Так стоянка или тихий двор на ХГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Так стоянка или тихий двор на ХГ?

Сопсно опять задался вопросом....
Ставить машину под домом аль рядом на стоянке?
сколько тут живу реально не видел, чтобы снимали колёса или т.д...он соседская 2105 всю зиму простояла под столбом без сигнализации и движений и никто не тронул даже пальцем...а я вот блеать на одну ночь оставил после покупки и никуя не спал всю ночь..
Но всё равно реально сцыкотно, что какой-то наркоша или алкаш снмет новые зимние шины, разобьёт стекло ради рядовой магнитолы и т.д...
Как Вы поступаете?
 
Останнє редагування:
умнож стоимость стоянки на 365, скока ?
 
бодя,на твой корч даже наркоманы не позарятся
с него сымать нехуй,а завести его не сможет даже сам Чак
 
умнож стоимость стоянки на 365, скока ?


ну вот, а сколько стоят твои колеса и лобовое вместе с магнитолой?

:клас: тему вкарзину нахуй :D
 
бодя,на твой корч даже наркоманы не позарятся
с него сымать нехуй,а завести его не сможет даже сам Чак
на глаз ответишь?

тему вкарзину нахуй
выпей 250 по быстрому и в корзину нахъ
 
атарвал себе васьмаку огонь!:-)
усё заамзано консервантом..родные стёкла..всё працюе..масло не жрёт..все расходники поменяны..с 2 ноября навернул ужо 800млн.км на секундочку..даже не вспотел:-)

отвечаю,у тебя тупо корч
и не иначе
проотвечался лашок:-)или ты считашь своё таврон чем-то великим?

ну вот, а сколько стоят твои колеса и лобовое вместе с магнитолой?
резина 1500+диски 800+лобовое грн 200+гамнитола грн 150 в балке..ну да...еси даже раз в год ебанут, то норма...
 
Бить будут не в лобовое а в боковое. А то вы не знаете как нужно тачки обносить. Так что расчеты неверны.
 
да просто не охото никавао откоровенно нахуй посылатьт..нужно жить дружно.

Бить будут не в лобовое а в боковое. Так что расчеты неверны.
отож..а оно грн.80...да самое дорогое это акб и колёса...всю машину целиком не удут угонять...
 
Сопсно опять задался вопросом....
Ставить машину под домом аль рядом на стоянке?
сколько тут живу реально не видел, чтобы снимали колёса или т.д...он соседская 2105 всю зиму простояла под столбом без сигнализации и движений и никто не тронул даже пальцем...а я вот блеать на одну ночь оставил после покупки и никуя не спал всю ночь..
Но всё равно реально сцыкотно, что какой-то наркоша или алкаш снмет новые зимние шины, разобьёт стекло ради рядовой магнитолы и т.д...
Как Вы поступаете?
Я свой таз ставлю на стоянку каждую ночь. Хотя куча соседей ставиться под домом. Да, 365 * 10 = 3650 гишек в год, но и хрен с ними, лично я предпочитаю спокойно спать зная, что с утра меня ждет целый, способный к передвижению таз.
З.Ы. Ну и как бы зачем тебе что бы соседи считали тебя представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, которому на корч бабла хватило, а на стоянку - нет. К своим соседя я отношусь именно так.
 
Ну не все так зарабатывают..а тем более врачи на з/п.

Ну и как бы зачем тебе что бы соседи считали тебя представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, которому на корч бабла хватило, а на стоянку - нет. К своим соседя я отношусь именно так.
у нас в подъезде есть дед..так он орал благим матом и сулили 10грн. шоп я ставил машину на стоянку..иначе полезет на крышу и кинет оттуда гантель:-)

Да жена грит..не занимайся хуетой..он гляди..копейка бежевая уже год стоит под соседним домом и никто не сморит на неё..он смотри 10ка стоит..он ниссан..он москвич стоит..стваь свою никому нахъ не нужна...а яне мгу так....
 
Назад
Зверху Знизу